Хочу попробовать Pulsstar. Прошу совета

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
kukolka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Sat Mar 10, 2007 09:28:36    Заголовок сообщения: Хочу попробовать Pulsstar. Прошу совета Ответить с цитатой

Здравстуйте, коллеги!
Уже 4 года хожу с Wites Sp XLT. На глубине 0,3-0,5 м уже в своей округе все отрыл (шучу - шучу). Хочу попробовать глубинник. Тем более что есть финансовая возможность (все-таки 4 года копаюсь!) и есть кое-какие интересные места.
Очень прошу - поделитесь, у кого есть опыт работы с Пульсстаром и (или) ест опыт сравнения ХЛТ с Пульсстаром.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wizarD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2007 18:18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если импульсник рамочный,- знай, что места должны быть чистые. Если в рамку попадает несколько целей, то суммарный сигнал будет трудно идентифицировать. Если в приборе нет регулировки задержки приема сигнала(отсечение по глубине), то надо хорошо подумать перед тем как брать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Коляй


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 20:59:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди shtazi на Тризне или BBG они подскажут.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы