Копейка и деньга

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-2
tonkiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 1571


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2022 22:52:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано - житомирская обл
Ты на мой Иэюм заедь
И п и з д и дальше за коллекционирование монет
С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
tonkiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 1571


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2022 22:57:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изюм
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tonkiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 1571


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2022 23:01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы шо там вооще
Собиратели хреновы
О Х У Е Л И
Во время ВОЙНЫ ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
OLEG_SP


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 16784


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 10:00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z_A_R В отношении вас немного погорячился, прошу простить. Просто меня шокировала ужасная неадекватность другого форумчанина. Он очевидно что то скушал такое что повлияло не на простой понос а на мозговой понос. А что касается фуфла то оно уже давно гуляет и в восьмидесятых и раньше было. У меня небольшая колекция есть ещо с тех годов, если попадает фуфло то оставляю себе. Пару лет назад выставлял фото части колекции в разделе монетного фуфла. Вопрос был в другом, в то время копанных монет практически не было, и говорить о патине от разных грунтов не приходилось. Монеты которые мне тогда попали из отдаленного села, дедок собирал сельским собирательством, и очень маловероятно что ему где то попало тогдашнее фуфло.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 17:54:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дедушек тут уже оскому набило. А то что у вас - сувениры без претензий на сходство с подлинником. И делали их еще 40 лет назад а мож и раньше
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serbedar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 20670


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2022 18:12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё личное скромное мнение - сувениры позднего перестроечного периода.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
OLEG_SP


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 16784


СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2022 20:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BegemotSerbedar
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
OLEG_SP


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 16784


СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2022 20:31:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot

Serbedar
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tea


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2018
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2022 00:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного в шоке от tonkiy, откуда столько говна от него .
OLEG_SP- при таком рейтинге,вы в жизни крестовую копейку не видели ? Или барабанов ?[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tea


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2018
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2022 01:03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто одно дело если действительно визуально сложно фуфел различить , другое, когда это сувенир.С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


OLEG_SP


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 16784


СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2022 21:47:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монеты не совсем мои интересы. Я сильно в них не вникаю. Крестовую копейку и барабаны реально видел только эти. Из крестовых только пятак на копе один раз попал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы