Сорекс ПРО

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 127, 128, 129  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+12
Fokycnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 702


СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2011 21:09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывайте на прямую с сайта АКА. Хотя вам стоит побеспокоить самого Марса по поводу цены. Ему выгодна продажа этих приборов. Требуйте скидки ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Wed Dec 14, 2011 22:02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemyr писал(а):
ладно может через знакомых вышлю. Обидно просто что разница в цене на АКА в России и Украине такаяже как на америкосовские МД процентов 30.


Работаем над тем чтоб разницы небыло вообще. А если вы зайдёте на наш сайт, там есть Новогодняя акция на Сорекс 81 там цена более чем
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lemyr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 205


СообщениеДобавлено: Thu Dec 15, 2011 15:08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо но к сожалению под новый год купить не как не получаеться
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Васка де Гамлет


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 5743


СообщениеДобавлено: Thu Dec 15, 2011 21:28:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНЫЧАР писал(а):
там есть Новогодняя акция на Сорекс 81 там цена более чем


Та да.. Я уж за заначкой рванулся, но жена грудью встала. Как ты заколебал, говорит, своими приборами!.. Выбирай - я, или ОН ?! Пришлось заднюю ПОКА включить.. Жену всё-таки больше 20 лет знаю.. Пропадет без меня старушка!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Thu Dec 15, 2011 22:35:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васка де Гамлет писал(а):
ЯНЫЧАР писал(а):
там есть Новогодняя акция на Сорекс 81 там цена более чем


Та да.. Я уж за заначкой рванулся, но жена грудью встала. Как ты заколебал, говорит, своими приборами!.. Выбирай - я, или ОН ?! Пришлось заднюю ПОКА включить.. Жену всё-таки больше 20 лет знаю.. Пропадет без меня старушка!


Для жены сделаем бонус в виде сумки для МД может ей понравиться будет косметичьку там хранить ... или детский набор для писочницы в виде лопыты фискарь и других "пасочек"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nosok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Mon Dec 26, 2011 15:50:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Купил по рекомендации Сорекс Про. Сегодня первый день держу металлоискатель в руках. Сейчас прочитал 15 страниц инструкции многие термины мне не понятны но настраиваю функции прибора как написано в инструкции. К концу дня надеюсь дочитать инструкцию и настроить прибор. У меня вопрос к бывалым пользователям АКА подскажите на какие настройки стоит обратить особое внимание! Заранее спасибо...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Mon Dec 26, 2011 15:58:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nosok

Обратите внимание на правильность баланса по грунту, не забывая делать периодически баланс в процессе работы. Основные значения не задирайте, пробуйте походить на усреднённых. Копайте всё подряд, тогда придёт понимание. Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fokycnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 702


СообщениеДобавлено: Mon Dec 26, 2011 16:47:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Жень, там чтоб баланс настроить, надо сначала настройки выставить)). А это не Сигнум по меню - круче!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fokycnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 702


СообщениеДобавлено: Mon Dec 26, 2011 18:05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nosok писал(а):
Всем привет. Купил по рекомендации Сорекс Про. Сегодня первый день держу металлоискатель в руках. Сейчас прочитал 15 страниц инструкции многие термины мне не понятны но настраиваю функции прибора как написано в инструкции. К концу дня надеюсь дочитать инструкцию и настроить прибор. У меня вопрос к бывалым пользователям АКА подскажите на какие настройки стоит обратить особое внимание! Заранее спасибо...

В общем первым делом читать и читать инструкцию, в совместном тыкании кнопок на приборе. Чтобы чётко знать какая кнопка что включает. Потому что эти кнопки имеют основное меню и дополнительное.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yura183


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Sun Feb 19, 2012 23:39:28    Заголовок сообщения: Сорекс ПРО Ответить с цитатой

Кто-нибудь сравнивал Сорекс с15"3кГц с XP GMaxx2 и ГолденМаск3+
по глубине и определению цвета на глубине на незамусоренном месте?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fokycnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 702


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2012 07:40:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вариантов. Разве последние обладают глубинными возможностями?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
madrapist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 858


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2012 10:59:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы - да. Ж-мах 2 - частота 4.6 кГц, на ревью писали, что с катушкой 27 см по глубине равен траку на большие и средние монетосы. Плюс не слепнет и куча фокусов по отстройки от железа. Маска 3+ - там же пишут немного глубже(но и датчик был больше) но копают больше железа. Мои выводы их прочитанных 120 страниц
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2012 11:06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madrapist писал(а):
и куча фокусов


Про кучу не скажу, но одного я точно знаю...

Я не видел ПРО в деле, но по грунтовым тестам выглядит довольно многообещающим в плане глубины.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fokycnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 702


СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2012 19:33:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madrapist писал(а):
Как бы - да. Ж-мах 2 - частота 4.6 кГц, на ревью писали, что с катушкой 27 см по глубине равен траку на большие и средние монетосы. Плюс не слепнет и куча фокусов по отстройки от железа. Маска 3+ - там же пишут немного глубже(но и датчик был больше) но копают больше железа. Мои выводы их прочитанных 120 страниц

Ну как бы катушка в 27 см равна десятидюймовой на АКА - 26см. И это катушка идёт в штатном варианте... Понимаете о чём я? То что там считают глубиной, на Сорексе это обыденность. Да, можно увеличить диаметр, соотвественно и глубина увеличится, но Сорекс ПРЕДНАЗНАЧЕН работать по таким замерам, а импортные нет...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nosok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Tue Feb 21, 2012 14:24:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали поискать ювелирку на пляж. Поездка была фартовой вот ссылка на наш сюжет http://www.youtube.com/watch?v=60D8C3_iu7s
Приборы в фильме Фишер СЕ и Сорекс Про. Позже выложу фотографии находок)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
West


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 502


СообщениеДобавлено: Wed Feb 22, 2012 20:56:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
usv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 301


СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2012 23:04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Подскажите пож. есть ли в природе защитный чехол на блок Сорекс про ? Если есть, то где можно приобрести, если нет, то расскажите кто как выходит из положения ? Может какой-то не родной, не от ака чехол подходит ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fokycnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 702


СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2012 09:27:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В природе они конечно есть. Спрашивайте у дилера.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fokycnik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 702


СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2012 09:27:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Терки ещё приспосабливал кто-то...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Scrubber


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2012 22:12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к этому форумчанину!!! Я уже заказал!!!
http://forum.violity.kiev.ua/profile.php?mode=viewprofile&u=32703
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 127, 128, 129  След.
Страница 2 из 129

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы