XP Adventis 2

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2011 23:20:54    Заголовок сообщения: XP Adventis 2 Ответить с цитатой

Протестили два прибора, в заводской компектации (без доп катушек). Теджон и Адвентис 2.
Адвентис одназначно глубже!
Интересный прибор, качество-цена среди приборов такого плана самое высокое!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
валерян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 08:03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно глубже,простая физика,у одного высокая частота у другого низкая.А качество ХР вобще очень высокое,кроме Деуса.Уж очень он хлипенький,касаемо штанг.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GUNTHER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2023


СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 12:22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и следующий пост, дайте угадаю. Что катушка Нел на него уже готова и в разы лучше штатной....
Хотите обзор так делайте полностью и по уму.Хотя за вас его уже давно сделали. Хотите прорекламировать будущие катушки, так нечего из далека заходить. Вот катуха,вот чё может. Кому нада пишите. И всё!
Может бы и промолчал, но как то муляют мёртворождённые темы, с одной целью...
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=336813
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 13:36:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUNTHER писал(а):
Ну и следующий пост, дайте угадаю. Что катушка Нел на него уже готова и в разы лучше штатной....
Хотите обзор так делайте полностью и по уму.Хотя за вас его уже давно сделали. Хотите прорекламировать будущие катушки, так нечего из далека заходить. Вот катуха,вот чё может. Кому нада пишите. И всё!
Может бы и промолчал, но как то муляют мёртворождённые темы, с одной целью...
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=336813

Не угадали, катушек в этом году на ХР - делать не планируем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
владмир


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 609


СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 19:02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЫК У ХР и своих катух вдоволь и не глючные.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GUNTHER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2023


СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2011 19:55:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владмир писал(а):
ДЫК У ХР и своих катух вдоволь и не глючные.

Старая Китайская тактика. Кого не купим глубиной, контрольный "выстрел" ценовой...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VinNT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2011 07:25:46    Заголовок сообщения: Re: XP Adventis 2 Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
Адвентис 2.
Интересный прибор, качество-цена среди приборов такого плана самое высокое!

Можно подробней. Прицелился на Gmaxx 2. Если сравнивать эти два прибора, в чем разница.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ИСКАТЕЛЬ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 4420


СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2011 08:06:14    Заголовок сообщения: Re: XP Adventis 2 Ответить с цитатой

VinNT писал(а):
V.Strelok писал(а):
Адвентис 2.
Интересный прибор, качество-цена среди приборов такого плана самое высокое!

Можно подробней. Прицелился на Gmaxx 2. Если сравнивать эти два прибора, в чем разница.

Знаю что Анвентис-2 однотональный,а Джимакс-2 многотональный.На разные предметы разные звуки.Ну а так они во многом схоже.Правда глубина у Джимакса-2 немного глубже на разные предметы(где-то читал.)Усамого Джимакс-2,отличный прибор.До этого были:Ася-250;Тесоро(барсук.)Джимакс мне больше понравился.Лично моё мнения(имхо.)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VinNT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2011 09:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвентис тоже многотональный, в нем в отличии от Джимакс нет "iron threshold", а так вроде все тоже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
владмир


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 609


СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2011 09:22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего товарища Адвентис2.освоил его быстро после Аси150.по находкам от меня не отстаёт.по мелочи превосходит.изза тройного дискрима мабуть.По глубине не тестировали.думаю с равными катухами не уступит.частота одна,энергозапас одинаков.ИМХО. Он доволен.хоть и тон один.железа он копает не больше меня.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Tue Oct 11, 2011 08:54:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владмир писал(а):
У моего товарища Адвентис2.освоил его быстро после Аси150.по находкам от меня не отстаёт.по мелочи превосходит.изза тройного дискрима мабуть.По глубине не тестировали.думаю с равными катухами не уступит.частота одна,энергозапас одинаков.ИМХО. Он доволен.хоть и тон один.железа он копает не больше меня.

Так и есть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
АЛЕКСАНДРRIVNE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 5923


СообщениеДобавлено: Tue Oct 11, 2011 12:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.Strelok писал(а):
Не угадали, катушек в этом году на ХР - делать не планируем.

Шановний. а коли Ви пишете правду? Зараз . чи на сайті .де зараз з листопада на грудень перенесли вихід катушок для XP. А то я розкатав губу і чекаю...А Ви так несерйозно Чекаю на відповідь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


V.Strelok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3583


СообщениеДобавлено: Sun Oct 23, 2011 20:29:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДРRIVNE
В этом году точно не будет. Проблема даже не в катушке, а в отсутствии у нас штекеров. Сейчас ведем переговоры, возможно получиться закупить во Франции.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы