Ищу карту

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Slavko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 3603


СообщениеДобавлено: Thu Dec 07, 2006 15:20:30    Заголовок сообщения: Ищу карту Ответить с цитатой

Господа, если кому не жаль, поделитесь, плз, старой картой Черниговской губернии. Интересует самый север - Семеновка и окресные села. Покупать эту карту для меня смысла нету - человек я не зело багатый и скорее всего я туда так и не поеду (хотя мог бы - там дальние родственники живут). Может кто за пиво поделиться?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bru-sel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 914


СообщениеДобавлено: Thu Dec 07, 2006 16:39:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил тебе на почту карту Малороссийской губернии, глянешь. Поищу если ещё есть то вышлю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slavko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 3603


СообщениеДобавлено: Fri Dec 08, 2006 13:45:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bru-sel

Спасибо большое, но карту я не получил. Если не трудно отправь еще раз на slavko2000@ukr.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bru-sel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 914


СообщениеДобавлено: Fri Dec 08, 2006 17:45:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил. Есть ещё Черниговской губернии 3,23 МГ, но год и масштаб не знаю Если не получишь могу кинуть на аську.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Виктория


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 1217


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2006 15:33:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славко, напишите мне на мейл, что в профиле - я сама по этой губернии езжу, посмотрю Семеновку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Doberman4ik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2006 16:03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не жалко киньте карту Полтавской губернии!! tuningauto@ukr.net Спасибо!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2006 21:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже многие начали составлять повествования...( Ев.от Луки гл.1стих1)
То и я попрошу - киньте километровку , а лучьше - трехверстовку Украины , естессссно не в меня , а в профиль , ну и ясное дело - ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО !
P.S. Если сдесь объема не хватит , можно на мыло , токо в порядке очереди
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bru-sel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 914


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2006 22:03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь старьё http://cain.ru/public/maps/Russia/do1917goda/

ЁЖИК какая Украина интересует? Вот здесь есть вся http://www.map.valor.ua/ukr.htm

Здесь можно пообщаться http://www.kartoved.ru/ (ссылка уже была)

Уезды Харьковской губернии http://rodmurmana.narod.ru/maps/Guberniya-KHarkovskaya.htm (открываются очень долго)

Вот здесь подробные карты СССР http://www.rspin.com/maps/2006/berkeley.html (1: 100 000)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Mon Dec 11, 2006 23:34:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bru-sel спасибо огромное , если есть и не жалко кинь Екатеринославскую губернию , область Войска Донского (восточная часть ) т.е. интересуют старые карты территорий соответствующие современной Донецкой обл. ну и возле неё - Днепропетровская , Харьковская , Луганская , Запорожская особенно Приазовье от Мариуполя в сторону Приморск-Бердянск-Мелитополь , Токмак .
Вобщем я думаю приоритеты понятны- казацкие поселения .
Ну как у меня запросы ? Нравятся ?
А теперь серьезно - если есть что-то стОящее , я имею в виду не материалы по которым уже все обкатано , рыто-перерыто и езжено-переезжено , то разумные предложения в личку ( секс не предлагать !)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bru-sel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 914


СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 07:12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все карты из иннета. В этих ссылках посмотри что есть, а я полистаю у себя.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2006 01:09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bru-sel писал(а):
У меня все карты из иннета. В этих ссылках посмотри что есть, а я полистаю у себя.

О.К. жду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
intex


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Wed Dec 27, 2006 17:53:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не жалко киньте карту Полтавской губернии!!ddst@yandex.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Wed Dec 27, 2006 20:17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intex писал(а):
Если не жалко киньте карту Полтавской губернии!!ddst@yandex.ru
Не жалко , но нету. Зато есть поздравления с наступающим Новым Годом и пожелания УДАЧИ ! Этого добра у нас -завались , всем раздаем , никому не жалко !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Wed Dec 27, 2006 20:37:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intex писал(а):
Если не жалко киньте карту Полтавской губернии!!ddst@yandex.ru

О...диви , найшлася
http://www.genealogia.ru/projects/maps/maps/map_poltava_jpg.htm
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


nexum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2007 20:56:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Оч. нужна старая карта (годов 1800-х) Орловской (она же липецкая теперь) области. Буду ОЧЕНЬ благодарен за любую информацию по этому поводу. rsa-serg@mail.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы