лисиця,і ціна на хутро.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
борродач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 853


СообщениеДобавлено: Mon Dec 10, 2012 17:08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас також ціна йде в гору,я думаю тепер з наших форумчан ніхто за 100грн.віддавати не буде,якщо десь і немае нормальної ціни,то можна переслать комусь з форумчан він сдасть а гроші перешле.(розмовляв на базарі з одним перекупщиком,він каже що возить лисиць у Київ на "птичий рынок" мабуть десь там найкраща ціна).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
борродач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 853


СообщениеДобавлено: Thu Dec 13, 2012 22:39:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ціна на десять грн пішла в низ(170)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
barakuda


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 00:00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борродач писал(а):
ціна на десять грн пішла в низ(170)

А можна поцікавиться скільки Ви штук заготовляете звіра?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
борродач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 853


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я що чесно то в цьому році не мае жодної,проблема з собаками.просто цікавить ціна по всій Україні(я не заготовітель і не браконьер)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
barakuda


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 188


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 21:56:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борродач писал(а):

я що чесно то в цьому році не мае жодної,проблема з собаками.просто цікавить ціна по всій Україні(я не заготовітель і не браконьер

Так вам и переживать то незачем
А если интересует цена то я Вам скажу точно , я ведь заготовитель или как нас называют "перекупщик".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxo


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 589


СообщениеДобавлено: Wed Jan 02, 2013 15:05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже и не знаю почём у нас в Донецке принимают шкуры,с товарищем уже добыли семь рыжих,теперь будем искать(узнавать) где, что, и по чём
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedain


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 3369


СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2013 21:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почем такие Огнёвки ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
статский советник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 20:39:34    Заголовок сообщения: лисиця,і ціна на хутро. Ответить с цитатой

Fedain
Лиса в сырье (не чиненая) представляет больший интерес для тех кто её превращает в изделия, один вычиняет кислотой, другой корой, тестом, хромпиком, квасцами, да чем угодно, не говорю уже о конечной стирке. Интересуют, не единичные экземпляры, а большое количество в хорошем качестве.
За выделанные больше 250 грн. не даю.
Можно вычинить, покрасить и пошить, получиться даже очень хорошо.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
созедатель


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 454


СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2013 10:24:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чернигове на центральном рынке скупают по 200,стоит дед и покупает,на охоте мужики утверждали продать можно по 250 и выше.могу узнать,если кому надо.С ув Андрей
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serhij tur.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 1514


СообщениеДобавлено: Mon Feb 11, 2013 09:34:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у Вас і ціни !я цієї зими вполював чотири шкурки,так більше,як 100грн.ніхто недає!всі спирають на те,що мовляв шкурка маленька,то зняв непрофесійно-хоча знімаю з передніми і задніми ногами,вуха,ніс,хвіст,ну все як положено !хіба що варіант такий,що поганих шукаю перекупщиків ?!хай щастить!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
борродач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 853


СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2013 18:43:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

созедатель писал(а):
В Чернигове на центральном рынке скупают по 200,стоит дед и покупает,на охоте мужики утверждали продать можно по 250 и выше.могу узнать,если кому надо.С ув Андрей
спасибо будем ждать следующего сезона.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Меркель


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 292


СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2013 13:50:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня.В этом году практически не охотился.Одна лиса и то брал по чернотропу.Покупал жене шапку в Луганске ,рядом висели лисы,огневки.Цена шкурки 350 гривен.На вопрос,почем,возьмеш -ответ100гр,и то надо смотреть.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ZAQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 931


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 17:27:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

созедатель писал(а):
В Чернигове на центральном рынке скупают по 200,стоит дед и покупает,на охоте мужики утверждали продать можно по 250 и выше.могу узнать,если кому надо.С ув Андрей


У деда не хватит денег по таким ценам покупать ,его завалят шкурами в день по сто штук будут привозить все заготовители.
Не знаете так нечего писать,ЕСЛИ хотите спорить то купите у меня 100 шт по 160гр и продайте етому Деду вот ЗАРАБОТАЕТЕ на хлеб . нет таких цен тем более сейчас .
Fedain писал(а):
а почем такие Огнёвки

Ваши огнёвки сейчас если выделка хорошая (заводская )кустарщину (корой,тестом,хромпиком и ещё чем попало) не советую людям, от 250-300 гр.смотря какой мех и выделка.
Меркель писал(а):
,рядом висели лисы,огневки.Цена шкурки 350 гривен.На вопрос,почем,возьмеш -ответ100гр,и то надо смотреть.

Ну правильно , если поторговатся то за 300 отдаст .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ZAQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 931


СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2013 18:40:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статский советник писал(а):
Интересуют, не единичные экземпляры, а большое количество в хорошем качестве.
За выделанные больше 250 грн. не даю.

Если хотите могу сделать и количество и качество и по 250 гр.
Можно в личку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
статский советник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2013 15:30:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAQ писал(а):
статский советник писал(а):
Интересуют, не единичные экземпляры, а большое количество в хорошем качестве.
За выделанные больше 250 грн. не даю.

Если хотите могу сделать и количество и качество и по 250 гр.
Можно в личку.


Доброго времени!
На сегодняшний день, даже начало марта, цена упала значительно. Сыро-солёную можно купить и за 50 грн., при условии, что холка не потёртая.
ZAQ, что и почём предложите по сегодняшним реалиям?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ZAQ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 931


СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2013 19:29:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статский советник писал(а):
Сыро-солёную можно купить и за 50 грн., при условии, что холка не потёртая.

НЕ МОЖНА за 50 гр хорошее купить, вот клеща или тёртую можна и не надо думать что охотники будут отдавать за 50гр хорошую лису .
А на хорошую выделаную цены не падали и кто сказал что хорошая лиса ненужна? или по осени будет хорошая лиса? до нового года мех не годен,а торговля мехом до нового года Вот такие реалии
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
статский советник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2013 16:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAQ
В разных регионах по разному, пишу не со слов, лично покупал, в этом году (у нас, Житомирская) их как никогда - много. Набрался с избытком, а реализовать сейчас, не только изделия из меха, довольно не простая задача, в нашей стабильной стране народ (потребитель) обнищал.
Разве, что Азарову и продавать (как покупателю), только у него всё хорошо!
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Inventor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 205


СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 10:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтавская обл. г. Глобино 150-170 не выделанная; 230-250 выделка. В сезон естественно дишевле.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
raskopay


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2013 08:51:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киевская область,переяслав-хм,лиса по 100-150грн,заяц-15,бобёр от 1оо,выдра подешевела--250грн
БОРОДАЧУ вопрос--кто ж берёт на открытие собаку???вы же охотник со стажем!!!!знаете что 99.9% охотников пьяные!!!пуляют как непопадя и куда непопадя!!!!
мы никогда с собой в первую неделю собак не берём,всё уляглось--вот тогда и поохотится можно!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


shamash


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 794


СообщениеДобавлено: Thu May 09, 2013 13:13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raskopay
кто ж берёт на открытие собаку?
Полностю согласен, так у нас на открытии охоты (Зап. Укр.) кабанчик выбежал, собачка за ним, так ее и положили с 12 калибра, а кабан благополучно скрылся, и крайних нет. Вот такая печальная история.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Охота Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы