УКРАИНА СТАРАЯ, НОВАЯ 1:100000, СО СПУТНИКА, и т. д.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Thu Sep 15, 2005 21:35:51    Заголовок сообщения: УКРАИНА СТАРАЯ, НОВАЯ 1:100000, СО СПУТНИКА, и т. д. Ответить с цитатой

Уважаемым админам!

Ребята, уж коль украинский сайт, то думаю целесообразней давать ссылки на карты, которые имеют отношение к Украине, предлагаю например очень полезную ссылку на карты как исторического так и современного формата (последние с привязкой к ОЗИ)

http://bushi.info/cgi-bin/core.pl?prj=velo&dw=maps.data&ma=10301
:wink:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Scald


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Thu Sep 15, 2005 22:25:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты заметил, я немножко не из Украины :lol: :lol: следовательно, сюда может занести кого угодно. Моё мнение - не стоит ограничиваться только украинскимии картами и отсекать интересующихся из других мест земного шара:lol: :lol: , приветствуются ссылки на любые места, где можно БЕСПЛАТНО скачать/посмотреть интересующую местность.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gennady


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 864


СообщениеДобавлено: Thu Sep 15, 2005 23:08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....


Последний раз редактировалось: Gennady (Mon Jan 21, 2008 15:58:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zepp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2005 11:07:03    Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА СТАРАЯ, НОВАЯ 1:100000, СО СПУТНИКА, и т. д. Ответить с цитатой

ЯНЫЧАР писал(а):
Уважаемым админам!

Ребята, уж коль украинский сайт, то думаю целесообразней давать ссылки на карты, которые имеют отношение к Украине, предлагаю например очень полезную ссылку на карты как исторического так и современного формата (последние с привязкой к ОЗИ)

http://bushi.info/cgi-bin/core.pl?prj=velo&dw=maps.data&ma=10301
:wink:

Битая сцылка или снесли её ужэ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2005 15:42:12    Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА СТАРАЯ, НОВАЯ 1:100000, СО СПУТНИКА, и т. д. Ответить с цитатой

Zepp писал(а):
ЯНЫЧАР писал(а):
Уважаемым админам!

Ребята, уж коль украинский сайт, то думаю целесообразней давать ссылки на карты, которые имеют отношение к Украине, предлагаю например очень полезную ссылку на карты как исторического так и современного формата (последние с привязкой к ОЗИ)

http://bushi.info/cgi-bin/core.pl?prj=velo&dw=maps.data&ma=10301
:wink:

Битая сцылка или снесли её ужэ...


Звеняйте хлопцЁ, простЁть за те що сало до рота не донЁс! :-)

А по поводу битой ссылки, несогласен, я захожу без проблем!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Scald


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2005 23:13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Zeppа. Я наверное, тоже криворукий, ибо тоже зайти не могу :lol: :lol:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Sat Oct 01, 2005 23:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже зайти не могу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


bru-sel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 914


СообщениеДобавлено: Sun Oct 02, 2005 12:26:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот очень интересная ссылочка, есть и карты :wink:
http://rkka.ru/index.htm
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы