Отчет за три месяца работы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Земград


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 5512


СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2010 07:50:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az23 писал(а):
Так в принципе ничего и не надо делать , бросить где нашли и не таскаться ... Это ж все равно , что найти на копе 20кг. гирю и пытаться ее подорвать ... А практическое применение свинцовая картечь нашла у моих приятелей-рыбаков . Что они там с ней делают я толком не вдавался , но забирают всю , сколько не дай !


Все понятно, только немного непонятно. С одной стороны Вы говорите бросить и не таскаться, с другой - свинцовую картечь рыбакам передать. Самому не нести - рыбаков на поле приглашать, пусть сами таскаются? И другая фуйня, завтра рыбаки похожую каку найдут, давай ее разбирать на шарики, а она их разберет. Да?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Воин КиУРа


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 1317


СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2010 09:55:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфликт "крутильщиков" и "безопасников" вечен. Еще в каменном веке, наверное, часть неандертальцев выбрасывала прилетевшие от врага стрелы, а вторая (меньшая)) часть-разбирала их на ММГ)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
az23


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 4102


СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2010 10:59:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земград писал(а):
Все понятно, только немного непонятно. С одной стороны Вы говорите бросить и не таскаться, с другой - свинцовую картечь рыбакам передать. Самому не нести - рыбаков на поле приглашать, пусть сами таскаются? И другая фуйня, завтра рыбаки похожую каку найдут, давай ее разбирать на шарики, а она их разберет. Да?


Какая трогательная забота о рыбаках , так они и кинулись крутить все без разбору ! Вы прямо за дебилов их держите .. И не включайте дурака , Земград , вы отлично поняли , что я хотел сказать ! А именно : подрыва требуют вещи представляющие опасность , а иначе в число подрываемых предметов можно включить , например , аэрозольные баллончики и старые огнетушители . Рыбаков я упомянул как частный случай и никому его не рекомендовал . Что до моих рекомендаций , то я бы шрапнельники закапывал на месте нахождения и в личный счет обезвреженных ВОПов их бы не включал , так как не взрывоопасные они . Но если нужны галочки , таскайте конечно , подрывайте , проявляйте массовый героизм ... Все таки один шрапнельник - это единица ВОП !


Последний раз редактировалось: az23 (Sun Oct 03, 2010 11:29:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Экскаватор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 1291


СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2010 11:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
az23


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 4102


СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2010 11:33:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плач , Вова ! Еще на твоей улице перевернется грузовик со 122мм шрапнельниками !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Земград


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 5512


СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2010 12:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az23 - без галочек никуда, только о них все и думают. На таком количестве 10шт большую роль играют

Ладно, все понятно, спасибо, что не остались равнодушными к отчету
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
panzershrek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 805


СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2010 19:11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экскаватор,мы свами заочно знакомы и не один раз общались по телифону.И имеим общих товарищей. Нужен 122мм шрапнельник?Напомните в личку и все.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
miralde


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 456


СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2010 10:33:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не переходите на личности. Каждый имеет право сказать своё мнение, пусть оно и не всегда бывает верным. Мы ведь их одного огорода и тп
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Земград


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 5512


СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2010 22:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні кияни, хрена Вы доколебались к цифрам и галочкам, разве в этом суть темы? Давайте отминусуем эти 500 и те 10 которые Вам так жалко. Шо там еще? яйца ржавые и эфки? Еще пару десятков. Неужели в этом дело? Такое впечатление, что в болото, где сидели и дрочили на ММГ бросили кирпич. Разворушили, ёпрст. Хватит уже.

"... пол-литру? вдребезги? да я тебе..."

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
petr2106


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 87


СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2010 23:42:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земград писал(а):
Шановні кияни, хрена Вы доколебались к цифрам и галочкам, разве в этом суть темы? Давайте отминусуем эти 500 и те 10 которые Вам так жалко. Шо там еще? яйца ржавые и эфки? Еще пару десятков. Неужели в этом дело? Такое впечатление, что в болото, где сидели и дрочили на ММГ бросили кирпич. Разворушили, ёпрст. Хватит уже.

"... пол-литру? вдребезги? да я тебе..."

С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
az23


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 4102


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 05:20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земград писал(а):
Такое впечатление, что в болото, где сидели и дрочили на ММГ бросили кирпич. Разворушили, ёпрст. Хватит уже.

Сударь , вы , ХАМ ! Потрудитесь выбирать выражения ! Лично мне эти ВОПы безразличны , за моими плечами их с избытком . Свою позицию я выразил выше и плохого слова , вам , не сказал ! Чего ради , вы , так выпячиваете грудь ? Вы , что хотите сказать , что тратите свои силы , здоровье и средства на поиски и уничтожение ВОПов ? Эдакая благотворительная структура в альтернативу МЧС ?! Так ведь не это , вы , ищите , и не из высокого чувства долга , а из личных интересов ! И находки вас интересуют совсем другие , а ВОПы просто попадаются попутно .... Так вам сам БОГ велел их прибирать ! Тем более , что это выгодно освещает вас перед лицом местных властей . Я лично с ВОПами общался не мало и не вижу в этой вашей работе ничего особо великого , сложного и героического ... Что же до вашего "Хватит уже" , то извольте командовать дома , в своем болоте ! Желаю успехов . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Воин КиУРа


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 1317


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 07:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Резковато, конечно, но суть выражена.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Operator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1026


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 08:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если шрапнельники не подрывать, то можно на одно и то же место несколько раз прокатиться. Правильно МЧСники делают, откуда колхозник знает как отличить шрапнельник от т.д. и т.п.?
Воин КиУРа
А что гранаты с заглушками и патроны, детишкам в школе раздать? Они ж не ВОПы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Operator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1026


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 08:16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите это сообщение, пожалуйста.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
az23


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 4102


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 08:58:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Operator писал(а):
Если шрапнельники не подрывать, то можно на одно и то же место несколько раз прокатиться. Правильно МЧСники делают, откуда колхозник знает как отличить шрапнельник от т.д. и т.п.?
Воин КиУРа
А что гранаты с заглушками и патроны, детишкам в школе раздать? Они ж не ВОПы.

Это все вынимается на при помощи мощных приборов , преимущественно из глубин которые ни детям ни колхозникам не доступны ....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Operator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1026


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 09:29:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az23 писал(а):
Это все вынимается на при помощи мощных приборов , преимущественно из глубин которые ни детям ни колхозникам не доступны ....

Так тогда зачем вынимать? Пусть все там и лежит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ХРЮКЪ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 2386


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 10:39:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az23 писал(а):
Земград писал(а):
Такое впечатление, что в болото, где сидели и дрочили на ММГ бросили кирпич. Разворушили, ёпрст. Хватит уже.

Сударь , вы , ХАМ ! Потрудитесь выбирать выражения ! Лично мне эти ВОПы безразличны , за моими плечами их с избытком . Свою позицию я выразил выше и плохого слова , вам , не сказал ! Чего ради , вы , так выпячиваете грудь ? Вы , что хотите сказать , что тратите свои силы , здоровье и средства на поиски и уничтожение ВОПов ? Эдакая благотворительная структура в альтернативу МЧС ?! Так ведь не это , вы , ищите , и не из высокого чувства долга , а из личных интересов ! И находки вас интересуют совсем другие , а ВОПы просто попадаются попутно .... Так вам сам БОГ велел их прибирать ! Тем более , что это выгодно освещает вас перед лицом местных властей . Я лично с ВОПами общался не мало и не вижу в этой вашей работе ничего особо великого , сложного и героического ... Что же до вашего "Хватит уже" , то извольте командовать дома , в своем болоте ! Желаю успехов . С ув.


Этот Юноша давно оттачивает свое мастерство провокатора, когда-то на пару с одной вычищенной с форума одиозной личностью и кучей клонов, глумился в темах с солдатскими останками, но в конце концов угомонился, теперь похоже осеннее обострение :-( Надо бить по рукам уже сейчас
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Земград


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 5512


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 10:56:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az23 писал(а):
Это все вынимается на при помощи мощных приборов , преимущественно из глубин которые ни детям ни колхозникам не доступны ....


Преимущественно, но не всегда. Например мины пришли с 0,5м. Вполне доступная для всех глубина.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Flammel Crouly


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 7896


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 19:25:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрады хорош сраться!
Лично я уважаю и понимаю работу МЧС, хотя подорванные ВОПы порой жалко.
НО! ругать МЧС мол столько макетов попортили - не стоит!
Для сравнения: милиция сожгла посевы конопли - наркоши плачут и матерят ментов Столько добра попортили!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


az23


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 4102


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 19:47:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flammel Crouly писал(а):
Комрады хорош сраться! Cool
Лично я уважаю и понимаю работу МЧС, хотя подорванные ВОПы порой жалко.

Ты просто не вкуривашь тему! Дело не МЧС и не ВОПах ! Дело в хамстве !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы