Возник спор по маске 4вд про.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
stranik22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2021
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Fri Jan 07, 2022 11:08:53    Заголовок сообщения: Возник спор по маске 4вд про. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Уважаемые форумчане вот такой спор рассудите.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Jan 09, 2022 10:21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно ,в сантиметре тестировали? В Сантиметре не видит а на 3 см и больше видит? Или вообще не видит?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stranik22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2021
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2022 16:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешлык и данг не видит.На мелочь не реагирует.Видит только крупную цель но не больше 15 сантиметров на полной чуйке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2022 17:17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если настройки у вас как на фото сверху, то скорей всего гаплик чему то в блоке. Может подстроечнику. Отдайте назад!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ATLANTA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 795


СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2022 18:47:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А назад не получится. У меня такое было. Модератор сделал меня виноватым в том, что я не смог правильно проверить МД на почте. Там всё фонит. Но то такое. Для них главное, что МД ты забрал, значит он тебя устраивал. У меня стоит один минус в репутации, за 2016 год. Так там покупатель тягал лот пять дней, а потом ему что то не понравилось и предъявил мне претензии. Так мне поставили минус в репу. А тут, тебя реально кинули, и всё. Ищи мастера. Отремонтируешь и будешь пользоваться. Раньше на ОЛХ были разводилы, а теперь и на Виолити. Это не хорошо для такого сайта. Жизнь такая.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ATLANTA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 795


СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2022 18:54:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ещё прикол. Я отремонтировал МД, за свой счёт. Мастер это подтверждал. Я просил этого продавца вернуть хоть за ремонт. НЕТ! Не вернул. Тупо сказал, что он был рабочий. Так модератор после этой катавасии написал, чтобы мы обменялись положительными отзывами. Я был в шоке. Так мне в лицо никто не плевал. Так, что терпения тебе, пострадавший человек.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Jan 10, 2022 19:10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, делаа, скинули бы фото , может перелом кабеля катушки или провод кабеля отпал!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


death76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 567


СообщениеДобавлено: Sun Feb 13, 2022 23:15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Было у меня такое же на одной из катушек, все симптомы идентичны. Отпал один из проводов на передающую обмотку возле штекера. Укоротил немного кабель и всё заработало.
Как миллион раз уже писалось, катухи у масок - дерьмо!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы