Порівняння та враження від ГМ та інших МД.

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Uchlet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 1306


СообщениеДобавлено: Sun Nov 27, 2011 21:09:54    Заголовок сообщения: Порівняння та враження від ГМ та інших МД. Ответить с цитатой

Складається враження що наш ГМ за свої гроші на рівні з експом.
Єдина завада реакція на великі залізяки, але такіж залізяки так само тери бачать. Алеж ціна-якість?
Власників ГМ прошу ділитись досвідом.
Думається мені що наші прибори зовсім не пасуть задніх.
Я розумію що те що попадає під катушку діло фарту , але вже майже рік з ГМ-3 і обділеним себе не відчуваю, навіть скажу так що неодноразово ловив на собі здивовані погляди коллег, коли слідом за ними витягав монети (а мд у них були разів в 3 дорожче). Хоч матінка фортуна до мене частіше повертається задом. Але зад жінки надихає на такі ж подвиги як і перед (питання спірне).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sskiffer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1454


СообщениеДобавлено: Sun Nov 27, 2011 22:27:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, можно.пожалуй начну я первый,правда как бывший владелец GM3.
GM3 прибор хороший!про него рассказывать небуду и так много написано.
После него была терра 505 с дд,тоже прибор хороший,все на уровне,легко и просто,что нажимаеш то и получаеш железа копаеш на много меньше его хорошо слышно в дискриме.Баланс тоже песня!но что то мне он не лег.очень не нравилось закидывание цвета в чернь.и перезвук тоже не кайф.а так в полне сносно.
После терры и на данный момент пользую Тесоро Тежон пока с моно.
Баланс-тоже очень легко настроить,дискрим перекрывает больший диапазон целей,т.е то что GM не перекрывает в своем дискриме на ТТ можно перекрыть,пользователи ГМ знают что в ручном без ВСО на фулл и левел 10 можно еще не хило накопать железа.но и в этом есть свой +.хотя с ТТтоже копаеш очень много железа,на всякий случай .режим ВСО на ТТ не такой как на ГМ совершенно,он лиш меняет тональность отклика.
ну вот в кратце,и пока хватит.каждый прибор по своему хорош,кто то в дискриме,кто то в функциональности,кто то в надежности,глубине,режимах.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kramskoy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 165


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2011 11:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня г.м.3 езжу с товарищем на коп у него асе350.могу сказать то что я достаю по18шт.монет у него только 3-4.ходим одинаково.я работаю только в авто режыме.за год не сумел настроить ручной.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Гений


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 141


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2011 15:56:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на данный момент два прибора-ГМ3+ и Сенатор.Сенатором нашел царскую распашку серебра,ГМ3+ взял для зачистки этой распашки,но после Сеньки ожидал найти больше.Сенька хорош на пляже и по войне,на мусорке с ним сложно.ГМ3+ хорош на мусорке в автомате и по чистым местам в ручном балансе.Кстати удивляюсь что некоторые камрады не могут отстроится в ручном режиме,все предельно просто.Очень радует именно тот факт,что Маска не закидывает цветняк в железо,железо в цветняк есть такое.Но я лучше покопаю ямки,чем пропущу находку.Ну и разделение у Маски на высоте.Сейчас засматриваюсь на катуху 12х15,так как перешол на чистые места,а там нужна большая площадь сканирования за проход.
Если у кого-то есть 12х15 отпишитесь как в работе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lemyr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 205


СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 17:27:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sskiffer
Здраствуйте, а какой мд вам больше понравился, ТТ или маска, и еще, есть ли у маски большое преимущество перед ТТ в глубине.
С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Січовик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1833


СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2013 17:15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска2, 3 однозначно глубже по империи,по мелочи теджон круче,хотя маска4 наверное покруче за теджон по мелочи.хотя если чесно то маска и тесоро вобще принципиально разные приборы и сравнивать их немного не корректно.маска глубже всех перечисленных в моей подписи по империи.разве что терминатор3 не отстает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Громозека


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 778


СообщениеДобавлено: Fri Jan 04, 2013 19:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют.Скажу так-может всё зависит от человека,от его фарта,незнаю,но ходили 4-5 человек (как в охоте-подковой)по-полям,по посадкам,по-оврагам.Был человек с Голден маск 3,Кардинал-Профи,были иногда с Терминатором 3 и трио,Ася 250+катуха Тайгер,у меня самодельный и итог Голден маск 3 в 90% случаях находок было больше однозначно.Вот.Ходили по монетам царской России и турецким,а там что попадало....На глубину тесты не проводили-всем было как-то побарабану,а я с самодельным мд знал что буду на последнем месте.....Хочу ещё сказать,что у Голден маск 3 находок было больше и они были(чисто на мой взгляд)крупными,не было мелочи-чешуек и т.п.,хотя была серёжка и мелочь СССР,например у Кардинала были находки разные в том числе и мелюзга(дробь-картечь и т.д.),но по общему количеству всего треть от ГМ 3.Вот.Грунт-Бессарабия.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Січовик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 1833


СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2013 10:40:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много зависит и от того как прибор справляется с грунтом на черкасских грунтах маска иногда мелочь типа 1коп ссср бросает в чернь.исходя из пунктов цена-производительность голден маск-вне конкуренции.круче навнерное токо блистулы.(мое личное мнение) к маске нужно и меть в пару и цифровичек-я взял фишер ф 70.-такая себе мега ася. если на блистул не накоплю опять вернусь к голден маск 2.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Спарт


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 420


СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2013 11:02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дал бы кто потаскать нидельку ГМ4 и ТТ,чтобы сравнить их
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Председатель2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 407


СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2013 11:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару часиков хватило
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FANTOMAS 007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 1399


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 23:09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спарт писал(а):
Вот дал бы кто потаскать нидельку ГМ4 и ТТ,чтобы сравнить их

Стояло б только гнялуть на приборы и вы точно выбрали ..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Председатель2012


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 407


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 23:34:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручками хотим покрутить пощупать -тт был у товарища на вид супер но мычит как телок -прибор 4 ка. весна скоро ребятушки подтянут вот и покрутим помацаем а гламура хватает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
password


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2013 20:46:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как маска ведет себя стакой катушкой Golden Mask Coil 15" DD. Увеличеваеться глубина или захват!!! С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
николай1993


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Wed Jul 10, 2013 13:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаю металоискатель golden mask 3+turbo!!! новый,никаких зяней нет нигде, на гарантии!!! подарили на день рождения, но нервов не хватило розобраться!!! цена 5000грн. возможен торг!!! тел.0958998928, 0678333562
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
autarkia


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1049


СообщениеДобавлено: Fri Dec 27, 2013 21:28:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....


Последний раз редактировалось: autarkia (Fri Feb 14, 2014 17:01:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yaro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Tue Dec 31, 2013 18:25:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autarkia, в соседней теме " Новая модель Golden Mask 4", особенно на последних 5-6 страницах все более-менее разжевано по 4-про, внимательно почитайте. Я взял в базовой комплектации с котушкой 10,5" она в принципе годится для поиска на любых местах. Или же сразу берите самую большую и самою маленькую, если придется искать и по большой глубине и по очень замусоренных местах.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
хельг36


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 439


СообщениеДобавлено: Fri Feb 14, 2014 12:37:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..й,железо!

http://portall.zp.ua/video/metaldetecting-bulgaria-fisher-f75-amp-zlait-2000-amp-golden/id-f423jPLfoep.html
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chaika3004


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Thu Feb 05, 2015 16:45:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь о Масочке 4 Про и Е-траку. Скорость разделения у Маски на порядок или даже два порядка выше чем у Трака. В остальном: по глубине, дискриму Трак вне конкуренции.
Это лично мое мнение, основанное на личном опыте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
burlak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 1323


СообщениеДобавлено: Fri Jun 12, 2015 07:21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цікаво почути про Гм 4 про і ГМП! хто мав ці 2 прибори напишіть щось будь ласка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Tarko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 3550


СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2017 14:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маю Деус. Ради експерименту докупив ГМ 3+. Писали, що вона найглубша зі всіх масок. Але нажаль, покищо плюсів у своїй покупці не бачу. Можливо я ще не вивчив Маску...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы