Підвіска Сокіл Кр.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
promix


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 1618


СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2023 15:43:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При визначенні металу не допускати вандалізму та мех втручань ! Інакше просто нічого не робіть та й все
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Катафрактарий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2023 15:46:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановний Svarog_ua, я за правду, дурити людей не гарно. Якби предмет був автентичний, я би був в перших рядах щоб придбати. Не перший випадок ряду підробок і купи різних ніків. Є «правила патини», які встановила сама природа, той, хто копає, знає це. Ось по вашому проханню був запит модераторам, експертів не підключили, тільки поприбирали коменти.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Катафрактарий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2023 15:48:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Це вам треба до лікаря, один Нік продає, другий відписує.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Svarog_ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2022
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2023 18:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катафрактарий
Ви просили виставити на обговорення я це зробив, а хіба заборонено мати два акаунта?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Snus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2023 19:50:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катафрактарий писал(а):
Шановний Svarog_ua, я за правду, дурити людей не гарно. Якби предмет був автентичний, я би був в перших рядах щоб придбати. Не перший випадок ряду підробок і купи різних ніків. Є «правила патини», які встановила сама природа, той, хто копає, знає це. Ось по вашому проханню був запит модераторам, експертів не підключили, тільки поприбирали коменти.

А які "правила" в кладухах? Колись знаходив горілий денарій який сплавився з ще одним чи двома. Так був як ягуар весь в плямах
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Omega58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2023 20:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Підозріла пташка..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Snus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2023 18:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зніміть, будь ласка, обмеження рейтингу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2023 20:06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svarog_ua писал(а):
Катафрактарий
Ви просили виставити на обговорення я це зробив, а хіба заборонено мати два акаунта?


Мне все равно до предмета, но с каких пор на Виолити стало можно иметь два или больше аккаунтов. Я знаю,что ещё года три назад за это банили, а теперь нахально заявляют - "хочу и делаю". Это что-то новое в правилах. В каком пункте правил это уже разрешено ? Уважаемый модератор, поясните пожалуйста этот момент. Может я отстал от жизни ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Svarog_ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2022
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2023 21:19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wadik
Stajor не має доступу до форуму, там бан назавжди. Я як товариш не маю права від його імені тут писати? Тоді яким чином він дасть відповідь на Ваші запитання?
Тему можна було не створювати, облили брудом как завжди.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43640


СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2023 10:27:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wadik
Дякуємо вам за сигнал!

Svarog_ua
https://violity.com/ua/rules
п.VI.1 Заборонено одній особі створювати кілька акаунтів/профілів (клонування), а також використовувати дані іншого користувача (в тому числі за взаємною домовленістю). При порушенні – безстроковий бан профілям-клонам (зареєстрованим пізніше), а також всім профілям, які використовують дані іншого Користувача.
Для виведення залишку коштів з особистого рахунку дійте згідно з http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1142353

Доступ на форум акаунту Stajor відновлено до першого порушення.

З повагою, Адміністрація.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2023 12:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svarog_ua писал(а):

.... а хіба заборонено мати два акаунта?


Кто кого облил брудом ? Выше ваши слова сказаны или какого-то постороннего человека ? Так что вы хотели получить за своё нахальство ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Omega58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2023 20:54:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Експерти,предмет справжній ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client797342


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.06.2020
Сообщения: 171


СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2023 22:21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предмет крайне стремны, покупать не советую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SerhioGal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2023 07:44:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client797342 писал(а):
Предмет крайне стремны, покупать не советую.

Сказав користувач заблокований на аукціоні....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stajor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 524


СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2023 08:43:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ось знайшов аналогічну підвіску, але матеріал сплав, ніколи не займався продажем копій, всі знахідки знайдені власноруч!
З повагою до всіх

https://forum.violity.com/viewtopic.php?p=13798326#13798326


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stajor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 524


СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2023 08:53:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://violity.com/ua/108194359-priveska-sokol-kr?utm_source=search_result&utm_medium=priveska-sokol-kr&utm_campaign=15000uah

Аналогічна підвіска тільки в бронзі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Yarina


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 4864


СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2023 18:43:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оклеветали, и высмыкнули за копейки ...
А кто форум сдвинул вникуда , ещё и поспособствовал...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы