Обмен книгами

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
BudW


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 08:32:45    Заголовок сообщения: Обмен книгами Ответить с цитатой

Могу обменять имеющуюся у меня литературу дореволюционных изданий в электронном виде (см. вложение) на:

Лазаревский А.М. Описание старой Малороссии: Материалы для истории заселения, землевладения и управления. Том 1. Полк Стародубский. - Киев, Тип. К. Н. Милевского. 1888 г.

Лазаревська К.О. Опис Новгород-Сіверського намісництва 1779 - 1781 р.р. - К., ВУАН., 1931 р.

Український архів. Вид. Археографічної комісії. 1929 р. Том 1. (Генеральне слідство про маєтності Стародубського полку.

Гумилевский Ф. Историко-статистическое описание Черниговское епархии. Книга 6. Уезды: Новгород-Северский, Сосницкий, Городнянский, Конотопский и Борзнянский. - Чернигов: Зем. тип., 1874 г.

Родословная книга Черниговского дворянства, составленная графом Милорадовичем. Спб. 1901 г.

Модзалевский Б. Малороссийский родословник.

Константинов Н. Обозрение Румянцевской описи Малороссии. Полк Стародубский, вып. 3. Чернигов. 1875.

Гетьман Кирило Розумовський. Роман-хроніка 18 ст. 1961 р.

или другую литературу по истории Черниговской или другим Малороссийским губерниям, Малороссийским полкам и истории Украины.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Radar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 100


СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:33:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлил список… Смотри в РМ мое предложение. На каких условиях можно получить все диски?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Prikup


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 10:05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря только интересующие книги засветил...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы