Вопрос по Explorer 2

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
zalemix
Гость

   





СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 10:34:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Если кому надо то в Киеве т. 80676983636 зовут Андрей любой прибор в течении 10 дней по благородным ценам, включая и Эксп 2 (хотя этот есть всегда и ждать ненадо). Он Вам и скажет что Эксп дальше 20см ничего не видит если Вы мне неверите.


Ну с общением с Андреем опыт имею, он не любой продает а только тот что привез, а возит в основном поштучно с Росии...и 10 дней это в идеале....
а мне ненужен совет человека которому надо напарить то что у него есть или надо продать как и было со мной енное время назад...
После я довольно много разных покрутил приборов, и таких что в Украине единицы...
Могу сказать одно если обезьяне дать автомать то по незнанию она ним будет рыть землю... тоже относится к приборам незнаеш, неразобрался, а только потыкал по кнопкам и посмотрел как экран светится... для того чтоб понять возьми кватру для теста она ничем практически неотличается от Експа кроме некоторых наворотов и функций, зато с разряда включил и работай все уже настроено, и увидиш на что способны приборы....
У меня другу со штатов привезли прибор Кватру, вроде настройки крутил, вроде все нормально но что не делал, а он 3 сов копейки сантиметров на 10 видит..... после обнуления и возврату к заводским настройкам сразу показало по воздуху 30-33 см...
Вернуться к началу
Scald


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 12:07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривую ссылку поправил http://petrucio1.mylivepage.ru/file/35/23/...D0%A1%D0%9F.doc
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hanter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 16:31:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scald писал(а):
Кривую ссылку поправил



Спасибо за поправку,подсказали бы как ее некривой делать...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 17:54:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
По медному крестику 1х1.5 см. с глубины в 40см не буду комментировать, возможно он просто свалился на такую глубину при выкапывании....
.............................................................
Не свалился , Гена , это точно . Дело было так : Сигнал, обтанцевал , кум копнул фискарем на полный штык , я проверил вынятый грунт - пусто , яму - сигнал там . Копнули еще на штык ( кто знает фискарь - пусть скажут , сколько это ) снова в грунте пусто , проверил яму - пусто , ну , думаю , таких классных глюков у меня еще не было , а крестик оказался в маленьком комочке земли , что прилип на коньчике лопаты. Грунт - мокрая глина на берегу реки.Не знаю плюс это или минус.
...........................................
И к чему в опции "Адвансед" эти маски - Повтыкал все какие есть, положил кольцо золотое на песок, помахал катухой а в ответ тишина.
А вот это надо суметь ...имея в руках Эксп-2 - талант !
Кстати - чем больше масок включено - тем меньше шансов что ни будь найти . Я включаю только одну - ферр коинс .
.....................................
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 18:21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanter писал(а):
ЁЖИК091 писал(а):
Я тоже тащусь ! Медный крестик 1х1.5 см. с глубины в 40см ,
сигнал - чистейший ! А еще сколько неиспользованных настроек! Да ,
цена , конечно...кусается , но все остальные МД , со всем уважением , не в обиду... но ниже


С неделю назад поднял с 7см пуло (Орда),размер советской копейки.И слегка потоньше будет.Так оно в земле четко на ребре стояло.

Я больше , честно говоря , даже спорить ни с кем не буду , у меня опыт весь в руках, в смысле - на всех металлах хуй..ть такую яму что бы достать славянский кованый гвоздик (3см.) , извините , братва , ходите с чем хотите - не вопрос , мое мнение однозначно - Эксп -2 это зверь.Все, с моей стороны - конец дискуссии , послушать путевые советы по Экспу2 всегда буду рад.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Hanter


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2006 08:47:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁЖИК091 писал(а):
Я больше , честно говоря , даже спорить ни с кем не буду , у меня опыт весь в руках, в смысле - на всех металлах хуй..ть такую яму что бы достать славянский кованый гвоздик (3см.) , извините , братва , ходите с чем хотите - не вопрос , мое мнение однозначно - Эксп -2 это зверь.Все, с моей стороны - конец дискуссии , послушать путевые советы по Экспу2 всегда буду рад.


ЁЖИК091.Я тему начал с надеждой ченить путевое узнать,а у нас тут базар пошол что лучше а что хуже.В споры эти как видиш и не лезу,а на сколько прибор лучше ,или хуже зависит от количества масла в голове.За две недели его не поймеш-это факт!И еще по поводу пуло(Ордынское),сомневаюсь,что любой прибор возьмет его с 7см,да на ребре стоящее,Exp. взял и с отличным сигналом!(земелька наша Крымская,каменистая!).Машына,она ив Африке машына
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы