Ипытание ACE 250

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Zamastak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 13:26:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агитации нет - это да! ГЫ!
У меня Г2500 был, продал, долго был без хорошего инструмента...
Теперь Кощей-18М - в принципе доволен тоже, хотя есть недостатки, но Ася - 250 впечатляет только эргономичностью исполнения и не больше! Попробуйте сережку (не кольцевую, а обычную) поймать на Асю? А? Не получилось? Ну и ладно... ТОЛЬКО ALL METALL поможет!
Доделаю вторую Дабл-Д катушку и будет совсем хорошо... я так думаю...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ciklon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 649


СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 23:59:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuran писал(а):
Кого смутили 5 коп на 28 см, я так понимаю, что это не советский пятак, а 5 коп. Николая-2,


Так он специально взял тот пятак...чтоб тень на плетень... Это юмор такой... Не все ж тот пятак видели! Юмористы... Представляю, какого размера Николаевские 6 копеек...или 7....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oldnick


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 192


СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 01:51:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что выше 7ми копеек - крышки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 740


СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 11:04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oldnick писал(а):
Все что выше 7ми копеек - крышки

крышки от кастрюль
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MikeS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 19:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ciklon писал(а):
Так он специально взял тот пятак...чтоб тень на плетень...

Нет причина была другая. 5 коп СССР - медно-никель., а меня интересовал - чистый металл (медь, серебро).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ciklon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 649


СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 21:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты загнууууллл...какой там никель? Диаметр надобен...Поэтому надо что бы как у всех...5коп СССР... А никель, чтобы повлиял, так возьми 1 или 2 рубля русских...Там его достаточно. А вот уже 5 рублей совсем другой сплав...Так что нет там никеля...в пятаке...Может что другое, но не никель. Даже по цвету не катит...И кородирует как положено...На никель не тянет... Это тебе любой монетник скажет...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MikeS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 22:24:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, оговорился.
С 1961 года 5 коп выпускались из медно – цинкового сплава, а светлые монеты из медно – никелевого сплава. Суть дела – это не меняет. Меня интересовали монеты из чистого металла.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Коляй


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2006 23:02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были траблы с катушкой-рамой. Глюки (произвольные срабатывания) об траву. Причём рама намного тяжелее травинок, но это не влияло(имею ввиду толчки всякие). Глюк был во время касания. Всё зависило от погоды. Если сильная духота или роса на траве тогда были такие глюки в хорошую сухую погоду работало всё отлично, этой рамой траву приминал как хотел и всё нормально работало. (Импульсник). А не пробовал ли Михаил по росе походить?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MikeS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2006 16:59:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил и по росе. Вроде нормально.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
m.e.c.h


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Sun Oct 08, 2006 23:44:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал инфу где было сказано что у аси определение глубины только для монет. Так ли это?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MikeS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2006 00:03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приблительно глубина для монет, но более крупные предметы реально будут глубже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


MikeS


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2006 12:19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник писал(а):
Oldnick писал(а):
Все что выше 7ми копеек - крышки

крышки от кастрюль


Думаю, не такие они большие!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы