КАРТИНА ЗНАМЕНИЕ!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Client935259


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2021
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Fri Mar 04, 2022 03:54:00    Заголовок сообщения: КАРТИНА ЗНАМЕНИЕ! Ответить с цитатой

Я получила картину ЗНАМЕНИЕ!
V (знак русских танков) лежит поверженно! 4 розы белые с желтизной как символ невинно убиенных! цвет картины - желтый и синий как наш флаг. дыня - это символ надежды, победа за нами, нас ждет победа и Украина, которой будут восхищаться все страны, мы станем героями! Видите, дыня состоит из двух частей: вера надежда. А семена в ней,это новая жизнь,которая прорастает с новыми ценнотями
Чудо, что мне по почте доставили в самый разгар боев 25 или 26 февраля (отправка 21 февраля), точно уже не помню. для меня это тоже был знак. что это за ценный груз такой, который везут под воздушную тревогу!
на картине нет подписи художника. человек такое не мог нарисовать за неск дней до войны. после войны отдам ее в церковь, рукой художника водил БОГ.
передайте эту историю людям!
Пока выкладываю фотки в плохом качестве, завтра хорошо ее при свете сниму.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
1000 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Mar 04, 2022 03:54:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Client935259


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2021
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Fri Mar 04, 2022 16:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу вставить фото лучшего качества, как сюда прицепить файл?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client935259


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2021
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Sat Mar 05, 2022 22:32:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в хорошем качестве картина
https://ru.files.fm/u/vdk8ywuta
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы