Наболевшее Ф-75

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Sun Feb 12, 2012 12:18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапер писал(а):
Неможу зрозуміти одного як проводили тести мої попередники і які важкі умови могли бути уних. Можливо проблема в приборах, в них Ф-75 в мене Ф-75 блейк. Виводи робіть самі


Так-так !!! Думаю ,що саме в цему і є одна з фішок блека він спокійніший.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergei archaeologist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1212


СообщениеДобавлено: Sun Feb 12, 2012 13:51:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу с камрадом, у него Э-Трак, по мелочи Ф-75 блек делает Э-Трак, по глубине Э-Трак делает Ф-75 блек.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
CostyaBil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1845


СообщениеДобавлено: Sun Feb 12, 2012 14:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei archaeologist писал(а):
Хожу с камрадом, у него Э-Трак, по мелочи Ф-75 блек делает Э-Трак, по глубине Э-Трак делает Ф-75 блек.


Кроме мелочи что , монет не видит ? По глубине делает это с каких недр он тянет...? Хожу с напарником у него Минелаб терка 505 разницы не вижу, что у него монеты ,что у меня. У нас с начала такая традиция, кто услышал монетный сигнал тот не копая зовет понюхать своим МД чтоб и от монетного сигнала по балдеть не было ни одного сигнала от приборов Минелаб 505 и АКА сигнум чтоб я с прохода не услышал ихнюю находку.
В основном монеты это 15-35 см. глубина где Фишер не слеп. А вот с этой катушечкой шансы еще чуть выше так что...
К чему я ? к тому, что надоело слышать постоянно , что Фишер это "мелочник" .


Последний раз редактировалось: CostyaBil (Sun Feb 12, 2012 14:55:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Тапер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3071


СообщениеДобавлено: Sun Feb 12, 2012 14:35:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Також маю товариша з Етреком. Постараюсь зробити весною тести по глибині з новою катушкою. Проте хочу сказати одне. що жодного разу неприходилось кликати Етрек на допомогу, щоб знайти сигнал у відвапі постійно все наоборот і робить це фішер на раз. Стосовно знахідок, все залежить від того як карта ляже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vito213


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 352


СообщениеДобавлено: Sun Feb 12, 2012 14:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну будем ждать отзывов о катушке из полей по весне.
Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы