Денарій на визначення автентичності

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты античных государств (античная Греция, Северное Причерноморье, Римская Империя, «варварские» подражания)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Numizmat2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2022 21:01:52    Заголовок сообщения: Денарій на визначення автентичності Ответить с цитатой

Вітаю усіх присутніх хочу почути думку про дану монету, як на мене викликає сумнів. https://violity.com/111613510-antonian-filipp/?utm_source=my_interest_items&utm_medium=antonian-filipp&utm_campaign=1grn
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2022 21:01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Numizmat2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2022 21:04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=2289630 дуже схожий до даних що раніше були на обговоренні.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Numizmat2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2022 21:12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ще одна силка обговорення подібних монет до речі з Запоріжжя https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=2286337 дуже схожі до Антонівна Філіпа.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Numizmat2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2022 05:04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекаю на висновки експертів.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sagit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 51272


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2022 08:57:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50/50
Обробки гурта не видно. Але дати гарантію по наявним фото - ні один експерт не ризикне.
Якби мене цікавили антонініани - цей я пропустив би.
І якщо у Вас виникають хоч якісь сумніви - то варто просто пропускати монету.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Numizmat2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2022 13:39:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую Вам Sagit за відповідь даний Антонініан точно такий самий як і інші підробки що продає постійно basmax , посилання я в даному обговоренні вже надав раніше, та крім цього NeoBalov, з того самого міста що, basmax тепер не може бути сумніву що монета підробка. Я її й не збирався купувати, але даного типу динаріїв і антоніанів вже було багато продано
продавцем basmax, навіть вже тепер їх на Віоліті перепродують інші бо зрозуміли що підробка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
NeoBalov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2022
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2022 15:50:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Numizmat2 вы наверное тяжелобольной сумасшедший, раз пишите такой не обоснованный бред о каких то продажах кого то. Эксперт написал - 50/50 и проходите мимо! Так иди мимо, чтоб из-за какого-то мудака закрыли лот не понятно почему! Это ваш аукцион такой?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
NeoBalov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2022
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2022 16:01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Numizmat2 вы кто эксперт, чтобы рассуждать о подлинности монеты? Эксперт не написал, что монета не аутентичная!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kr13a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 190


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2022 17:19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoBalov

Человек в праве высказать свое мнение. Тема по этим подозрительным антонинианам явно не новая и человек делает на этом акцент. А вам, как пользователю, который и недели не зарегистрирован на форуме, стоит выбирать выражения.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
NeoBalov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2022
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2022 18:46:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr13a мне не интересно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kr13a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 190


СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2022 20:01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoBalov

Что ж вы сразу не сказали? Мы-то тут все стараемся, пишем, а вам оказывается, не интересно... Тогда расходимся!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Numizmat2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2022 06:21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr13a
Так дана тема по підробленим антоніанам це вже давно обговорюється, продаються на Віоліті продавцем basmax який теж з м. Запоріжжя як NeoBalov, і я впевнений що це одні і ті самі монети. Жалко що вже декілька було продано підробок і покупці я думаю рано чи пізно взнають про це, і будуть дуже раді.kr13a
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты античных государств (античная Греция, Северное Причерноморье, Римская Империя, «варварские» подражания) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы