Медаль Ушакова на определение оригинальности (2)

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-3
makiavali


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2023
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2023 06:28:24    Заголовок сообщения: Медаль Ушакова на определение оригинальности (2) Ответить с цитатой

Доброе утро. Ув. эксперты и коллекционеры, помогите пож. определить медаль Ушакова на оригинальность.
Заранее благодарен.



145888920.jpg
 Описание:
 Размер файла:  275.62 KB

145888920.jpg



145888921.jpg
 Описание:
 Размер файла:  282.96 KB

145888921.jpg



145888922.jpg
 Описание:
 Размер файла:  275.16 KB

145888922.jpg



145888923 (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  265.22 KB

145888923 (1).jpg



145888924 (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  262.93 KB

145888924 (1).jpg



145888925.jpg
 Описание:
 Размер файла:  267.59 KB

145888925.jpg



145888926.jpg
 Описание:
 Размер файла:  279.39 KB

145888926.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2023 06:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
КОСТЯН82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 16258


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2023 17:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня. Чи можливо побачити пайку якоря,з медаллю?

_________________
С уважением, Константин.
Фалеристика СССР и Рос.Империи.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
makiavali


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2023
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Fri Jun 02, 2023 17:17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
К сожалению нет возможности дать доп. фото. Медаль находиться в другом месте. Все что имею, выставил. Хотя бы по тем фото что в наличии, можете приблизительно написать свое мнение.
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2023 13:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makiavali писал(а):
Добрый день.
К сожалению нет возможности дать доп. фото. Медаль находиться в другом месте. Все что имею, выставил. Хотя бы по тем фото что в наличии, можете приблизительно написать свое мнение.
С уважением.

А може треба просто попросити фото у того,хто продавав цю медаль і заплатив комісію у півтори тисячі,щоби відкрити чат спілкування з вами,від якого ви відморожуєтесь?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2023 13:35:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото.



IMG_9992.JPG
 Описание:
 Размер файла:  314.74 KB

IMG_9992.JPG



IMG_9993.JPG
 Описание:
 Размер файла:  240.32 KB

IMG_9993.JPG



IMG_9994.JPG
 Описание:
 Размер файла:  306.83 KB

IMG_9994.JPG



IMG_9995.JPG
 Описание:
 Размер файла:  223.82 KB

IMG_9995.JPG



IMG_9996.JPG
 Описание:
 Размер файла:  222.79 KB

IMG_9996.JPG



IMG_9997.JPG
 Описание:
 Размер файла:  208.23 KB

IMG_9997.JPG



IMG_9998.JPG
 Описание:
 Размер файла:  279.6 KB

IMG_9998.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2023 18:31:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну де ж експерти? Людина змушена на зв'язок не виходити, бо чекає на вердикт щодо оригінальності. Можливо,ще якісь фото потрібні? Чи вага? Чи клятва ? То КЛЯНУСЬ: медаль-ОРИГІНАЛ. Шкода,що не знаю,хто нагороджений. Можливо,тут підкажуть. Мені чомусь здається,що нагородження на ЧФ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2023 09:56:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невже важко допомогти людині визначити оригінальність медалі? Які ще фото надати треба?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2023 13:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ще фото. Можливо,вони допоможуть експертам... Я знаю,що якби це було фуфло-вже би давно «порадували» тут з десяток користувачів,які зараз лише дізлайки ліплять втихаря. Така психологія . Але цього не знає людина,що звернулась за допомогою. Тож,допоможіть людині визначитись,бо вона вже третю добу відморожується від спілкування в чаті...



IMG_0001.JPG
 Описание:
 Размер файла:  131.79 KB

IMG_0001.JPG



IMG_0004.JPG
 Описание:
 Размер файла:  140.02 KB

IMG_0004.JPG



IMG_0006.JPG
 Описание:
 Размер файла:  141.89 KB

IMG_0006.JPG



IMG_0007.JPG
 Описание:
 Размер файла:  164.4 KB

IMG_0007.JPG



IMG_0008.JPG
 Описание:
 Размер файла:  245.14 KB

IMG_0008.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TerraRist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2023
Сообщения: 543


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2023 14:06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЙДАМАКЪ
Вас знову бортонули???
Медаль оригінал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2023 15:12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TerraRist писал(а):
ГАЙДАМАКЪ
Вас знову бортонули???
Медаль оригінал.

Та все до того йде. Це така політика адміністрації щодо мене.Рахунки торішні зводять за те,що не дозволив кинути себе на 7000,а нещодавно оприлюднив схему «поповнення гаманця». До речі,свого протеже «баунті» вони змушені були забанити-мабуть кинув когось. Як і мене з допомогою адміністрації.Але його негативний відгук мені залишили. Ну та й чорт з ними. Щодо медалі-на ворожому ресурсі впродовж години навіть кавалера написали. Я був правий: ЧФ,крейсер «Красний Крим»,комендор-зенітник Яковець. Знав би завчасно-дорожче би виставив.



Screenshot 2023-06-04 at 15-49-00 Медаль Ушакова 9193.png
 Описание:
 Размер файла:  463.71 KB

Screenshot 2023-06-04 at 15-49-00 Медаль Ушакова 9193.png



Screenshot 2023-06-04 at 15-46-11 Медаль Ушакова 9193.png
 Описание:
 Размер файла:  180.75 KB

Screenshot 2023-06-04 at 15-46-11 Медаль Ушакова 9193.png



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  482.71 KB

.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2023 21:04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тим часом,автор цієї теми під ніком makiavali-і він же,за сумісництвом,покупець медалі,прочитавши все це ще дві години тому, на зв'язок у чаті так і не вийшов... Я ВЖЕ НАВІТЬ ЗНАЮ,ЯК РОЗВИВАТИМУТЬСЯ ДАЛІ ПОДІЇ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TerraRist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2023
Сообщения: 543


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2023 21:59:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЙДАМАКЪ писал(а):
А тим часом,автор цієї теми під ніком makiavali-і він же,за сумісництвом,покупець медалі,прочитавши все це ще дві години тому, на зв'язок у чаті так і не вийшов... Я ВЖЕ НАВІТЬ ЗНАЮ,ЯК РОЗВИВАТИМУТЬСЯ ДАЛІ ПОДІЇ...
знаєте, а забийте! Ви на зв'язок вийшли встановленим порядком?термін сплати вийшов?далі звернення до адміна про стягнення і відшкодування і повний ігнор непокупця(він мав можливість виконати свої зобов'язання по завершенню угоди) бо терміни пройшли. Ну звісно, якщо ви й досі готові слухати казки про солом'яного бичка, то можна навантажити пальці на клаві ще на тиждень, але результат буде той самий.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2023 22:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TerraRist писал(а):
ГАЙДАМАКЪ писал(а):
А тим часом,автор цієї теми під ніком makiavali-і він же,за сумісництвом,покупець медалі,прочитавши все це ще дві години тому, на зв'язок у чаті так і не вийшов... Я ВЖЕ НАВІТЬ ЗНАЮ,ЯК РОЗВИВАТИМУТЬСЯ ДАЛІ ПОДІЇ...
знаєте, а забийте! Ви на зв'язок вийшли встановленим порядком?термін сплати вийшов?далі звернення до адміна про стягнення і відшкодування і повний ігнор непокупця(він мав можливість виконати свої зобов'язання по завершенню угоди) бо терміни пройшли. Ну звісно, якщо ви й досі готові слухати казки про солом'яного бичка, то можна навантажити пальці на клаві ще на тиждень, але результат буде той самий.

Та тут вже сценарій відпрацьований. Я через пару-трійку днів змушений буду викликати модера,щоби вирішити долю угоди,за яку вже сплатив півтори тисячі,щоби відкрити чат. Модер викличе покупця,а той зажадає відправки наложкою,попри те,що в лоті ЗАВЧАСНО ВКАЗАНО ,ЩО НАЛОЖКОЮ НЕ ВІДСИЛАЮ. Модер одразу ж стає на бік покупця,видаючи рекомендації за правило. Я відмовляюсь відсилати наложкою,бо назад отримаю свинцеву копію ,як вже було з моїм знайомим,якому при огляді підмінили орден Богдана Хмельницького на очах у оператора нової пошти.Модер одразу ж звинувачує мене у відмові продавати лот,банить мене на десять діб,а віоліті привласнює мої гроші. Саме що прикро-це те,що я одразу зрозумів,НАВІЩО І ХТО купив у мене Ушакова,але не міг не поповнювати чат,бо паралельно з цим,порядна людина придбала у мене георгієвський хрест-і треба було завершити угоду. Втім,може я і помиляюсь щодо покупця,але шансів мало,судячи з реалій на даний момент.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TerraRist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2023
Сообщения: 543


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2023 23:06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЙДАМАКЪ
Знаю вашу історію і наполегливу боротьбу, тримайтеся і розумних адмінів вам на допомогу!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2023 23:10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TerraRist писал(а):
ГАЙДАМАКЪ
Знаю вашу історію і наполегливу боротьбу, тримайтеся і розумних адмінів вам на допомогу!

Та деж їх взяти у вовчій зграї? Втім,щиро вдячний Вам за підтримку. Доброї ночі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client616782


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 1665


СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2023 09:49:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЙДАМАКЪ писал(а):
TerraRist писал(а):
ГАЙДАМАКЪ писал(а):
А тим часом,автор цієї теми під ніком makiavali-і він же,за сумісництвом,покупець медалі,прочитавши все це ще дві години тому, на зв'язок у чаті так і не вийшов... Я ВЖЕ НАВІТЬ ЗНАЮ,ЯК РОЗВИВАТИМУТЬСЯ ДАЛІ ПОДІЇ...
знаєте, а забийте! Ви на зв'язок вийшли встановленим порядком?термін сплати вийшов?далі звернення до адміна про стягнення і відшкодування і повний ігнор непокупця(він мав можливість виконати свої зобов'язання по завершенню угоди) бо терміни пройшли. Ну звісно, якщо ви й досі готові слухати казки про солом'яного бичка, то можна навантажити пальці на клаві ще на тиждень, але результат буде той самий.

Та тут вже сценарій відпрацьований. Я через пару-трійку днів змушений буду викликати модера,щоби вирішити долю угоди,за яку вже сплатив півтори тисячі,щоби відкрити чат. Модер викличе покупця,а той зажадає відправки наложкою,попри те,що в лоті ЗАВЧАСНО ВКАЗАНО ,ЩО НАЛОЖКОЮ НЕ ВІДСИЛАЮ. Модер одразу ж стає на бік покупця,видаючи рекомендації за правило. Я відмовляюсь відсилати наложкою,бо назад отримаю свинцеву копію ,як вже було з моїм знайомим,якому при огляді підмінили орден Богдана Хмельницького на очах у оператора нової пошти.Модер одразу ж звинувачує мене у відмові продавати лот,банить мене на десять діб,а віоліті привласнює мої гроші. Саме що прикро-це те,що я одразу зрозумів,НАВІЩО І ХТО купив у мене Ушакова,але не міг не поповнювати чат,бо паралельно з цим,порядна людина придбала у мене георгієвський хрест-і треба було завершити угоду. Втім,може я і помиляюсь щодо покупця,але шансів мало,судячи з реалій на даний момент.


Всех приветствую
Ну...ситуация вполне стандартная
Есть "лайф-хак"....при продаже НЕ дешевых предметов здесь....ЧЁТКО указываете в условиях торгов и оплате по лоту "Личная встреча и расчёт при встрече" !
И, кто захочет, и кто напишет в коментах, что готов на предоплату или "наложку" - отвечаете: "по договорённости между контрагентами", ПОСЛЕ завершения торгов!
Вы, согласно правил, указали ЧЁТКО и ТОЛЬКО ОДНО условие продажи и завершения сделки! Никакие "послеоплаты" и "наложки" - УЖЕ НЕ уместны! И вызов модера - неактуален!

А в чате купленного лота, так и говорите покупателю: "завершение сделки - указано в лоте", согласно правил.
А завершение сделки "по-договорённости" - это условная, негласная договорённость между ДВУМЯ сторонами договора купли-продажи.
Хоть транзакцией через Каймановы острова...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2023 10:33:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client616782 писал(а):
ГАЙДАМАКЪ писал(а):
TerraRist писал(а):
ГАЙДАМАКЪ писал(а):
А тим часом,автор цієї теми під ніком makiavali-і він же,за сумісництвом,покупець медалі,прочитавши все це ще дві години тому, на зв'язок у чаті так і не вийшов... Я ВЖЕ НАВІТЬ ЗНАЮ,ЯК РОЗВИВАТИМУТЬСЯ ДАЛІ ПОДІЇ...
знаєте, а забийте! Ви на зв'язок вийшли встановленим порядком?термін сплати вийшов?далі звернення до адміна про стягнення і відшкодування і повний ігнор непокупця(він мав можливість виконати свої зобов'язання по завершенню угоди) бо терміни пройшли. Ну звісно, якщо ви й досі готові слухати казки про солом'яного бичка, то можна навантажити пальці на клаві ще на тиждень, але результат буде той самий.

Та тут вже сценарій відпрацьований. Я через пару-трійку днів змушений буду викликати модера,щоби вирішити долю угоди,за яку вже сплатив півтори тисячі,щоби відкрити чат. Модер викличе покупця,а той зажадає відправки наложкою,попри те,що в лоті ЗАВЧАСНО ВКАЗАНО ,ЩО НАЛОЖКОЮ НЕ ВІДСИЛАЮ. Модер одразу ж стає на бік покупця,видаючи рекомендації за правило. Я відмовляюсь відсилати наложкою,бо назад отримаю свинцеву копію ,як вже було з моїм знайомим,якому при огляді підмінили орден Богдана Хмельницького на очах у оператора нової пошти.Модер одразу ж звинувачує мене у відмові продавати лот,банить мене на десять діб,а віоліті привласнює мої гроші. Саме що прикро-це те,що я одразу зрозумів,НАВІЩО І ХТО купив у мене Ушакова,але не міг не поповнювати чат,бо паралельно з цим,порядна людина придбала у мене георгієвський хрест-і треба було завершити угоду. Втім,може я і помиляюсь щодо покупця,але шансів мало,судячи з реалій на даний момент.


Всех приветствую
Ну...ситуация вполне стандартная
Есть "лайф-хак"....при продаже НЕ дешевых предметов здесь....ЧЁТКО указываете в условиях торгов и оплате по лоту "Личная встреча и расчёт при встрече" !
И, кто захочет, и кто напишет в коментах, что готов на предоплату или "наложку" - отвечаете: "по договорённости между контрагентами", ПОСЛЕ завершения торгов!
Вы, согласно правил, указали ЧЁТКО и ТОЛЬКО ОДНО условие продажи и завершения сделки! Никакие "послеоплаты" и "наложки" - УЖЕ НЕ уместны! И вызов модера - неактуален!

А в чате купленного лота, так и говорите покупателю: "завершение сделки - указано в лоте", согласно правил.
А завершение сделки "по-договорённости" - это условная, негласная договорённость между ДВУМЯ сторонами договора купли-продажи.
Хоть транзакцией через Каймановы острова...



Screenshot 2023-05-15 at 00-50-36 Чат із Покупцем.png
 Описание:
Я ж так і робив. Подібна історія відбулась півмісяця тому,з таким же користувачем,з невиходом на зв'язок і з постпродажним «сумнівом в оригінальності». Позицію модера бачите самі:
 Размер файла:  32.79 KB

Screenshot 2023-05-15 at 00-50-36 Чат із Покупцем.png



Screenshot 2023-05-15 at 01-03-28 Чат із Покупцем.png
 Описание:
 Размер файла:  20.06 KB

Screenshot 2023-05-15 at 01-03-28 Чат із Покупцем.png



Screenshot 2023-05-16 at 22-19-16 Чат із Покупцем.png
 Описание:
 Размер файла:  15.09 KB

Screenshot 2023-05-16 at 22-19-16 Чат із Покупцем.png



Screenshot 2023-05-17 at 17-07-05 Чат із Покупцем.png
 Описание:
 Размер файла:  23.58 KB

Screenshot 2023-05-17 at 17-07-05 Чат із Покупцем.png



Screenshot 2023-05-19 at 14-11-53 Чат із Покупцем.png
 Описание:
 Размер файла:  35.63 KB

Screenshot 2023-05-19 at 14-11-53 Чат із Покупцем.png



Screenshot 2023-05-19 at 14-32-37 Чат із Покупцем.png
 Описание:
 Размер файла:  24.94 KB

Screenshot 2023-05-19 at 14-32-37 Чат із Покупцем.png


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client616782


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2018
Сообщения: 1665


СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2023 10:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЙДАМАКЪ писал(а):
Client616782 писал(а):
ГАЙДАМАКЪ писал(а):
TerraRist писал(а):
ГАЙДАМАКЪ писал(а):
А тим часом,автор цієї теми під ніком makiavali-і він же,за сумісництвом,покупець медалі,прочитавши все це ще дві години тому, на зв'язок у чаті так і не вийшов... Я ВЖЕ НАВІТЬ ЗНАЮ,ЯК РОЗВИВАТИМУТЬСЯ ДАЛІ ПОДІЇ...
знаєте, а забийте! Ви на зв'язок вийшли встановленим порядком?термін сплати вийшов?далі звернення до адміна про стягнення і відшкодування і повний ігнор непокупця(він мав можливість виконати свої зобов'язання по завершенню угоди) бо терміни пройшли. Ну звісно, якщо ви й досі готові слухати казки про солом'яного бичка, то можна навантажити пальці на клаві ще на тиждень, але результат буде той самий.

Та тут вже сценарій відпрацьований. Я через пару-трійку днів змушений буду викликати модера,щоби вирішити долю угоди,за яку вже сплатив півтори тисячі,щоби відкрити чат. Модер викличе покупця,а той зажадає відправки наложкою,попри те,що в лоті ЗАВЧАСНО ВКАЗАНО ,ЩО НАЛОЖКОЮ НЕ ВІДСИЛАЮ. Модер одразу ж стає на бік покупця,видаючи рекомендації за правило. Я відмовляюсь відсилати наложкою,бо назад отримаю свинцеву копію ,як вже було з моїм знайомим,якому при огляді підмінили орден Богдана Хмельницького на очах у оператора нової пошти.Модер одразу ж звинувачує мене у відмові продавати лот,банить мене на десять діб,а віоліті привласнює мої гроші. Саме що прикро-це те,що я одразу зрозумів,НАВІЩО І ХТО купив у мене Ушакова,але не міг не поповнювати чат,бо паралельно з цим,порядна людина придбала у мене георгієвський хрест-і треба було завершити угоду. Втім,може я і помиляюсь щодо покупця,але шансів мало,судячи з реалій на даний момент.


Всех приветствую
Ну...ситуация вполне стандартная
Есть "лайф-хак"....при продаже НЕ дешевых предметов здесь....ЧЁТКО указываете в условиях торгов и оплате по лоту "Личная встреча и расчёт при встрече" !
И, кто захочет, и кто напишет в коментах, что готов на предоплату или "наложку" - отвечаете: "по договорённости между контрагентами", ПОСЛЕ завершения торгов!
Вы, согласно правил, указали ЧЁТКО и ТОЛЬКО ОДНО условие продажи и завершения сделки! Никакие "послеоплаты" и "наложки" - УЖЕ НЕ уместны! И вызов модера - неактуален!

А в чате купленного лота, так и говорите покупателю: "завершение сделки - указано в лоте", согласно правил.
А завершение сделки "по-договорённости" - это условная, негласная договорённость между ДВУМЯ сторонами договора купли-продажи.
Хоть транзакцией через Каймановы острова...


Вы наверное немного не поняли?!)
Писать в описании лота (свои пожелания, - можно какие угодно)
Но, указать ЧЁТКО "оплата и расчёт при личной встрече" - и всё отпадёт само собой
Если покупатель соглашается с условиями оплаты и расчёта - пусть делает ставку и приобретает лот?! Завершение сделки и оплата - ЧЁТКО обусловлено продавцом, в графе "оплата"!
А там, уже НИКАКИЕ правила, типа "наложка" и т.п., - Вам НЕ прилепят
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ГАЙДАМАКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2213


СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2023 11:00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та зрозумів я. Так і вчиню на майбутнє,якщо воно,звісно,буде на цьому ресурсі. Щиро вдячний за пораду! Всього Вам найкращого у житті!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы