Снаряд в черте города!

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Leo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 21:35:02    Заголовок сообщения: Снаряд в черте города! Ответить с цитатой

Снаряд в черте города!
Ребята куда сообщить?
Сопутка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Киса Воробьянинов


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 2651


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 21:44:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 - МЧС
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Николай


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 21:44:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. снаряд рядом с розеткой и плинтусом, то достаточно сообщить жене...чтобы она выкинула его за черту квартиры...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Николай


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 21:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goparvatel писал(а):
01- МЧС

03-ПНД
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Leo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 22:14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай!
Рядом с розеткой сопутка, а снаряд в парке где много людей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Wolfgrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1915


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 23:25:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та в ментовку с телефона - автомата стукони, пусть думают...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Николай


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 07:31:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Николай! Рядом с розеткой сопутка, а снаряд в парке где много людей.

Тогда закопай его назад...сам. И много людей смогут ещё 300 лет также спокойно ходить по парку, как они ходили до этого, .. счастливые и не подозревающие о грозящей опасности..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 447


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 15:12:37    Заголовок сообщения: Re: Снаряд в черте города! Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Снаряд в черте города!
Ребята куда сообщить?
Сопутка.


Тоже мне,проблема называется!Чтоб у меня так за каждый найденный снаряд голова болела,так это не поиском бы пришлось заняться,а одними вызовами ментов или МЧСников.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Genri


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 917


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 17:17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где то читал что в парке Шевченка снаряды каждоне лето находят и ничего. Саперы все собирают и обезвреживают. Ну работы им еще лет на 100
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ligeron


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 758


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 17:24:56    Заголовок сообщения: Re: Снаряд в черте города! Ответить с цитатой

Dimka писал(а):
Leo писал(а):
Снаряд в черте города!
Ребята куда сообщить?
Сопутка.


Тоже мне,проблема называется!Чтоб у меня так за каждый найденный снаряд голова болела,так это не поиском бы пришлось заняться,а одними вызовами ментов или МЧСников.


Каждый не каждый а вот в парке ему точно делать нечего! поди знай когда и зачем ему рвануть вздумаеться, а парк место людное... бабушки, дедушки, папрочки под кустом каждым, дети, .. собаки в конце концов. Полностью согласен с Wolfgrey - ментам звонить нада! И правильно и внутри тебя ничё клевать не будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
linol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 401


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 18:23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю где бомба 100 кг, надо собрать всю информацию у всех и потом одноразово давать ментам инфу, один раз в месяц и координаты ДЖПС ВОПА а над самим ВОПОМ ставить флажок т.к ДЖПС с погрещностью в 3 метра показывает::
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zalemix
Гость

   





СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 18:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага если ты такое скажеш дежурному "ДЖПС ВОПА" он подумает что ты матом его кроеш и обзываешся....
Вернуться к началу
Dimka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 447


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 18:50:12    Заголовок сообщения: Re: Снаряд в черте города! Ответить с цитатой

[quote="Ligeron"]
Dimka писал(а):
Leo писал(а):
Снаряд в черте города!
Ребята куда сообщить?
Сопутка.



Каждый не каждый а вот в парке ему точно делать нечего! .


А кто сказал,что он в парке валяется?Сказано было,в городской черте,а городская черта-это может быть любой пустырь,овраг или другая глухомань,куда "бабушки-дедушки" даже близко не подходят.К тому же,можно подумать,что он(снаряд)в парк погулять пришел и прилег,так себе,на травку.Или сам из-под земли вылез на свет божий посмотреть.Раз уж откопал,то потрудись его же и закопать,какие проблемы!Из-за этого превращать форум в детский сад и по малейшему поводу вопить "вай кикос!",так что ли?Можно подумать,человек с Луны свалился и не знает телефоны экстренных вызовов.Скоро пойдут вопросы наподобие,куда звонить при пожаре.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ligeron


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 758


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 19:10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык Камрат Dimka Вы часом не через сообщение читаете, вот Камрат Leo писал: Николай!
Рядом с розеткой сопутка, а снаряд в парке где много людей.


или то у меня глюки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Киса Воробьянинов


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 2651


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 20:35:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
goparvatel писал(а):
01- МЧС

03-ПНД



А че я не так написал???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Николай


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 21:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goparvatel
Всё нормально ты написал...
Смысл в том, что никто из нормальных людей, в парках, ВОПЫ не находит, т.к. не ищет их специально. ВОПЫ находят ВОПОКОПЫ, раскапывая парки с МД и забирая домой сопутку, а неподъёмные ВОПЫ оставляют обнажёнными и открытыми.
После чего, задним числом, возникает душевная боль, за мирных сограждан, гуляющих по парку без МД... и вопросы "куда же мне звонить.." В ПНД - лечить душевную боль...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Киса Воробьянинов


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 2651


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 22:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
goparvatel
Всё нормально ты написал...
Смысл в том, что никто из нормальных людей, в парках, ВОПЫ не находит, т.к. не ищет их специально. ВОПЫ находят ВОПОКОПЫ, раскапывая парки с МД и забирая домой сопутку, а неподъёмные ВОПЫ оставляют обнажёнными и открытыми.
После чего, задним числом, возникает душевная боль, за мирных сограждан, гуляющих по парку без МД... и вопросы "куда же мне звонить.." В ПНД - лечить душевную боль...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 447


СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2006 09:42:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ligeron писал(а):
Дык Камрат Dimka Вы часом не через сообщение читаете, вот Камрат Leo писал: Николай!
Рядом с розеткой сопутка, а снаряд в парке где много людей.


или то у меня глюки


Верно,в парке снаряд,это я за первое сообщение ухватился.Все равно мое предыдущее сообщение остается в силе,ведь какой-то даун его туда приволок или хватило ума в парке копать.Возле меня не парк,а так называемая ,лесопарковая полоса,а проще лес,но в городской черте.Так вот когда я вызвал на целый штабель 45-мм снарядов местных саперов из МЧС,меня попросту послали в пеший секспоход,мол у них всего две машины и те в разъездах.Начал на следующий день названивать в ментовку,те приехали,посмотрели и... уехали,а МЧСники за снарядами приехали аж через месяц с лихом.Зато менты мне чуть плешь не проели,сначала пришли ко мне домой,потом раз пять к себе вызыали и все один вопрос-как я их нашел и где остальные,и у кого еще могут оказаться такие штуки.Было это лет 8 назад,но после этого я уже не изображаю из себя пионера-тимуровца,если что во время копа попадается из опасного,там же его,где нашел,и закапываю и никаких проблем с бабушками-дедушками собирающими грибы или гуляющими мамами с маленькими детьми.А главное,не приходиться праоохрЕнителям доказывать всякий раз,что ты не верблюд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Leo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2006 15:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka! Я не писал что откопал, он был листиками прикрыт
и Я ПОТРУДИЛСЯ ветками прикрыл.
А куда звонить я знаю, нет желания потом объясрительные писать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Dimka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 447


СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2006 15:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Dimka! Я не писал что откопал, он был листиками прикрыт
и Я ПОТРУДИЛСЯ ветками прикрыл.
А куда звонить я знаю, нет желания потом объясрительные писать.


Так я и не имею в виду тебя,"шутников" на свете хватает.Но кто-то его там или откопал,или принес и бросил,а это уже есть свинство,ибо среди неписанных копательных правил существует и такое,что если и нашел ВОП,то не бросай его где попало и не оставляй незарытым,а иными словами,не навреди другим.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Военные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы