марка з ієроглифами

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
мустафа


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 3669


СообщениеДобавлено: Sat Jul 08, 2023 19:31:51    Заголовок сообщения: марка з ієроглифами Ответить с цитатой

вітаю шановне паньство!
прохання підказати якої країни і якого часу марка,и чи чогось варта.
всім зацікавленим наперед вдячний.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sat Jul 08, 2023 19:31:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sun Jul 09, 2023 15:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без знання мови це вкрай складно. Але на що я звернув увагу. 1. Є Малюнок сірників. 2. Відсутність стілізованого зображення сонця, яке зазвичай присутне на поштових марках Японії. 3. Немає цифри номіналу вартості, який має бути на поштовій марці.

Потім задіяв пошук і він вивів мене на Музей сірників у Японії. Тож моя версія, що це може бути рекламна наліпка цього музею. Річь спеціфічна, не знаю, чи буде кому потрібна.

Це моя версія. Може той, хто розуміється на мові, дасть іншу версію.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sun Jul 09, 2023 15:16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ось сайт цього музею https://match.or.jp/information/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
мустафа


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 3669


СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2023 20:01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkf77
щиро дякую за пояснення
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oufffl


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.11.2023
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Sat Dec 30, 2023 00:12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий вечір, ось деяка інформація яку я зміг знайти, загалом дуже схожа до тієї яку сказали до цього, https://muuseo.com/somehowhow/items/90 ось сайт, гугл перекладач страждає з японською, але зрозуміти сенс можна. З пов. [/img]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vkf77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 12672


СообщениеДобавлено: Sat Dec 30, 2023 11:32:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю. По вистражданому перекладу можна зробити два висновки: напевно, це сертифікат на продукцію, що до ополасківачу - то очевидь глюк перекладу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Филателия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы