помогите разобраться с Explorer 2

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
mon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2007 19:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁЖИК091,
Ник
Может вы подскажете как на счет в mBank перевести деньги из Беларуси?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2007 20:06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mon писал(а):
ЁЖИК091,
Ник
Может вы подскажете как на счет в mBank перевести деньги из Беларуси?

К сожалению я абсолютно не знаком с механизмом зарубежных банковских платежей в Беларуси.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2007 21:07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вообще как мне небольшую сумму денег перевести человеку в Польше, чтоб без гимора и быстро. Сорри но оч срочно надо, а визы нет пока. Хоть у вас спрошу...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Wed Feb 21, 2007 22:38:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываешь счет , обязательное условие - что бы выдали пластиковую карточку которой можно будет расчитываться за границей Беларуси . Ложишь на этот счет ровно столько , сколько надо заплатить , плюс стоимость за операцию , это когда с этого счета будут снимать всю сумму, и сообщаеш своему человеку в Польше номер карты и ПИН -код.Если не ошибаюсь - он сможет эти деньги снять . Завтра узнаю точно.
вот почитай http://www.interfax.by/index.php?id=12&arch=1&arch_id=23261
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 00:03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁЖИК091 писал(а):
Если не ошибаюсь - он сможет эти деньги снять

Не сможет он снять деньги без карточки. Нужна карточка. По номеру могут снимать только организации и магазины.
Небольшую сумму можно перечислить через банк. Они все расскажут, что для этого надо. Или Western Union.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 00:11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gennady"][quote="ЁЖИК091"]Если не ошибаюсь - он сможет эти деньги снять[/quote]
Не сможет он снять деньги без карточки. Нужна карточка. По номеру могут снимать только организации и магазины.
Небольшую сумму можно перечислить через банк. Они все расскажут, что для этого надо. Или Western Union.[/quote]

Вот и я думаю, наверное проще всего все же через Вестерн Юн, все остальные способы с какими-то заморочками постоянно...
Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 00:15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Гена ! Я пробежался в нете , есть свежий пост (17 января 2007) на одном из форумов , там чел говорит что у них в Беларуси
нет систем Вестерн Юнион и Веб Мани. Во прикол , це бля вобше...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 01:31:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так плохо, есть и Вестерн юн, и вебмани народ пользует, только вот как пополнить кошелек вебмани в Беларуси я не знаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 16:58:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема называлась "помогите разобраться с Explorer 2"......
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 18:14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тото и оно !Ща там злобный янычар показался , забанит он нас , флудеров , и правильно зделает ! Есть же раздел "побалакаем " , вот там и надо выяснять...Но опять же - чел кричит "помогите " А у меня как у крокодила - рефлекс отличный . а мозги .... :-(
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 18:54:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где увидел людей из Польши по-русски общающихся, там и крикнул...
Сорри...
Bo polskego rozumem alie pisac' nie umiem
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 19:58:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че извиняешься , все путем ! Просто мы все вместе и ты и мы - нарушаем правила форума . Надо было в личку кинуть - и все дела !
А в остальном не вопрос - обращайся !Сможем помоч - поможем ! Мы с НИК-ом тож так знакомились - через форум.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


mon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Thu Feb 22, 2007 22:20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно нарушаем(я вот снова ) , но эть не специально начал, как-то спонтанно получилось, а про личку даже и не вспомнил, редко захожу на этот форум.
Ффсе больше в этой теме правил не нарушаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы