Відправка поштою

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
SERGUS1976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 2305


СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2022 16:03:11    Заголовок сообщения: Відправка поштою Ответить с цитатой

Доброго дня!!!Друзі тількі не сміятися,алє е питання до вас.Хочу відправити поштою тубус для противогаза,він я в якись смазці (Солідол або Оружейне Мастило).Наскількі це безпечно? Не буде самовозгорання чи самовибуху?Дякую за відповіді.(Сильно не сміятися)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ifa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2959


СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2022 17:30:34    Заголовок сообщения: Re: Відправка поштою Ответить с цитатой

SERGUS1976 писал(а):
Доброго дня!!!(Сильно не сміятися)

А мне , наоборот, печально стало чего-то.
Конечно самовоспламенится. Лучше заранее сожгите, что бы исключить возможность САМОвоспламенения. *sarcasm*
Без обид. Не смеялся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Navstar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Thu Sep 15, 2022 07:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGUS1976, не звертайте увагу на насмішки та підколи!
По Вашій посилці: якщо газбак добре намащений, то треба стерти з нього консерваційну смазку якоюсь ганчіркою. Справа в тому, що при жаркій погоді вона може розтанути та потекти з посилки. Якщо смазка має специфічний запах, то треба подбати про герметизацію посилки. Замотати його стрейч-плівка та плотно скотчем. Сам тубус щоб не деформували в процесі перевезення замотати в щось м“яке: пупирчату плівку, чисту ганчірку чи в рушник.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы