Американец или англичанин?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Genri


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 917


СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 09:16:59    Заголовок сообщения: Американец или англичанин? Ответить с цитатой

Ув. камрады. Помогите разобраться. Неоднократно слышал что White's Prizm американской сборки, хуже английской. Кто знает, обясните пожалуйста в чем отличия?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 173


СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2007 09:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! На каждом форуме по сто раз спрашивают эту хрень, неужели самим не надоело?! Тему разрулили уже давно, с источником помогать не буду - не надо быть таким ленивым
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Genri


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 917


СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2007 17:25:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю что надоело, дай хоть одну ссылочку плиз. :-( Просто брать собираюсь. Скажи честно американец гавно или нет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 173


СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2007 23:51:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был хороший ответ уважаемого КТ315 - http://www.narod.ru/guestbook/?owner=57875376 но к сожалению он уже недоступен, остальные рассуждения на эту тему можешь легко найти если умеешь пользоваться любым поисковиком. Лично моё мнение - разницы естественно никакой (комплектация ферритовыми кольцами - единственное отличие). Можем сравнить если прикупишь англичанина .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Genri


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 917


СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 12:56:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо за ответ. Скорее всего буду брать американца так как его чаще всего предлагают.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dr.Help


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 14:28:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллеги! уже писал на одном из форумов на такой вопрос!

на момент покупки была возможность теста американца и англичанина
из-за феритовых колец англичанин ХУЖЕ брал чешуйки чем американ!

"горелую" или стоящую на ребре/под углом чешую он видит хуже т.к. феритовые кольца отсекают нестабильный синал как помеху!

ПиСи хочу заметить что "испытания" я проводил на стандартных настройках!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shiva


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 14:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Help писал(а):
из-за феритовых колец англичанин ХУЖЕ брал чешуйки чем американ!


Вот уж,воистину-"Лучшее-враг хорошего" :shock:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 173


СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 22:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Help писал(а):
из-за феритовых колец англичанин ХУЖЕ брал чешуйки чем американ!


Хе, и много ты на Украине чешуек нашёл? Это для России актуально ... а нам как то
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dr.Help


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 11:15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baz писал(а):
Хе, и много ты на Украине чешуек нашёл? Это для России актуально ... а нам как то


на украине пока ни одной
всё как-то монеты большего размера попадаются ...

я вообщето в России и жЫву...

PS сорри за поздний ответ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pavel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 407


СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2007 23:59:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baz писал(а):

Хе, и много ты на Украине чешуек нашёл? Это для России актуально ... а нам как то

Прошу прощения вопрс не комне, но не утерпел. Лично я 5 уже в этом сезоне под Чернухами. Прибор White's DFX - амереканец.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dr.Help


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 63


СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2007 07:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чешуи за этот сезон уже около...300 штук ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Baz


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 173


СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2007 09:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Baz писал(а):

Хе, и много ты на Украине чешуек нашёл? Это для России актуально ... а нам как то

Прошу прощения вопрс не комне, но не утерпел. Лично я 5 уже в этом сезоне под Чернухами. Прибор White's DFX - амереканец.


Чернухи - это те что за Перятиным? Из моих знакомых один только и находил чешуйку (в киевской обл.).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
матрос


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 1648


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 18:19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и тема старая но отвечу
Англичанином(DFX) чешуйки подымал-около 20 в Киевской и Житомерской обл.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Альтернатива


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 341


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 21:33:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну коль апнули старую тему, то скажу: мой напарник WP II (американец) поднял около полутора десятков чешуек....я СЕшкой 30-35 - и все в Харьковской области...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Александр


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 15:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает как работает XT 1998 года выпуска.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы White's Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы