Допоможіть розібратися з Фішером 2

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
manama


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 516


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 08:27:57    Заголовок сообщения: Допоможіть розібратися з Фішером 2 Ответить с цитатой

Місяць тому став власником....
прибор новий....
є проблема..прибор на срібло,корок з горілки,алюмінієвий дріт визначає в межах 68-75...
на грубе залізо(особбливо якщо воно на глибині) показує 30
а пару раз він показував на грубе залізо 90 і вище і при чому стабільно....то я замахався рити окопи....
Як його настроїти щоб він чітко відрізняв метали??
в інструкції написано,але я не зрозумів
власники Ф2 допоможіть....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
руслан ст.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 326


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 09:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже F2,прибор отличный.Я убираю железо и фольгу и вперед.А находки будут главное побольше выходов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
В@лерий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 954


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 20:15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже F2+нел доволен, но железо не отключаю Я просто его игнорирую. Если откл. железо то он как по мне теряет чуствительность, а на цыферки не обращаю внимания орентируюсь по звуку.Как учили опытные Комрады копать надо все, а современем сами поймете и научитесь что копать а что пропускать, поначалу тоже рыл траншеи в колено.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
руслан ст.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 326


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 21:48:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.В@лерий как с нелом,глубина добавилась?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
В@лерий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 954


СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2011 23:13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что со стандартной катушкой неразу не ходил,стоит запечатаная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergei archaeologist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Sat Jul 23, 2011 17:36:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый камрад, у меня 1-м был ф2 и я им остался доволен, для того чтобы понять мд вам все таки пройдется потрудится, так как модель бюджетная, 100% дискрим от чер мета это мечта даже для проф моделей. Сигнал на определенный цвет мет должен быть и по звуку и по цифрам четкий, если меняются цифры или тональность это чер мет. Нече немного покопаете лишака потом разберетесь, удачи вам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alenkiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Tue Oct 04, 2011 12:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!Помогите!
Купили с мужем Ф2 месяц назад, 4 раза выходили на пляж(я ищу, муж-копает), но кроме пивнх пробок,язычков и ржавых железок ну ничго не поподается!Самое большее инода 50 коп проскакивали (уже их четко определяю) и 10,25 коп изредка.Отключаю железо стабильно.Прошли километров 5-6 по берегу Днепра( и по песочку сухому и по влажном где вода отошла ) ну ничего ценного.ОБИДНО!!! Ну немогли все повыкапывать!Или мы что-то не так делаем!?
Правда в первый день в мокром песке клечко нашли серебряное церковное и ВСЕ!!!
Хотелось бы и золотишка найти но вот как распознать его? Звук какой, циферки и тд. хоть приблизительно!А то скоро морозы, а похвастаться и не чем!
Помогите бестолковым новичкам!А то бульдозером муж работать не хочет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


(ZHORIK)


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 273


СообщениеДобавлено: Wed Oct 05, 2011 20:14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а как на счёт читать инструкцию,при нахождении цели определите центр ,несколько раз проведите катушкой в лево и право от цели потом обойдите цель вокруг если сигнал не скачет а держиться в одном цифровом диапазоне то копайте а если скачет возможен чермет.А на медные монетки будет чёткий сигнал и по шкале от 70-75,гильзы и монетки СССР-40-45,алюминий -80-99+ ,черняк 0-25 в зависимости от размера может и больше,фольга 25-40.Эти цифры все взяты из моего опыта.А крышки блин звенят как монетки ,так что копайте и со временем начнёте понимать какие сигналы копать а какие нет!С ув zhorik
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы