Продам надствальный фонарь для охотничьего ружья.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2012 17:01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

як зможете то виставіть і фару,хотів би подивитися, тоже довго шукав шось путьове но постійно краще світить бистро акум сідає,крепший акум лампи горять,пока невзяв фанаря і лудшого нечо небачів,знакомий взяв більшого,на 2-3 камулятора і 900люменів то вже засильно світить, ви де свою фару купляли,якшо самі з Украина, Ковель то може в володимер-волинському,в углу базара біля барахолкі ларьок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2012 20:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, то же ничего не рекламую.Вы просили ссылку
AkSeL-A3 писал(а):
То дайте ссилочку на ресурс, або підкажіть де шукати.


Вы ее получили.А такие лампы лет 20 назад использовали коллеги.Сейчас перешли на детские игрушки.Правда цены не детские.
Один друг -рыбак-не охотник и тот хочет купить.Ему надо что бы метров на 300-500 светил на водоеме, что бы жерлицы с кружками не покрали.На сколько люминов нужно брать, чтобы достигнуть такого эфекта? Andrej1980 можете подсказать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AkSeL-A3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2012 20:58:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej1980 писал(а):
як зможете то виставіть і фару,хотів би подивитися, тоже довго шукав шось путьове но постійно краще світить бистро акум сідає,крепший акум лампи горять,пока невзяв фанаря і лудшого нечо небачів,знакомий взяв більшого,на 2-3 камулятора і 900люменів то вже засильно світить, ви де свою фару купляли,якшо самі з Украина, Ковель то може в володимер-волинському,в углу базара біля барахолкі ларьок.

Як тільки з"явиться можливість, то виставлю фото в цій темі. А купляв дійсно в Вол.Волинському, Тільки не на барахолці. Це вже було давно, я ж писав, що користуюсь уже більше 12-ти років. Брав у військовій частині, якої зараз вже нема. Брав тоді дві штуки-за літру... Але одну мені племінник побив гадьониш такий!
Я шукав в неті таку лампу-фару, але знайшов тільки на одному якомусь сибірському сайті, де продаються зап.частини до літаків. Треба шукати по войскових частинах ПВО та в ракетчиків, ще може бути у пожарників. Тільки у останніх лампа не на 4 вольта, а на 5 вольт. Зовні геть така сама. щоб не згоріла лампа, треба перед включенням і після зарядки акумулятора, дати йому відстоятися дві години. А ємність акума розраховується відповідно до потужності лампи. Це елементарна фізика шкільної програми.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
юрий канцлер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 452


СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2012 21:11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампы-фары делали в г.ЛЬВОВ р-н Сыхив ул.ЗЕЛЕНА Ламповый завод
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AkSeL-A3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2012 21:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab
Так я же не Вас имел ввиду, когда говорил про рекламу фонарей. Я говорил о рекламных кампаниях проталкивающих китайский ширпотреб на наши рынки под видом качественных товаров, и лже-совковых товаров пользуясь спросом на них.
А за ссылку спасибо! С уваж.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AkSeL-A3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Sat Feb 04, 2012 21:18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрий канцлер

А вот это действительно ценная инфа! Премного благодарен!
Только бы этот завод с его складами еще китайцы не выкупили! Бум надеяться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Sun Feb 05, 2012 17:11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkSeL-A3-- виставлю фото, думаю шо тих самих віртальотних прожекторів шо ви казали, залізніх корпусів зараз немає якшо нада привизуть доних,я зними вже давно нехожу,колись купляв по 75гр зараз по 100гр,якшо нада можу вам переслати,є різні вольти ,чого й говорив шо камулятори сиплятся шо вмене були на 12 вольт і 100 ват чі ампер незнаю точно,кароче є (2.5вольт-10)або--- (5вольт-20)або--- (6вольт-30або40)---є(12вольт-30-50-100) ВАВТ ЧІ АМПЕР думаю ви про ті самі прожектори говорили



Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AkSeL-A3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 15:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej1980

Похожа, не значні відмінності. У моєї 4-35 лице не випукле а плоске, а контакти коротші і розташовані ближче ніж в цієї. Але це не має великого значення. Я тільки не зрозумів, що там в середині чорне таке? Мене цікавлять 2,5-10 і 5-20 Корпуса не потрібні, я сам "кулібін". Акумулятори у Вас сипались, бо кислотні, щолочні не посипалися б. Волинь не маленька, Ви на ній де? Варто пересилати, чи простіше зустрітися?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 15:30:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

що там в середині чорне таке---то атражатель з внутрішньої сторони він зіркальний фокусує точку,є в налічії можу переслати
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AkSeL-A3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 15:33:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej1980 писал(а):
є в налічії можу переслати
Обидві є ті шо мене цікавлять? По сто гривень?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andrej1980


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1394


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 16:24:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидві є ті шо мене цікавлять --є всі моделі
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AkSeL-A3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2012 11:25:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej1980

Дякую! Лампи отримав, все чудово! Я довольний як сто слонів!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2012 21:57:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AkSeL-A3
Поздравляю! Рад что Вы получили то что искали.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AkSeL-A3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2012 23:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab
Спасибочки!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sun Feb 12, 2012 20:46:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг то же доволен. Приобрел для него фонарик N530W. Теперь он может за свои снасти не опасаться. Светит очень даже неплохо - освещает большую площадь, так -что для нашего случая то, что надо.
Аккумы заряжаются отдельно, потом герметически закручиваются как раз для водоема.Но для охоты все же лучше, что бы луч был поуже.Фото не очень получилось морозяка сильная на ночь, да и ночные снимки до этого не делал:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы