Silent11 аферист который пытается разводить на деньги с неадекватным поведением

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Avencast


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 62


СообщениеДобавлено: Mon Jan 23, 2023 09:24:58    Заголовок сообщения: Silent11 аферист который пытается разводить на деньги с неадекватным поведением Ответить с цитатой

Очень много осадка негативного осталось после ситуации связанной с человеком silent11 который был контрагентом в роли покупателя моего лота . Поскольку обязательства им были выполнены касаемо оплаты лота негативный я ему поставить не могу , но иными путями действовать в этой ситуации не было запрещено .
Хочу рассказать о ситуации форумчанам . Человек покупает у меня монету рубль 1921 года по фиксу , была выставлена на двух фото . Дополнительные фотографии никто не попросил . Оплатил , монету на почте осмотрел и забрал . Через час мне сообщения и звонок что я должен ему уступить. 1000 или он пожалуется модератору поскольку разочарован монетой . Ну я от наглости обалдел немного и согласился на второй вариант . Воообщем тянулась история в чате несколько дней , после чего никаких нарушений с моей стороны выявлено не было и принята моя сторона . После чего покупатель перешел на оскорбления и клевету в мой адрес по поводу всего что возможно . И фото я редактировал будто и то что я москаль недобитый потому что общаюсь на рус а он из Тернополя . Вы знаете меня это очень оскорбило , поскольку я житель города который с первых дней сражался с окупантом и терпел ракетные ужасы ( г Николаев ) сам я с первых дней помогаю волонтерам и военным и слушать такое в свой адрес было как минимум красной линией . Помимо этого остаётся актуальным тот факт что человек пытался развести меня на 25% от стоимости монеты . И я считаю что не имею права умалчивать данную ситуацию и хочу чтобы люди были осторожнее с этим человеком . Если тема будет актуальной ниже предоставлю все скриншоты касаемо поведения данного контрагента
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы