Lannna+Kadavr+ValterCoin (к.р.)

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43624


СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2022 19:01:59    Заголовок сообщения: Lannna+Kadavr+ValterCoin (к.р.) Ответить с цитатой

В зв"язку зі скаргою на розгін лотів, прохання пояснити зв"язок між акаунтами:

328435 / Lannna
1066999 / Kadavr
324423 / ValterCoin
Вернуться к началу
Профиль ЛС
ValterCoin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2022 22:40:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. С Lannna знаком давно. Познакомился здесь же на Виолити. Раньше она неоднократно у меня покупала, сейчас иногда тоже пытается. Kadavr у меня пока ничего не покупал.

Я проанализировал похожие ситуации на форуме и понимаю, что у меня большие шансы быть заблокированным. В связи с этим, прошу Вас, если такое решение будет принято, отсрочить блокировку на 3 суток, чтобы дать возможность завершить сделки с покупателями и отправить им лоты.
С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lannna


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: Wed May 04, 2022 23:01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброї ночі.
Користувач Valter Coin один з продавців, в кого я купую.
Kadavr не є моїм контрагентом.
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43624


СообщениеДобавлено: Thu May 05, 2022 23:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValterCoin
Lannna
Дякуємо за відповідь. Адміністрацією вжито заходи протидії штучному підвищенню вартості лотів (розгонам). Всі фейкові відгуки видаляються. Акаунт 1066999 / Kadavr блокується безстроково. В разі повторного розгону ми будемо вимушені повністю обмежити вам доступ на сайт. Замість "розгонів" рекомендуємо використовувати функцію "резервна ціна” https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1187712
З повагою, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы