Кто есть в Киеве с ExpII?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Mon Sep 26, 2005 17:22:26    Заголовок сообщения: Кто есть в Киеве с ExpII? Ответить с цитатой

.......


Последний раз редактировалось: Gennady (Mon Jan 21, 2008 15:54:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hess


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2005 16:36:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в ближайшем будущем приобрести. Только вот учить придется не мне тебя, а тебе - меня ;-)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 173


СообщениеДобавлено: Mon Jan 09, 2006 15:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт чаще выбираться - дак моё предложение в силе!!! Если есть желание звони на трубу когда у тебя время есть. Кладов не обещаю, а так землю поковырять ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Fri Jan 27, 2006 00:03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже собираюсь приобрести , да побыстрее , пока нет принудительной регистрации , будем в контакте ( вдруг шо....)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Fri Jan 27, 2006 12:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......


Последний раз редактировалось: Gennady (Mon Jan 21, 2008 15:56:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЁЖИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1754


СообщениеДобавлено: Sun Jan 29, 2006 00:27:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gennady писал(а):
А ты где обитаешь, Ёжик ?


Обитаю в Польше . А вот покопать хочу на Украине , есть
пару "наколок ", надо обязательно проверить , да и страсть
к кладоискательству зреет уж ооооччень давно. Вопрос в том.
что бы, как говориться , не запороть сезон , осваивая такой сложный прибор , как Екс 2 , Кватро попроще , но не хотелось бы потом
заниматься продажей - куплей- обменом , жаль времени . Собственно , как я понимаю , с Екс 2 можно поначалу ходить на
заводских установках , не играясь , так сказать , пока не освоишься .

( ох и форум !!! В час по чайной ложке ! Сдесь вообще народ бывает ? )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2006 04:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЁЖИК091 писал(а):
ох и форум !!! В час по чайной ложке ! Сдесь вообще народ бывает ?

За столовыми ложками, особенно по Экспу, лучше обращаться сюда:
http://www.kladoiskatel.spb.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Sergey73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 421


СообщениеДобавлено: Wed Oct 18, 2006 14:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно приобрел Exp II, теперь и у меня таже вопросы: кто бы научил, подсказал, да и просто поделился бы опытом? Рано или позно сам все докумекаю, но жаль упущенного времени.
Народ есть ли еще кто из новичков в Киеве с Exp II? Предлагаю делится опытом, думаю так мы быстрее освоим прибор.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы