Памаги мне, серцє гибнет

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2006 16:40:40    Заголовок сообщения: Памаги мне, серцє гибнет Ответить с цитатой

О муки! Я не знаю что выбрать! Я знаю чего я хочу, но стока денег нету, и не говорите насабирай потом покупай, потомучто я никогда не насабираю. Вот в принцепе и мучаюсь между Whits 4 который мне посоветывали взять вместо Garret ACE 250 который я хотел взять. Читал всякие фидбэки о Гарет, один пишет что фуфел, второй пишет что класс! Я нехочу покупать децкую игрушку, но цена мне очень нравица. А вот Вайтс 4 выгледит по серйозней, но цена у него тоже не мальнькая (для меня) Китаиское гЁвно вже набридло! Що робити???
вот впринцепе и сайт по которому я планирую покупать http://www.kellycodetectors.com/detectors.htm

посоветуйте чтото, не обизательно из тех о которых я говорил, но желательно в предели 300 убитых енотов. Вельмо дякую
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2006 17:44:14    Заголовок сообщения: Re: Памаги мне, серцє гибнет Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
О муки! .. не обизательно из тех о которых я говорил, но в предели 300 убитых енотов.


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2006 19:02:11    Заголовок сообщения: Re: Памаги мне, серцє гибнет Ответить с цитатой

Вася писал(а):
Анатолий писал(а):
О муки! .. не обизательно из тех о которых я говорил, но в предели 300 убитых енотов.



Вася, ето очень хороший совет, просто я пока в Англие и хотел здесь тоже поискать. А насколько я могу быть увереным с качеством етих МД? Дай ссылку, я еще посмотрю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2006 19:35:59    Заголовок сообщения: Re: Памаги мне, серцє гибнет Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Вася, ето очень хороший совет, просто я пока в Англие и хотел здесь тоже поискать. А насколько я могу быть увереным с качеством етих МД? Дай ссылку, я еще посмотрю.

Тебе ничто не помешало купить китайский пылесос, будучи заранее уверенным, что это говно. Так и сейчас, точно как и раньше, будь заранее уверенным, но уже в обратном:

http://www.ciklon.com.ua/contacts.php
ps
А пока ты в Англии, потренируйся с теми приборами, что уже есть. Научись слушать землю. А к лету, купи нормальный прибор, чтобы было не стыдно выехать под готовый проект. Чтобы ты тоже мог искать и находить, а не только помогать другим, выкапывать чужие находки своей лопатой...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2006 20:42:27    Заголовок сообщения: Re: Памаги мне, серцє гибнет Ответить с цитатой

Вася писал(а):
А к лету, купи нормальный прибор, чтобы было не стыдно выехать под готовый проект. Чтобы ты тоже мог искать и находить, а не только помогать другим, выкапывать чужие находки своей лопатой...


Так с етого сайта я возьму хороший прибор? И не чем не хуже чем заводской зборки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2006 20:43:38    Заголовок сообщения: Re: Памаги мне, серцє гибнет Ответить с цитатой

Вася писал(а):
А к лету, купи нормальный прибор, чтобы было не стыдно выехать под готовый проект. Чтобы ты тоже мог искать и находить, а не только помогать другим, выкапывать чужие находки своей лопатой...


Так с етого сайта я возьму хороший прибор? И не чем не хуже чем заводской зборки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2006 20:56:10    Заголовок сообщения: Re: Памаги мне, серцє гибнет Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Так с етого сайта я возьму хороший прибор? И не чем не хуже чем заводской зборки?

Толя, а ты открой крышку своего заводского прибора. Чем тебя не устаивает качество его сборки...? ;,)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2006 21:08:42    Заголовок сообщения: Re: Памаги мне, серцє гибнет Ответить с цитатой

Вася писал(а):
Анатолий писал(а):
Так с етого сайта я возьму хороший прибор? И не чем не хуже чем заводской зборки?

Толя, а ты открой крышку своего заводского прибора. Чем тебя не устаивает качество его сборки...? ;,)

ну Вася, я его открою он перестанет работать. я имею введу не китай а хорошие мд, типа гарет или вайтс
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вася


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1251


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2006 21:19:29    Заголовок сообщения: Re: Памаги мне, серцє гибнет Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
ну Вася, я его открою он перестанет работать. я имею введу не китай а хорошие мд, типа гарет или вайтс

Да всё должно работать, и даже лучше чем до открывания.. Это же китайцы, Толя, у них всё не так как у нас..;,)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sash


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 374


СообщениеДобавлено: Thu Mar 30, 2006 13:18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Давно не заглядовал на форум..

По теме:
Прибор нормальный, без лишних наворотов.
Я им вполне доволен. А за твои 300 баксов, из фирменных, аналога не найдеш всеравно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Анатолий


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 712


СообщениеДобавлено: Sun Apr 02, 2006 01:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=9705105213&rd=1&sspagename=STRK%3AMEWA%3AIT&rd=1
Может ето взять ???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Sash


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 374


СообщениеДобавлено: Sun Apr 02, 2006 22:04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото цена там подозрительная.... 299$ ????

Такой 600-700 уёв стоит...
А так прибор неплохой, судя по характеристикам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы