Миникаталог польско-литовских и российских монет обращавшихс

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обзор книг по кладоискательству и металлодетекторам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Sobachnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 3235


СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 23:22:57    Заголовок сообщения: Миникаталог польско-литовских и российских монет обращавшихс Ответить с цитатой

Название: Миникаталог польско-литовских и российских монет обращавшихся на Украине в ХIV - нач. ХХ вв.
Автор: Нечитайло В.В.
Издательство: Киев
Год: 1999
Страниц: 130
Формат: djvu
Размер: 6,5 Mb
Качество: среднее
Язык: русский
http://rapidshare.de/files/34784486/Minikatalog_Ukrainy_XIV_XX.djvu

http://slil.ru/23189221
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Егор


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 140


СообщениеДобавлено: Tue Jan 23, 2007 15:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот что то не качается,если у кого есть выложите ещё плиз.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sobachnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 3235


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 02:11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:eek:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Angry


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 607


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 10:51:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Рапиде ссылка убита , а слилюру - просто не качает. ребята киньте на мыло книжецу, как раз в суботу копнул монетку на месте постоялого двора 18в. и похоже она польская...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Рюрик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 1576


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 11:51:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anqry, выложи фото монетки - помогу определить и оценить
PS. Только лучьше поместить фото в раздел "находки" или "нумизматика"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zalemix
Гость

   





СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 12:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angry писал(а):
на Рапиде ссылка убита , а слилюру - просто не качает.



Скачал без проблем с slil.ru...
куда тебе положить? (раньше на инфосторе можно было, но щас они ограничили в 1 Мб файлик выкладывать)
Вернуться к началу
Angry


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 607


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 12:37:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уже , таки, выкачал.... ох.... )
...фотку не могу выложить, еще не сканил...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Рюрик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 1576


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 16:52:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...фотку не могу выложить, еще не сканил...

отсканишь - выложи! Ок? - а я не только помогу с определением, но и назову рыночную цену, а также (если будет возможность - и цены по другим каталогам, с комментариями).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сеня


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1587


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 17:30:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angry, ты как, все еще с Асей ходишь?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Angry


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 607


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 18:11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...в принципе, с напрягом, но можно было бы сейчас и Эксп Сишку взять, но мы с приятелем договорились, купим приборы хорошего уровня тогда, когда нароем на них денег! Это более азартно..! а, Ася , меня не устраивает ток одним - ей бы см 10-15 глубины добавить и вполне хватилобы "за глаза" мне такого прибора... ну а как за свои деньги - так равного ей нет, я так думаю... в Крыму ,на месте усадьбы Московского меховщика, выкопал самовар с 80-90 см, самовар не маленьки(т.е. то что от него осталось) лежал на боку... Ну а копать шурфы больше метра - не моё кредо... ) ... это все таки хобби, а не работа...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обзор книг по кладоискательству и металлодетекторам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы