Настройки Minelab Explorer SE Pro

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
Ferlim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Mon Feb 26, 2007 21:28:43    Заголовок сообщения: Настройки Minelab Explorer SE Pro Ответить с цитатой

Народ! Недавно прикупил сей мд,но с настройками пока не разобрался.Так что,кто его имеет, напишите пожалуйста кто с какими настройками ходит по войне и по монетам.Желательно поподробней ибо английский не знаю)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kaiser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 905


СообщениеДобавлено: Wed Feb 28, 2007 22:39:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Райберте,не Вы случайно задали похожий вопрос?Повторюсь.ЕXP2 и SЕ,по сути похожие приборы.Поэтому не стоит игнорировать любую инфу о нем. Вся суть настроек сводится к настройке чувствительноси на возможный максимум,настройке отклика от цели и поиске в режиме все металлы(вкл Айрон маск:10-12) Это если не желаете терять большинство находок.На замусореном участке прийдется включать дискрим,жертвуя глубиной обнаружения.По началу прийдется привыкая к прибору походить на заводских настройках.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ferlim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2007 15:18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я)к сожалению и по Экспу2 тоже настроек маловато в инете(Вся проблема в том, что там куча всяких опций и в них трудновато разобратся. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kaiser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 905


СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2007 15:45:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ветке все прочитали?Читайте все по SЕ и 2-му,ВНИМАТЕЛЬНО.Потом применяйте в поле.Задавайте вопросы(желательно не те что уже обсуждались).Тут вам помогут.Практика и еще раз практика.С моей стороны было-бы самоядеянно утверждать что знаю все о приборе,но форум очень помог. Дерзайте!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Anatol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 7777


СообщениеДобавлено: Fri Mar 02, 2007 22:03:36    Заголовок сообщения: Re: Настройки Minelab Explorer SE Pro Ответить с цитатой

Ferlim писал(а):
Народ! Недавно прикупил сей мд,но с настройками пока не разобрался.Так что,кто его имеет, напишите пожалуйста кто с какими настройками ходит по войне и по монетам.Желательно поподробней ибо английский не знаю)


Я тут длинными зимними вечерами, в интервалах между изучением карт и чтением исторической литературы, перевел инструкцию для СЕ с английского на русский. Написано подробно и доходчиво. После прочтения отпадают вопросы по "глюкам" катушки при попадании под защитное покрытие воды и грязи и т.д. и т.п. Так что, как говорится, учите мат.часть. Ну, и конечно же практика - это великое дело!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2007 10:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий а можно про глюки катушки поподробней? будем признательны!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Anatol


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 7777


СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2007 16:02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНЫЧАР писал(а):
Анатолий а можно про глюки катушки поподробней? будем признательны!!!!!!!!!!!!!


Вот здесь немножко



Расширение 'doc' было отключено администратором, вложение больше не показывается.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


васёк


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2007 19:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol писал(а):
Я тут длинными зимними вечерами, в интервалах между изучением карт и чтением исторической литературы, перевел инструкцию для СЕ с английского на русский. Написано подробно и доходчиво. После прочтения отпадают вопросы по "глюкам" катушки при попадании под защитное покрытие воды и грязи и т.д. и т.п. Так что, как говорится, учите мат.часть. Ну, и конечно же практика - это великое дело!


При всём уважении к переводу,так и не понял ,где написано про глюк катушки? Поставил новую, а глюк остался........ Может мягкой тряпочкой протереть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы