Согласен,мельчают места,но что-то еще есть...

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Крымская война - 1854-56 годов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
сержXLT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 1316


СообщениеДобавлено: Mon Sep 07, 2009 20:09:42    Заголовок сообщения: Согласен,мельчают места,но что-то еще есть... Ответить с цитатой

Согласен,мельчают места,я уже копаю сигналы,на которые раньше не обращал внимания и что-то еще попадается,но иногда удивляюсь,как "армия"копарей прошла мимо того или иного девайса,вот например сегодня пикнул деталь от ружья...Сегодня после работы походил с 14 до 17,результат не очень,не густо,но и не пусто ,в общем и на том спасибо матушке Земле...Выставляю то что нашел сегодня,плюс то что нашел за последние три выхода по часу-два после работы.Кто знает что за девайс треугольник с пупырышками \фото ниже\и скобами для крепежа сзади,спасибо и удачи...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
manifolt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 1296


СообщениеДобавлено: Mon Sep 07, 2009 21:36:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!Старые, добрые Дергачи не перестают удивлять.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sergeyguderian


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 3756


СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2009 17:13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манифольт.я думаю что треугольник с пупырями это советский знак различия на петлицу.до 1943года.до введения погонов в красной армии.один треугольник младший сержант.два треугольника сержант.три старший сержант четыре старшина.это мое предположение.может треугольник и на крымскую войну.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


@LI & IL@


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2910


СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2009 19:47:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

треугольник - деталь с конской упряжи(крепилось на кожу)
sergeyguderian,знаки были ромбические,а это от коня-сержанта ,да с узорчиком.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Крымская война - 1854-56 годов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы