Катало Загорского.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
YuliyaI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 2136


СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2022 20:45:09    Заголовок сообщения: Катало Загорского. Ответить с цитатой

Уважаемые филателисти, хочу обратится к Вам с необычной просьбой. Филателия далеко не моя тема, но ко мне попала старая подборка марок. Сейчас появилось свободное время и хочу поискать редкие и т.д. Думал, скачать каталог, но не получается. Покупать книгу нет желания, да и потом будет валяться без дела. Может у кого-то есть електронная версия каталога Загорского для марок 1857-1991 и возможность сбросить на електронную почту, вайбер или ватсап. Готов за умеренную плату приобрести такую услугу через аукцион.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2022 20:45:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2022 21:04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть Загорский в Адобе, и есть электронная ссылка на более новую версию, но у меня блокирует выход на росресурс. Если у вас установлен VPN, сможете зайти. Ссылку могу дать здесь. Продавать такие вещи несерьезно - мне достались бесплатно, коллеги делились.
Файл в Адобе переслать вам не могу, как вы знаете, прямые контакты здесь воспрещаются.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
YuliyaI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 2136


СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2022 21:14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте, попробую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2022 21:30:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня две ссылки, вторая на более свежий выпуск каталога

https://filatelist.info/Zagorski1/mobile/index.html#p=1

более свежий
https://filatelist.info/Zagorski1/mobile/index.html#p=209
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
YuliyaI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 2136


СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2022 21:50:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую! У меня отрывает и без VPN.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Wed Jun 22, 2022 08:31:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Рад, что помог.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы