Предмет на определение и оценку

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-4
werer666


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2022 07:43:18    Заголовок сообщения: Предмет на определение и оценку Ответить с цитатой

Здравствуйте Ув Форумчане вот попался такой набор с Англии, я понимаю это мундштук и насадки, или я ошибаюсь, может кому попадался может кто сможет определить возврат клейм я не нашёл и имеет ли он ценность и интерес https://ru.files.fm/u/kn2rza5jh
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2022 07:43:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
werer666


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2022 23:31:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пришёл спросить потому-то не разбираюсь в некоторых моментах пришёл спросить у специалистов но никто не ответил а просто дизлайк поставили , хотябы кто ставил что то написал, так по французе. Как говориться , объяснили бы , разговор короткий , не понимаю я этого ну ладно больше спрашивать не буду Я считаю если что то не правильно думаю или спрашую значит я не понимаю в этом и поэтому я на этом форуме, а вот кто поставил дтзлайк и не объяснив ни чего это комплексы ещё с детства , наверное приносят удовольствие , поставить потомусно есть кнопка сделать гадость и думать какой я молодец, как я могу испортить и получить массу удовольствия , тактика странная говорит о том что этот человек он значимая фигура но лучше инкогнито тихонько напакостить , есть выбор пройти мимо ну или написать показать свой ум но нет интересует совсем другое интересует значимость своя доказывания самому себе что вот я как могу я значимый , нельзя обижаться на слабых людей которые всю жизнь доказывают себе то в чем у них комплекс таким способом они боятся с этим недугом ну боритесь дальше самый лучший способ это погрузится туда где страшно и убедится что оно больше боялись чем на самом деле а то так и жизнь пройдёт а это так и не поборите
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Fri Jun 17, 2022 05:11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вам дизлайк не ставил. Объясню почему никто не ответил - нет интереса. Мумофилией, вообще, очень мало кто занимается, к тому же, здесь принято выкладывать фото в теме, а не давать ссылки на какие-то ресурсы. Скорее всего за "левую" ссылку и поставили минус.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
werer666


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2022 19:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, я это понимаю по другому , мы не можем утверждать к какому направлению коллекционированиях душа лежит больше у каждого человека, если сделать статистику и опрос тогда да предположить сможем , и это направление оно все равно имеет интерес , если возьмём от худшего и это направление имеет меньший процент по заинтересованности тогда мы тоже не можем сказать что он не нужен тогда эти люди которые имеют его они будут обделены верно ? И отдельного раздела нет чтобы я не помешал ни кому я же тоже имею право спросить к специалиста ? Просто по порядку когда мне что то не понятно я спрашиваю почему так или иначе я не делаю поспешных движений чтобы не сделать не приятно людям , по поводу ссылки я много раз объяснял по поводу загрузки ыото, мне не удобно загружать фото по файлообменник , у Вас большой формат фотографий не загружает , вот так мне удобно это удобней всего, но если не загружает я ищу выход можно было загружать через файлообменник пузсси , вот когда картинку выводило сразу , хорошо тоесть само удобно мне было сразу но в этом виноват не я а Вы, я как культурный человек понимая что всякое бывает я молча начал придумывать и искать выход из ситуации ведь мы партнеры по большому счету и технические вопросы да ладно но видите мою доброту понимание ее сразу посчитали за слабость , дальше визуально моя Оценка будет не интересна всем потомусно стоит дтжлацк человеку даже которому интересно отпугнёт дизлацк а дизлацк мне поставили как выходит просто так потомусно подумали как выгодно им , дальше я бы не унижался честно потому что вот такое отношение попасть и испытать позор , я такой человек который может повернуть все в обратную сторону но я же человек я пытаюсь вот объяснить не нужно вот так относится к людям, я если дам просто объявления куча умников будет рассказывать что то что им хочиться начнут на крайний случай говорить что я не так лот назвал и мне снимут лот и скажут к эксперту вначале и вот я все по процедуре а вы видите эту процедуру мне не говоря ни слова сразу посылают ну что это за такое? Я же не какой-то там попрошайка я не прошу это для себя это Вы такие правила придумали и эксперт я думал он объяснит и даст положительные эмоции что то узнаешь а тут вот так типо чтобы желание спрашивать пропало лак я же не кого не заставляю измените правила и все я и по интернету поищу если сильно нужно будет Вы поймите меня что я не прошу это процедура вами придуманная и хочиться услышать ответ а не то как мало людей которым это интересно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
werer666


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 615


СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2022 19:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизлайки ставят обманщикам хитрецам которые хотят что то подло сделать обмануть, но когда что то спрашую можно пройти мимо тоесть когда человек не делает плохого можно пройти мимо а можно пройти мимо и стелить плохое , почему такая злость к людям,? Для чего стремиться к плохому когда вам не делали плохого , когда объяснять людям помогать разобраться , к вам же пришли сюда как к знающему умному человеку чтобы вы поделились своими знаниями и Вам нравится ваша работа вы любите рассказывать читать узнавать ну вот я лично эксперта таким представлял , вот ребёнку если в детстве говорить что он дурак не объясняя даже он будет дураком понимаете? Вот мы иногда сами не понимаем что мы делаем и зачем делаем сто приведёт к нашим действиям для меня не понятно это Вот вы поставили дизлацк не интересно не интересно значит вы уверены в этом что это не интересно но вот я могу сказать что это старая вещь с Англии она уже интересна и раз для вас это не интересно интересно будет мне расскажите мне про неё и людям которым эта тема интересна мы же не можем угадывать какие девушки нам нравятся а некоторым сожжет и мальчики мы не можем предугадать и делать выводы и если это нам не интересно то кому-то оно будет точно интересно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


suhov73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2022 20:12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас предмет кримських боїв.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы