Зараза-19.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Выжить любой ценой!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Iscateli


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.09.2016
Сообщения: 176


СообщениеДобавлено: Sat Jun 13, 2020 22:53:26    Заголовок сообщения: Зараза-19. Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочется пообщаться на актуальную тему , кто болел, какие симптомы, есть ли переболевшие знакомые.
Правда или обман, у кого какие мнения и т.д.
Всем Здоровья!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Iscateli


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.09.2016
Сообщения: 176


СообщениеДобавлено: Sat Jun 13, 2020 22:56:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение, что все преувеличивают, т.к. есть пару знакомых которых заставили подписать бумаги, что они болели.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Viycheslav


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Sat Jul 25, 2020 18:18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, Всем здоровья. Я считаю что нас надувают. Есть знакомые врачи которые говорят что им выгодно записать количество больных так как им платят хорошие деньги за каждого подтвержденного.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun Jan 10, 2021 09:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

це простий грип і нічого більше я також знаю людей перехворівших на ковід 19 ходять живі і здорові, я маю підозри що він у мене був тільки я не знав що то він. лікар знайомий у мене йе то він казав що ковід небезпечний лише коли дайе ускладненя на легені пневмонію, пневмонійі якщо нема то перекашляв перехворів і все. уже б вимирали б цілі міста і села, трупи лежали б на вулицях якби це була страшна інфекція.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vlarik23


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2021
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Thu May 20, 2021 21:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат пострадал при пожаре. После выписки из больницы дали рекомендации для лечения на дому. Мы обрабатываем и перевязываем, как назначено. Нашли клинику, которая оказывает услуги [url=https://***[/url], делают все быстро и качественно, используют только современные, одноразовые, стерилизованные материалы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vidall


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2022
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Thu Jan 13, 2022 22:44:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы думали, что о нас заботятся?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Выжить любой ценой! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы