DFX

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Istros


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 2923


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 11:31:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-kharkov, а что мешает переключаться с программы на программу? Да и пуги (ИМХО) ДФХ берет неплохо, хотя сигнал немного и отличается от монетного.
У меня этот МД уже почти три года. Вывод: по мелочевке - супер, по глубоким целям уступает по глубине СЕ, Но за счет бОльшей эргономичности успеваешь пройти бОльшую площадь, да и руки потом не отваливаются.
А вообще МД должен просто нравиться, подходить именно тебе. Я когда первый раз его взял в руки - понял - мое .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dim4ik74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 16:55:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с дфх хожу в тяжолом чернозёме, нераз поднимал после ф75 и етрака чешую итд... моно9родная идеальна по дискриму и глубине(видит как ф75 со станд, но дискрим ф75 нервнокурит при бест дата на дфх, особенно на чернине и лимонадпробках), счас взял 18" -стабильность прибора при такой глубине поразила (лопата пошею ,мой рост1.8метра), дискрим ухудшился особенно по чернине но это и понятно дд+18"...
хожу с своей прогой и только в миксед и бестдата на максимуме без треша, иногда в разведку 3кгц, ни ф75 ни етрак ни агент ни аська ни ака ни я сам никогда ничего после себя неподнимал- ищет не прибор, ищет человек. многим людям дфх непошол в руку - для себя пока альтернативы невижу (перепробовал все приборы в цене около 1000уе , а вайты вообще все )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
smirnovs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1661


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 17:27:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДД 18 на ДФХ это что то с области фантастики... И как, чешуи добавилось? Рука не устает?

dim4ik74 писал(а):
хожу с своей прогой и только в миксед и бестдата на максимуме без треша

Это как понять?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dim4ik74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 20:33:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фантастика выглядит вот так
рука устаёт. но уже привык. по поводу чешуи -улыбнуло.
остальное понимайте как хотите, описывать свои настройки небуду\нехочу.
с ув.



PICT0118.JPG
 Описание:
материализация фантастики
 Размер файла:  417.99 KB

PICT0118.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
smirnovs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1661


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 20:57:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim4ik74 меня хватило на три дня с такой катушкой, после 12 моно. как кирпич казалось тащу перед собой, не выдержал, заказал 12_15 СЕФ от детеч. глубина та же самая что и с 18, легче, более сбалансированная...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dim4ik74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 22:50:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёто я непойму вас , давече это было для вас фантастикой....????....
глубина у 18" больше чем у 12х15 - это аксиома, но меня в ней больше интересовала потеря поверхностной мелочи без исскажения глубины- чем очень доволен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
smirnovs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1661


СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2011 23:59:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim4ik74 писал(а):
чёто я непойму вас , давече это было для вас фантастикой....????....

На щет фантастики, ничего нового не услышал и не увидел, использования таких размеров на ДФХ это больше исключение чем правило...не встречал еще положительных отзывов в пользу 18дд. катушка для определенной цели, с которой не походишь больше 2-3 часов. что и удивило в вашем случае...ничего больше...
Цитата:
глубина у 18" больше чем у 12х15 - это аксиома, но меня в ней больше интересовала потеря поверхностной мелочи без исскажения глубины- чем очень доволен.

В каждого свои цели и мнения относительно поиска. Вашу цель понял.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dim4ik74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 1564


СообщениеДобавлено: Mon Feb 21, 2011 07:59:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 18" ходить неустаёш....устаёш копать , пришлось лопату купить побольше-вроди полегчало
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Homdi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Wed Nov 23, 2011 08:56:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сравнивать FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK с DFX, что лучше брать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Wed Nov 23, 2011 10:48:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Fisher (сугубо мое мнение)

1. очень лёгкий и сбалансированный в руке аппарат .
2. НУ ОЧЕНЬ !!! экономный по батарейкам 5 выездов с убитыми ногами а батареи живут
3. баланс по грунту просто идеален. (два раза махнул и в путь )
4. По VDI , 13 герц поднимут тонкое серебро ,золото и всякую мелочь в копаимый сигнал . (Если взять по низко-частотникам кинет в фольгу .)
5. Не знаю как другие приборы но этот имеет так называемый боковой
не домахнувшый боковой зор, не домахнул чуть к монете и услышиш затянувший острый звук (только дискрим 0), что заставит вернутся. (так было поднето много монет в том числе рубль Николая II под самым деревом )

-
1. Шумноват при траве, мокрой траве , стерне и ударах катушкой.
2. Критика в сторону 13 герц , что глубина не достаточна .

Отвечаю по этих двух как бы недостатках:

Катушка NEL по отзывам эксплуатации оба вопроса решают + два новых режима BP и CL дадут прирост в глубине по выбитых местах.

P.S. Я, отходил этот сезон со штатной катушкой и не жалуюсь.
теперь спрашивайте по DFX .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Thu Nov 24, 2011 18:56:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CostyaBil
а ДФХ тож самое, только без этих недостатков
CostyaBil писал(а):
1. Шумноват при траве, мокрой траве , стерне и ударах катушкой.
2. Критика в сторону 13 герц , что глубина не достаточна .

ну и нету катушки НЕЛ
Homdi писал(а):
А если сравнивать FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK с DFX

не сравнивал по глубине с Фишером ДФХ-са, но Терра 705-я с НЕЛ и ДФХ - на равне
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Thu Nov 24, 2011 19:09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит пусть берет ДФХ а я с этим буду мучатся
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ваныч


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 5495


СообщениеДобавлено: Thu Nov 24, 2011 21:17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CostyaBil
а может ему стартовать с более простого прибора
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Thu Nov 24, 2011 21:39:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ? Фишер в настройка очень прост , там нечего настраивать .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
андрей опел


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 411


СообщениеДобавлено: Fri Jan 06, 2012 13:22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фишер проще в освоении но дфх гибче в работе
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
williamtitu166


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.07.2022
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Fri Jul 15, 2022 12:39:55    Заголовок сообщения: deal of the day Ответить с цитатой

this is the first time I visited your site and read about DFX after reading your article I want to know the full form of DFX so I searched on google and get in results about the deal of the day. it was a technical error with the phone after some time restart the phone and again open it now I can easily know about it.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


kaurjenni51


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2022
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Tue Dec 13, 2022 10:12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I was watching a video on prepare a rental agreement in india. then I got a advertisement on the screen when I clicked on it then it's redirected me on your place after visited here. I can see a look of your blog all the those blog are written well
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы