Марка хоккей СССР, безцветная.Брак?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
inkvizitor777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2022 23:41:25    Заголовок сообщения: Марка хоккей СССР, безцветная.Брак? Ответить с цитатой

Дорогие филателисты. Я как начинающий, купил сразу оптом до 1000 марок, у одного продавца. Филателию мне посоветовал сосед, который раньше не вылазил со слетов, покупал там, продавал. Ну вот попался мне данный, как я думаю интересный брак с краской? Сужу так потому что паралельно монетами(нумизматикой занимаюсь), исхожу с примеров брака монет в металлах, а тут краски. По совету соседа, решил обратится к более профессионалам в этом интересном деле. Марка обесцвечена, сразу думали что из за специфического клея, но эта версия отпала, так как марка не клеена. Прошу помощи, определить, БРАК, ли это? И, стоит ли чего?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Thu Dec 29, 2022 23:41:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС


oleg F1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1350


СообщениеДобавлено: Fri Dec 30, 2022 12:54:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт що це брак, можливо чиїсь грайливi руки викуповували марку в розчині і та втратила колір
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы