Bluetooth уши для любого МД

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 09:45:38    Заголовок сообщения: Bluetooth уши для любого МД Ответить с цитатой

Вот такой девайс появился, хочу прикупить. http://www.kellycodetectors.com/accessories/blue_sound_hphones.htm
По времени непрерывной работы более 40 часов, это больше чем у китайских дешевых ушей
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 17:12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он для экспа не идёт,да и нижняя строчка у него мне не нравится.А вообще-то отказаться от проводов это было-бы супер.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 21:22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же не идет для экспа?? Написано же черным по белому - Minelab: All Currently made models except the following: Sovereign GT, Excalibur
А что за нижняя строчка? Поясни....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Альтернатива


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 341


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 21:50:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная конечно штука, но с покупкой потерплю, подожду пока кто-нить не попробует и не отпишется. Предчувствую много минусов... пока просто интуитивно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 22:22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива
Интуиция вещь хорошая, меня много раз выручала и помогала. Иногда она вообще молчит. Сейчас она мне говорит - бери быстрей! Завтра-послезавтра закажу, если только FOG208 меня не переубедит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Альтернатива


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 341


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 22:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда первым расскажешь - как оно без проводов... сам мечтаю от них избавится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
qb


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1987


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 23:08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже буду заказывать, только передатчик (3,5 мм универсальный bluetooth адаптер для подключения к стандартному разьему плееров, мд и т.п.) и приемник (bluetooth моно гарнитуру - только на одно ухо), ещё не отпределился с конкретной моделью
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 23:24:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gennady писал(а):
если только FOG208 меня не переубедит

даже и в мыслях нет того,чт-бы переубеждать,сам ломаю над этим (в смысле радионаушники)голову.свобода в движениях да при копании ямы Генадий посмотри внимательно список приборов с которыми этот блютуз работает, там экспа помоему нет.
qb писал(а):
(bluetooth моно гарнитуру - только на одно ухо)

ДБ а если одно ухо устанет как ты ентую штуку потом на другое перекинеш Я привык к нормальным наушникам ,на одно ухо наверное не удобно,вобщем-то не знаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2007 23:45:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOG208 писал(а):
Генадий посмотри внимательно список приборов с которыми этот блютуз работает, там экспа помоему нет.

Так вот же написано
•Bounty Hunter:, All Bounty hunters with a ¼ inch jack - ВСЕ С ГНЕЗДОМ В ЧЕТВЕРТЬ ДЮЙМА

•Fisher: All currently made models except the following: ВСЕ КРОМЕ ID Edge, 1280X

•Garrett: GTI 2500, GTI-1500, GTP-1350, CX Plus, GTAX-550, Ace 150, Ace 250, Scorpion Gold Stinger, will not work on the ВСЕ КРОМЕ Infinium ls or the Sea Hunter Mark II

•All Nautilus detectors with ¼ inch stereo jack - ВСЕ С ГНЕЗДОМ В ЧЕТВЕРТЬ ДЮЙМА

•All Predator Metal Detectors - ВСЕ

•Minelab: All Currently made models except the following: ВСЕ КРОМЕ Sovereign GT, Excalibur

•Whites: Works on the following currently made models: РАРБОТАЕТ С DFX, XLT, MXT,M6, CLASSIC 5ID, CLASSIC 4, GMT, TM-808.
Will not work on the following Whites Detectors: НЕ РАБОТАЕТ С
Beach Hunter ID, Surfmaster Series

•Titan: All currently made models - ВСЕ

• Mp Series: Works on the РАБОТАЕТ С MPX , MP3 Pro and MP5

Так что с Экспом 2 работает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2007 00:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gennady писал(а):
ВСЕ КРОМЕ

А я подумал ,что только для этих двух моделей.На Аглицкий времени нет ,а подучить нужно.Динамик в приборе не признаю,а такая штука если будет коректно работать,конечно вещ класная ,особенно если не один раз копнуть,а яму рыть нужно.Но я самодельщик и буду себе делать кварцованный передатчик на ФМ,под телефон или китаёзу-приёмничек.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2007 06:36:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOG208 писал(а):
буду себе делать кварцованный передатчик на ФМ

Удачи!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
qb


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1987


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2007 08:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOG208
Цитата:
на одно ухо наверное не удобно


Нормально, я второе обрезаю сразу, ищу в режиме всех металлов и звон практически постоянен, т.ч. если одеть два уха, то не услышишь как сзади собака за ногу цапнет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2007 09:27:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qb писал(а):
Нормально, я второе обрезаю сразу, ищу в режиме всех металлов и звон практически постоянен, т.ч. если одеть два уха, то не услышишь как сзади собака за ногу цапнет

да все ищут "на всех металах" я наушники не на уши одеваю,а они у меня впереди так что ухи открыты,и если с одной стороны посторонний шум то второе ухо нормально слышит сигнал.В машине есть изолента,с неё и сделал нехитрые пояски на наушники,чтобы они были всегда в одном месте на голове,так как кабель постоянно норовит стянуть их с головы,вот ещё один плюс блютузным ухам -их ничто с башки стягивать не будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FOG208


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 6509


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2007 09:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gennady писал(а):
А что за нижняя строчка? Поясни....

нижняя строчка -цена ,это там ,а пока до моего поля доедет станет на равне с асей 250.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2007 09:38:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOG208 писал(а):
нижняя строчка -цена ,это там ,а пока до моего поля доедет станет на равне с асей 250.

Да, доставка из-за океана удовольствие не из дешевых. Будет стоить около 45 уе. Я обычно стараюсь найти желающих еще что-то заказать и делю стоимость доставки на 2-3 человека. С этим заказом уже нашел желающих присоединиться и доставка мне обходится в 13 уе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
qb


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1987


СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2007 11:21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторые подходящие девайсы с которыми надо определится (по цене и доступности):

Jabra A120s
Pulsar 590A
Logitech FreePulse Wireless™ Headphones
Philips SHB6102
Philips SHB7102
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger


BOLT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 1679


СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2007 02:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот модель такая как выше только на Ebay.com

http://cgi.ebay.com/LOGITECH-BLUETOOTH-WIRELESS-HEADPHONES-IPOD-MINI-MP3_W0QQitemZ120135221656QQihZ002QQcategoryZ111693QQrdZ1QQcmdZViewItem

20 долларов :lol:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы