Bionic X4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
aperture.ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 08:50:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, хватит кормить тролля
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:30:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
нет,я смотрю насколько завистливы люди...и души мне не нужны,они ничего не стоят.


Вся эта ваша тирада напомнила старую историю о слоне, которого предлагали всем купить. А слон поболее вашей игрушки стоит. Но нафиг мне слон? Оставайтесь счастливым обладателем своего троника. Он мне, как и слон, не нужен даром. Приплатите, все равно не возьму. А лохов ищите в другом месте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sova01


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:36:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aperture.ua писал(а):
Господа, хватит кормить тролля

Поддерживаю!!! А то регистрируются лохотронщики и пробуют развести людей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:37:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFOpoisk писал(а):
cerberusssm писал(а):
нет,я смотрю насколько завистливы люди...и души мне не нужны,они ничего не стоят.


Вся эта ваша тирада напомнила старую историю о слоне, которого предлагали всем купить. А слон поболее вашей игрушки стоит. Но нафиг мне слон? Оставайтесь счастливым обладателем своего троника. Он мне, как и слон, не нужен даром. Приплатите, все равно не возьму. А лохов ищите в другом месте.


вообще то лохами вас никто не считает,ну а кто себя таким чувствует,то это его проблемы...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:38:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.okmpersia.com/metal-detectors/bionic-x4/
Пацталом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:40:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы читать умеете? Повторю второй раз, последний. Лохов, простаков, которые нужны вам для впаривания всякой лабуды, ищите в другом месте. Удачи в поисках.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Темучин


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 5111


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:44:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид писал(а):
Пацталом

Присоединюсь... почитал, посмеялся- настроение поднялось... особенно умылил внешний вид прибора, чем то напомнил гайца с радаром... да еще кнопочный выключатель с прошлого века на приборе будущего.. это
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:44:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид писал(а):
cerberusssm
У моего товарища магазин по продаже приборов ,разных каких то. ,я не вдавался оно мне не нужно,туда тоже Кинг привозили...А уж всяких Деусов там ,Етраков ,...валом в зависимости от сезона.Я копаю с 13 лет если учесть детские археологические экспедиции...итого 38лет с перерывами на обед...И тут вы ,как чёртик из табакерки,вот оно будущее.Почему вы всех считаете за идиотов,и неучей,почему вы,создавая пост,не научно и технически обосновали свое приобретение ,принцип работы оного,а начали с того ,вот я купил,вот а вы как.вот ,тесты будут......Вы что думаете здесь все непонимающие ,зря молодой человек ,зря...С вашей натурой вы не купите такой прибор,не обнюхавши его со всех сторон и сто раз не убедившись что это работает А работать это не может по многим причинам.
Для того чтоб это чудо работало ,нужен принцип,на котором оно работает.Вариант секретная разработка смешон.
Второе попробуйте запихать в ваш прибор какой либо из способов излучения,лазер,УВЧ.Инфро,Тепло,Радио,рентген,Свч,и пр...некогда тут инженерить,и вы с ужасом убедитесь что для передачи луча на 50 метров и проникновения в грунт,стену на 50 см,там нужны аккумы размером с автомобильный и установка что у Шварцнеггера пулемёт Гатлинага,в ту пендюру что вы показыаете ,ничего не влезет,второе это мощность излучения ,даже одного ватта там быть не может уши отпадут,и скоропостижно полысееш,если рядом с антенной стоять будеш,а вы не зная принципов работы пытаетесь дурит честной народ,попросту тупо навязывая им свою идею....
Поверьте - если б такое было возможно,то службы безопасности ,давно уж взяли б такое на вооружение (кому лишний домик на Карибах не нужен?)и запатентовав засеретили,а то получается ,что грамотные азиаты ,супер разработки ,продают,а тупые европейцы,до сих пор пользуются в аэропортах,досмотровиками и приборами фирмы Гаррет и Минелаб и др.
Я бы вам посоветовал ,прекращать смущать народ,или выставить ваше приобретение на MD 4 U.RU -там вы многое услышите не только об приборе а и .... С ув.


я рад за вашего товарища...советовать мне тоже не надо,если мне нужен будет совет,то мне есть у кого спрашивать...и при чем тут народ,уважаемый если вы такой великий копатель,то вели бы себя по проще,а не писали тут целые поэмы,смешно их читать,ну а если вы далеки от науки или проще сказать от какого то прогресса,то сидите и не булькайте...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:46:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче,сегодня вечером попробую выложить простой тест.там с колечками и т.д.
надоело весь ваш бред читать...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:50:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFOpoisk писал(а):
Вы читать умеете? Повторю второй раз, последний. Лохов, простаков, которые нужны вам для впаривания всякой лабуды, ищите в другом месте. Удачи в поисках.


они сами себя нашли...и я это говорю в последний раз...
и говорить так будешь со своими знакомыми или своим фотоальбомом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CostyaBil писал(а):
Я просто уже видел работу прибора Голден Кинг за него люди отдали 5000 є . В лесу выкопали ямку на 30 см. приблизительно , закопали туда двушку медь а Голден не видит ... и давай менять катушки (их там три) и балансировать и настраивать, час там колдовали . Надо было только увидеть их разочарование откровенно жаль ребят , что повелись на ту хрень. Они просто в шоке за , что деньги отдали. А на метал он показывал что в нем имеется 90% золота и т.д.

Дорой cerberusssm о какой зависти может идти речь ? Снимите пожалуйста видео как вы будете просто с ним ходить и без тестов , под новый год поднимите всем настроение .


насколько я знаю видеть и работать,это разные вещи,и насколько я знаю этот прибор стоит немного больше чем 5.000евро,когда не знаешь сколько он стоит на самом деле,то не надо рассказывать,а про то как он работает,то лучше вообще молчать...знаток.


Последний раз редактировалось: cerberusssm (Fri Dec 14, 2012 10:59:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 10:58:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
и говорить так будешь со своими знакомыми или своим фотоальбомом.


А вот хамить не надо. За нарушение правил форума можно и по шапке получить. Не плюйте в колодец. Вы один и на форуме всего ничего. Если будете себя так вести, то надолго здесь не задержитесь.


Последний раз редактировалось: UFOpoisk (Fri Dec 14, 2012 11:05:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 11:02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFOpoisk писал(а):
cerberusssm писал(а):
и говорить так будешь со своими знакомыми или своим фотоальбомом.


А вот хамить не надо. За нарушение правил форума можно и по шапке получить.


по чем получить???может это еще и ты мне дашь???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
UFOpoisk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15889


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 11:07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
может это еще и ты мне дашь???


Для этого у нас есть модераторы. Думаю, вы скоро с ними познакомитесь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 11:12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UFOpoisk писал(а):
cerberusssm писал(а):
может это еще и ты мне дашь???


Для этого у нас есть модераторы. Думаю, вы скоро с ними познакомитесь.


а че ты спрыгнул,если сказал А то говори уже и Б,или как говорить то смелый,а как до дела дошло,так спрыгнул.

а модеры сами решат что и когда делать...им тоже интересно как этот "синхрофазотрон" работает..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solomon76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1657


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 11:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте жить и копать дружно! Кто только штыком и лопатой обходиться, а кто из космоса места присматривает. Не нужно ссориться по пустякам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 11:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova01 писал(а):
aperture.ua писал(а):
Господа, хватит кормить тролля

Поддерживаю!!! А то регистрируются лохотронщики и пробуют развести людей.


если бы я захотел тебя развести,то так бы и сделал,ты бы даже не понял что с тобой это произошло.

и на будущее ВСЕМ,перед тем как что то подобное написать,лишний раз подумайте,что за каждое не ровное слово,надо еще уметь и отвечать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 12:15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
Sova01 писал(а):
aperture.ua писал(а):
Господа, хватит кормить тролля

Поддерживаю!!! А то регистрируются лохотронщики и пробуют развести людей.


если бы я захотел тебя развести,то так бы и сделал,ты бы даже не понял что с тобой это произошло.

и на будущее ВСЕМ,перед тем как что то подобное написать,лишний раз подумайте,что за каждое не ровное слово,надо еще уметь и отвечать.

Ну дак и ответьте
1.Вас спрашивают на каком принципе из известных науке в целом работает прибор.
2.Где тесты известных в поисковом мире камерадов,унд партай геноссен-Молеман.Кавчик.Марс ,представители Минелаба ,Акка Дедушка Гаррет..и пр.
3.Где компетентные тесты с Ютубе.
4.Если вы сюда пришли кого то развести или даже с таким намёком ,что типа захотел бы (дальше по тексту)-есть кнопочка справа вверху,в виде восклицательного знака,нажал,и общайтесь с модераторами,или Админом.
5.Вы выставили прибор и второй день идёт художественный трёп,что нельзя найти пару обручалок и потестить под пивко на кухне?
6.Зачем вы парите мозги всем копарям и тираните их неокрепшие души?Вам интересно ,нам нет,мы только предостерегаем Уважаемых камерадов ,от подобных "Диллеров"-или вы темы по кладоискательским сайтам запостили,с целью похвастатся,чем 30-ю серебренниками,ну-ну ...
7.Лохов ищите на пиндосовских сайтах,с тем и откланяюсь...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 12:23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cerberusssm писал(а):
работает....собираемся выехать на тест-драйф.на выходные


для тех кто на бронепоезде и плохо видит.

вопросы еще будут?

слюнями брызгать научились,а читать нет,развели тут целую полемику.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


cerberusssm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2012 12:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид писал(а):
cerberusssm писал(а):
Sova01 писал(а):
aperture.ua писал(а):
Господа, хватит кормить тролля

Поддерживаю!!! А то регистрируются лохотронщики и пробуют развести людей.


если бы я захотел тебя развести,то так бы и сделал,ты бы даже не понял что с тобой это произошло.

и на будущее ВСЕМ,перед тем как что то подобное написать,лишний раз подумайте,что за каждое не ровное слово,надо еще уметь и отвечать.

Ну дак и ответьте
1.Вас спрашивают на каком принципе из известных науке в целом работает прибор.
2.Где тесты известных в поисковом мире камерадов,унд партай геноссен-Молеман.Кавчик.Марс ,представители Минелаба ,Акка Дедушка Гаррет..и пр.
3.Где компетентные тесты с Ютубе.
4.Если вы сюда пришли кого то развести или даже с таким намёком ,что типа захотел бы (дальше по тексту)-есть кнопочка справа вверху,в виде восклицательного знака,нажал,и общайтесь с модераторами,или Админом.
5.Вы выставили прибор и второй день идёт художественный трёп,что нельзя найти пару обручалок и потестить под пивко на кухне?
6.Зачем вы парите мозги всем копарям и тираните их неокрепшие души?Вам интересно ,нам нет,мы только предостерегаем Уважаемых камерадов ,от подобных "Диллеров"-или вы темы по кладоискательским сайтам запостили,с целью похвастатся,чем 30-ю серебренниками,ну-ну ...
7.Лохов ищите на пиндосовских сайтах,с тем и откланяюсь...



вот тебе видео с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=XSt7eKiWqwk


свое я выложу позднее

здесь прочитаешь http://ru.okmpersia.com/metal-detectors/bionic-x4/ для чего он нужен,и как работает.


а теперь вопрос ко всем-ТАКОЙ ПРИБОР БЫЛ У КОГО ТО,ИЛИ ОН ИМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ???

а то забрызгали слюнями всю тему,противно читать,знатоки тоже мне,ходите со своими "клюшками",ну так молчите о том что не знаете..

может тут есть спецы которые знают что то про Lorenz X5,он у меня тоже есть(для тех индивидумов,которые писали про King,попрошу помолчать,вы все равно не знаете как он работает),King у нас тоже есть,я не скажу что им просто работать,но те функции которые он должен выполнять,он выполняет с легкостью.

и желательно что бы написали те,кто действительно этими приборами пользовались,а не прочитали на форумах,такие же обсуждения.

а модеры пусть посмотрят,насколько народ у нас умен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы