На Януковича подали в суд за невыполненные обещания

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Vyt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 87


СообщениеДобавлено: Thu Jul 28, 2011 08:25:23    Заголовок сообщения: На Януковича подали в суд за невыполненные обещания Ответить с цитатой

"Высший административный суд Украины открыл производство по иску Дмитрия ИЛЬЧЕНКО к Президенту Украины Виктору ЯНУКОВИЧУ о признании противоправной бездеятельность Президента Украины относительно невведения налоговых каникул для малого бизнеса сроком на 5 лет. Об этом сообщает “Украинская правда”. При этом на ее сайте размещена фотокопия постановления суда.
Как стало известно "Украинской правде", автором иска к Президенту является правозащитник из Херсона, помощник-консультант народного депутата Юрия ОДАРЧЕНКО (фракция “БЮТ-Батьківщина”) – Д.ИЛЬЧЕНКО. По его словам, иск был подан с целью выяснить, "можно ли в нашем государстве добиться выполнения предвыборных обещаний политиков, а также для того, чтобы узнать, каким образом юристы В.ЯНУКОВИЧА будут оправдывать прямое нарушение его предвыборных обещаний".
Как известно, инициатива относительно налоговых каникул была озвучена в предвыборной программе В.ЯНУКОВИЧА еще в 2009-2010 годах. Также истец требует признать противоправной бездеятельность В.ЯНУКОВИЧА, поскольку не выполнено и обещание относительно снижения НДС до 17% с 1 января 2011 года, налога на прибыль - до 19% с 1 января 2011 года и переход к системе контрактной армии с 1 января 2011 года."

Да мне тоже интересно будет на ето посмотреть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vundr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2011 10:00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевый PR… а этот Ильченко проявил себя еще в качестве члена Херсонской городской территориальной избирательной комиссии… Ладно, просто иногда хочется спросить – Люди, как Вам «Зміни на краще вже сьогодні… »
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы