Поиск места захоронения Долженко Ивана Матвеевича

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поиск пропавших безвести
Предыдущая тема :: Следующая тема  
DimitriyС


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 1466


СообщениеДобавлено: Mon Oct 25, 2010 16:49:55    Заголовок сообщения: Поиск места захоронения Долженко Ивана Матвеевича Ответить с цитатой

Может кто сможет чем-то помочь, сотрудник с работы хочет найти место захоронения своего деда. То что смог найти с Мемориала :

Номер записи 58044418
Фамилия Долженко
Имя Иван
Отчество Матвеевич
Дата рождения __.__.1908
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Славяносербский р-н, К. Кряковка
Дата и место призыва __.__.1941 Славяносербский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Славяносербский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия __.12.1943
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 556

В записях нашёл что погиб в сентябре 1941 г. (со слов товарища), товарищем был его земляк который вернулся с войны.
Ориентировочно погиб в районе г. Изюма (информация не достоверна).
В графе где указано место захоронения не могу разобрать что там написано, вроде как линия фронта :-(
Буду рад любой помощи тех кто знает и подскажет как можно найти, с ув. DimitriyC



untitled.jpg
 Описание:
 Размер файла:  11.83 KB

untitled.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Земград


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 5512


СообщениеДобавлено: Wed Oct 27, 2010 21:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimitriyС писал(а):
В графе где указано место захоронения не могу разобрать что там написано, вроде как линия фронта


Там написано "Ленингр фронт" - Ленинградский фронт.
Это послевоенный документ, составленный в Славяно-Сербском РВК при уточнении потерь в 1946.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поиск пропавших безвести Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы