Гродно , западная часть .

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 23:22:53    Заголовок сообщения: Гродно , западная часть . Ответить с цитатой

Есть карта 1: 100 000 1928 года территория на запад от г. Гродна и западня часть города . Кого интересует ? Куча старых фольварков ,
наверняка найдутся такие , которых уже нет на сегодняшний день !
Сравнить не могу , потому как километровки Белоруссии у меня нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 00:25:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл написать - карта пересылается всего один раз, первому заинтересованному,совершенно бесплатно .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dinoeL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 21:52:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так она что на бумаге?
Если так то беру, если нет, то я сам тебе вышлю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 23:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinoeL писал(а):
так она что на бумаге?
Если так то беру, если нет, то я сам тебе вышлю

Спасибо , но карта Белоруссии меня не интересует . Вряд ли у меня будет возможность там копать . У тебя есть километровка Гродна в электронном виде с 1928 года ? Я рад за тебя . А у кого то может
ее нет . А на белорусских сайтах их ПРОДАЮТ . И если делают это найдя эти карты там где я их нашел , то делают незаконно , потому что поляки четко и ясно пишут strona i jej zbiory są dostępne bezpłatnie tylko i wyłącznie do użytku niekomercyjnego, tzn. zasobów nie wolno sprzedawać lub wykorzystywać ich w jakiejkolwiek postaci i pobierać za to opłaty , если непонятно - могу перевести. Тоесть - если карты , продаваемые на ваших сайтах не с этого источника - тогда не вопрос ,
а вот если из этого - то сам понимаешь - нечистая игра , поэтому я написал , что карту вышлю БЕСПЛАТНО .


Последний раз редактировалось: ЁЖИК (Sun Dec 24, 2006 01:21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dinoeL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 23:30:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вкурсе первоисточника так сказать. и то что там пишут видел...
и тут вроде разговор про Гродно...а Гомель эт совсем другой участок...
Я тоже никаких денег не беру...за эту карту...


Вообще м...твое предложение для людей попрежнему в силе...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 01:19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinoeL писал(а):
Да я вкурсе первоисточника так сказать. и то что там пишут видел...
и тут вроде разговор про Гродно...а Гомель эт совсем другой участок...
Я тоже никаких денег не беру...за эту карту...


Вообще м...твое предложение для людей попрежнему в силе...

Блин .. очепятка , конечно Гродно ! Да , предложение - в силе . Бесплатно нашел - бесплатно отдам . Только вопрос -если я вышлю из моих документов , тот кто получит , сможет её увеличить ? Я в этом дуб -дерево , подскажи , плизззз.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dinoeL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 19:47:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что подразумевал, когда говорил "если я вышлю из моих документов " ?
Кака разница откуда отправлять, главное как и куда!
И увеличить...если брал с польских FTP, то там качество нормальное и что там увеличивать...???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 21:13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinoeL писал(а):
Что подразумевал, когда говорил "если я вышлю из моих документов " ?
Кака разница откуда отправлять, главное как и куда!
И увеличить...если брал с польских FTP, то там качество нормальное и что там увеличивать...???

Когда я открываю карту в моих документах у меня есть функция ,при помощи которой я могу эту карту увеличить до читаемых размеров . Когда я открываю карту на сайте , там тоже есть функция увеличения
(малый квадрат со стрелочками наружу , или вовнутрь - когда надо уменьшить) . Но я не знаю , если я вышлю карту на мейл , то в каком виде она прийдет ? Сможет ли тот , кто её получит увеличить эту карту так же , как я это делаю ,просматривая сайт или открывая из своих документов ? Потому что , если не сможет - то толку с такой высылки ...сам понимаешь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 740


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 21:22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁЖИК091 писал(а):
dinoeL писал(а):
Что подразумевал, когда говорил "если я вышлю из моих документов " ?
Кака разница откуда отправлять, главное как и куда!
И увеличить...если брал с польских FTP, то там качество нормальное и что там увеличивать...???

Когда я открываю карту в моих документах у меня есть функция ,при помощи которой я могу эту карту увеличить до читаемых размеров . Когда я открываю карту на сайте , там тоже есть функция увеличения
(малый квадрат со стрелочками наружу , или вовнутрь - когда надо уменьшить) . Но я не знаю , если я вышлю карту на мейл , то в каком виде она прийдет ? Сможет ли тот , кто её получит увеличить эту карту так же , как я это делаю ,просматривая сайт или открывая из своих документов ? Потому что , если не сможет - то толку с такой высылки ...сам понимаешь.

Юр,с Рождеством тебя!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 22:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник писал(а):
ЁЖИК091 писал(а):
dinoeL писал(а):
Что подразумевал, когда говорил "если я вышлю из моих документов " ?
Кака разница откуда отправлять, главное как и куда!
И увеличить...если брал с польских FTP, то там качество нормальное и что там увеличивать...???

Когда я открываю карту в моих документах у меня есть функция ,при помощи которой я могу эту карту увеличить до читаемых размеров . Когда я открываю карту на сайте , там тоже есть функция увеличения
(малый квадрат со стрелочками наружу , или вовнутрь - когда надо уменьшить) . Но я не знаю , если я вышлю карту на мейл , то в каком виде она прийдет ? Сможет ли тот , кто её получит увеличить эту карту так же , как я это делаю ,просматривая сайт или открывая из своих документов ? Потому что , если не сможет - то толку с такой высылки ...сам понимаешь.

Юр,с Рождеством тебя!!!

Тебя также , ты обещал быть , шо , снова набалаболил ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 740


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 22:06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁЖИК091 писал(а):
Ник писал(а):
ЁЖИК091 писал(а):
dinoeL писал(а):
Что подразумевал, когда говорил "если я вышлю из моих документов " ?
Кака разница откуда отправлять, главное как и куда!
И увеличить...если брал с польских FTP, то там качество нормальное и что там увеличивать...???
.

Юр,с Рождеством тебя!!!

Тебя также , ты обещал быть , шо , снова набалаболил ?

тихо ,тихо быстро тока кошки плодятся,а Рождество ток-ток началось.Жене и родственникам тоже поздравления
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Sun Dec 24, 2006 22:42:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че скайп не включен ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dinoeL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 20:05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что, ты тискаешь на тот значок, говорит о том, что картинка (т.е. карта) большого масштаба, отправляй незаморачивайся.

А вообще бросай мне в ЛС, то скажу сразу, что да как.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 21:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinoeL писал(а):
То что, ты тискаешь на тот значок, говорит о том, что картинка (т.е. карта) большого масштаба, отправляй незаморачивайся.

А вообще бросай мне в ЛС, то скажу сразу, что да как.

Скинул , как там , напиши.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
NightGrouse


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Thu Dec 28, 2006 16:47:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа, похоже опоздал с картой.
Вчера целый день пытался зарегистриться, но ящик глючил, думал, что буду первым. А похоже, что уже убежала карта-то? А Ежик ?
Очень нуна. Хочу Асю 250 к весне взять, вот и ищу карты. Если поздно, то хоть ссылочку где найти можно. Плиз!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


NightGrouse


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Thu Dec 28, 2006 16:56:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз перечитал всю ветку. Карта из двух кусков? Западная и восточная? Тогда, плиз, обе нужны. Вроде dinoeL -ю она как не нужна.
Мой ящик gros@nm.ru

С наступающим Вас всех новым годом! Удачи и интересных находок!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы