ОЛХ мошенник

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
slav75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 322


СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2020 16:49:16    Заголовок сообщения: ОЛХ мошенник Ответить с цитатой

Здравствуйте. Столкнулся с мошенником на ОЛХ. Из трёх претиндентов на лот выбрал его Сытник Павел Павлович тел 0634056176. Ни денег ни монет. На звонки не отвечает постоянно сбрасываит. Позвонил с чужого номера разговор пошол но только как узнал чего звоню. Отключился. Запомните и не попадайтеся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
slav75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 322


СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2020 16:50:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он с Харькова НП 84 отправлял туда я посылку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
valis


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 764


СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2020 10:18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, может не совсем по теме - а в чем смысл покупать на OLX?
Дешевые медяки и советы там обычно в три дорога
Дорогие монеты я б не рискнул брать на площадке без рейтингов или элементарной системы отзывов.

Ну даже если нашли неплохой экземпляр, который просто не возможно купить по такой цене или в таком сохране на Виолити (что реально случается крайне редко) то не пожлобитесь на OLX доставку - это взаимовыгодно ибо возврат в случае отказа там бесплатный.

Ну или можно найти продавца в своем городе. У меня так товарищ нашел женщину , которая продавала коллекцию отца. подъехал, чаю попил, порассматривал в деталях, поторговались с открытым каталогом. В итоге по словам женщины она получила за 2 десятка заинтересовавших его монет гораздо больше чем за ей предлагали за весь альбом и товарищ говорит что выгодно купил.

Красота в общем и наверное это единственный случай когда доски объявлений имеют смысл
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


maksklimov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2022
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Wed Sep 21, 2022 10:34:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своей стороны тоже знаю классный сайт, где можно разместить бесплатное объявление и там нет мошенников. [url=https://*******.com.ua
/]Доска объявлений[/url] это классный ресурс, где можно разместить объявление для своего конкретного населенного пункта. Очень удобно, ведь тогда твое объявление увидит твоя целевая аудитория.
Всем советую воспользоваться данным сервисом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы