Законопроект от 03.2013

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
djim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 1272


СообщениеДобавлено: Wed Jun 19, 2013 19:02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда действую так: С начало веду беседу мирно тихо , если конфликт разрешается по мирному тогда хорошо,в данном случае так и было. Но если бы все пошло не так,тогда конечно я бы показал зубы, потребовал бы всё сделать по протоколу и в суд до стразбурга(слава богу опыт уже есть),и размазал бы их там по стенке аж бегом.Я еще и не таких супчиков делал,но повторяю с начало по хорошему,по мирному пытаюсь.А эти крендили скорей всего с какой то охраны может сбу, там не далеко угодья для чинуш были.Кстати в лес ходить не нарушая закон позволяет ст.13 конституции Украины
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Wed Jun 19, 2013 19:12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходить то можно.. ПОРТИТЬ ГРУНТ - низя.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DVDRAM


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 616


СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2013 11:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djim писал(а):
Я всегда действую так: С начало веду беседу мирно тихо , если конфликт разрешается по мирному тогда хорошо,в данном случае так и было. Но если бы все пошло не так,тогда конечно я бы показал зубы, потребовал бы всё сделать по протоколу и в суд до стразбурга(слава богу опыт уже есть),и размазал бы их там по стенке аж бегом.Я еще и не таких супчиков делал,но повторяю с начало по хорошему,по мирному пытаюсь.А эти крендили скорей всего с какой то охраны может сбу, там не далеко угодья для чинуш были.Кстати в лес ходить не нарушая закон позволяет ст.13 конституции Украины


Я все таки не понял по поводу предьявления удостоверений. Они представились? По поводу "размазал бы их там по стенке аж бегом" сильно не зарекайтесь. Пару патронов засунут вам в карман и будете доказывать в Стразбурге что вы не верблюд . Не забываете в какой стране живем.
Думаю скорее всего интересы ваших "знакомых" лежали в другой плоскости, они убедились, что вы им не помеха и пошли дальше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
бульбулягли2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 2594


СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2013 12:59:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVDRAM писал(а):
djim писал(а):
Я всегда действую так: С начало веду беседу мирно тихо , если конфликт разрешается по мирному тогда хорошо,в данном случае так и было. Но если бы все пошло не так,тогда конечно я бы показал зубы, потребовал бы всё сделать по протоколу и в суд до стразбурга(слава богу опыт уже есть),и размазал бы их там по стенке аж бегом.Я еще и не таких супчиков делал,но повторяю с начало по хорошему,по мирному пытаюсь.А эти крендили скорей всего с какой то охраны может сбу, там не далеко угодья для чинуш были.Кстати в лес ходить не нарушая закон позволяет ст.13 конституции Украины


Я все таки не понял по поводу предьявления удостоверений. Они представились? По поводу "размазал бы их там по стенке аж бегом" сильно не зарекайтесь. Пару патронов засунут вам в карман и будете доказывать в Стразбурге что вы не верблюд . Не забываете в какой стране живем.
Думаю скорее всего интересы ваших "знакомых" лежали в другой плоскости, они убедились, что вы им не помеха и пошли дальше.
А если такая ситуация-у Вас вместо патронов допустим затвор,или еще какаято хрень(кроме вопов)ствол ржавый.Что тогда? Турма?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Robin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 3579


СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2013 18:26:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djim писал(а):
Я всегда действую так: С начало веду беседу мирно тихо , если конфликт разрешается по мирному тогда хорошо,в данном случае так и было. Но если бы все пошло не так,тогда конечно я бы показал зубы, потребовал бы всё сделать по протоколу и в суд до стразбурга(слава богу опыт уже есть),и размазал бы их там по стенке аж бегом.Я еще и не таких супчиков делал,но повторяю с начало по хорошему,по мирному пытаюсь.А эти крендили скорей всего с какой то охраны может сбу, там не далеко угодья для чинуш были.Кстати в лес ходить не нарушая закон позволяет ст.13 конституции Украины


М-дя! Ещё один засланец. Вы о чём? О каком Страсбурге? Я, конечно , не грамотей, но у Вас, простите, в каждом предложении по несколько ошибок , а Вы лапшу людям на уши вешаете
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DVDRAM


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 616


СообщениеДобавлено: Fri Jun 21, 2013 19:03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бульбулягли2
Это как экспертиза скажет
Да дело не в затворе или патроне. В том же законе сказано, что ответсвенность наступает только тогда, когда у вас была возможность сдать, а вы не сдали. Если вас на копе задержали с боеприпасом, то если докажите, что еще не имели возможность сообщить о находке, то и взятки с вас гладки.
Просто djim несколько приукрашивает действительность. У нас правоохранительные органы работают отдельно от закона, потому не нужно их пугать или угрожать. Съедят и не заметят. Лучше по доброму. Знать законы нужно. И в случае необходимости знаниями пользоваться. Только пугать никого не нужно. Люди в погонах (да и вообще люди) не любят когда их пугают, реакция бывает разная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SMITY


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Sat Jun 22, 2013 14:00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передрукую "пост" нашого колеги із сусіднього форума по електроніці. Тобто роздуми про законопроект, Російський... але дуже близький до нашого. Мені сподобалось. Можливо і Вам прийдеться до душі.

Разработать и подать на рассмотрение законопроэкт о запрете депутатам пользоваться каким-либо транспортом,кроме общественного,всвязи с тяжелой обстановкой на дорогах(пробки,аварийность...),так же тяжелые последствия в экологии(загазованность таже, выбросы канцерогенов,свинца и т.д.),что ведет к необратимым процессам в окружающей среде,нанесению ощутимого вреда здоровью граждан и т.д. и т.п. Привлечь Страгсбургский суд, завалить их исками, требовать компенсации за каждый прибор, пожизненного пособия всвязи с утратой источника доходов,компенсации утраченой прибыли (от продаж приборов,чермета и пр.).
Требовать отставки правительства из-за попытки подрыва национальной экономики(привлечь экономистов для подсчета нанесенного урона экономике и обороне государства-сколько металла не дособрано-сколько танков-самолетов-подлодок не до выпущено,соотв-но нанесен непоправимый урон международному имиджу страны,что неизбежно повлияет на мировую расстановку сил,а нарушение установившегося баланса-это уверенный шаг к началу третьей мировой войны,которую грезят развязать ЦРУ и различные террористические организации и т.д. Таким образом всем становится ясно что принятие подобного закона является откровенным пособничеством мировому терроризму и попыткой дестабилизации мировой обстановки. А уважаемые законодатели-депутаты рискуют быть заподозрены в антигосудартвенной деятельности и принадлежности к иностранным спецслужбам. А это, ни много, ни мало, грозит масштабными расследовании деятельности всех членов дипкорпуса(тут то подозрительное единогласие может сыграть с ними злую шутку).
Хотелось бы еще рассмотреть последствия такого необдуманного и легковесного шага в ракурсе обострения криминальной обстановки. Огромное количество здоровых,голодных,лишенных всякой уверенности в завтрашнем дне мужиков с лопатами одним бездумным небрежным нажатием кнопочки превращаются в поставленых вне закона преступников! Возникает резонный вопрос: а куда же эта армия готовых на все (лишь бы не свалиться в социальную бездну нищеты) людей двинет? Это же шаг к возврату в лихие 90-е,не иначе! Кого они станут грабить? Насколько возрастут ряды уголовного мира благодаря этим загнанным в угол безысходностью несчастным?
Социальная ситуация вообще грозит катастрофой. Это жесточайший удар по институту семьи в целом,что неминуемо повлечет демографический обвал. Разрушенные семьи,безотцовщина(прямая дорога в криминал.), утрата преемственности национальных и общесемейных устоев. Последствия будут аукиваться долгие десятилетия,если вообще не перерастет в общенациональный геноцид. Первые ласточки уже какнули на головы...
Так что же, идет война против народа? Кто же этот враг? А враг народа - враг и государства! И как народ может бороться с этим врагом? Предать его анафеме? Этих не боящихся ни Бога,ни людского гнева,ни самого Путина заигравшихся во власть безумцев. Или поименно предать всенародному проклятию до седьмого колена? Может скинуться и нанять шаманов вуду и тогда убоятся и прекратят над порядочными и честными людьми глумиться? В общем, как мое мнение, надо бы их на разговор вызывать, донести общественое мнение до недослышивающих. Напомнит что избранник народный должен исполнять волю электората, а не на оборот. И ваще, одно слово- ДумДом! Пора че-то сделать... Первым делом манифест им соорудить из всех подобных мнений,чтоб не расслаблялись...


"АКАДЕМІК" http://md4u.ru/viewtopic.php?p=146385#p146385
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КХ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 2704


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 17:23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был в Крыму, расспрашивал поисковиков за тот "слет" ассоциации. Все вспоминают её незлым тихим словом - говорят, что сразу после "слета" органами правопорядка была проведена некая акция в Белогорском районе - задержано было около сотни поисковиков, некоторых укладывали "фейсом" в землю, у некоторых били приборы о ближайшие столбы-деревья. В общем, ассоциация пробочного поиска уже имеет в Крыму свою репутацию.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Mon Jun 24, 2013 19:32:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КХ
Ну как бы ,я такого не знаю и не слишал .хотя здесь на Виолити..в теме Севастополь проскочила информация ,про людей в масках и разбитые приборы ..и приняли по оперативной разработке.человека с миномётом в Белогорском районе ..по разработке ..но сначала миномёт засветился на Виолити..Но человек не из наших не из военщиков и поступил неправильно не сдав находку..Тут ему никто не виноват..Но в целом ,ну какая ассоциация,мы вроде как все общаемся и без неё..Мне предлагали на слёт поехать ,не моё это..отказался..А так да молодой человек инициативный похоже на сбор информации..для кого то..причем не умно..как то по -э-э-э-э..через чур ..ну совсем по простому(на дурня)..Ну да ладно видно будет..В общем какая ассоциация есть центр исторической военной реконструкции и археологии...вроде как не работает на полную но есть..Есть Поиск -Крым для военщиков..Выбирать есть из чего..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2013 07:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerpikVA
Слово поисковик в целом как и слово и термин поисковый отряд,поисковое обьединение ,поисковая группа.."прижилось" ещё со времён комсомольских(Красных тек скаать )поисковых отрядов,-были и чёрные -нелегальные не подвластные комсомольской организации..Но..занимающиеся тем же (поиск и перезахоронение)либо сдача останков оффициалам..Причём в те времена 1978-1985..Последние "Чёрные " как правило ,проделывали больше такой работы..Но.."Красные " больше занимались восстановлением и установкой памятников,обустройством памятных мест,пиаром ,разворовыванием денег..Так как они как правило не ходили по лесам .кормить комаров.а приезжали на машине и быстренько по типу сторойотряда ,устанавливали какой нибудь монумент..и попив портвейна ехали с отчётом ..в город в Комитет комсомола ..(Не все конечно,велась и среди них работа по поиску,но в целом большинство..)
И сейчас всё осталось так же ..примерно,люди уставшие от постоянного дележа "Куфаек" годами копавшие захоронения ..на вахтах памяти..просто начинают понимать..что делают что то не то,не так всё должно быть..Не хватает чувства свободы и чувства занятия чем то важным ,чтоб было по душе ..И уходят в "Серые " оставляя за собой умение и опыт,при поиске ,но и копают для себя для души..
Средств как правило у них немного..но поиск в целом интереснее..
Но официальные поисковики их недолюбливают,считают что они копают ради хабара ,ради наживы..
Но и у "оффициалов" порой ,сплошной пиар..каждый создаёт свою страничку и пытается "впихнуть туда как можно больше различного материала " -на деле же ,простой информации нужной там не найти..как у нас было по партизанам..Нет её и всё..благо помогли обыкновенные копари любители..Просто те кто ходит по лесам и что то замечает..и по регистрации приборов у нас проблем нет ,каждый год регистрируются,и по поисковой разведке нет,проблемм.но вот "Ассоцияция" ,подгадила сильно,теперь приходится обьяснять что ты поисковик а не копарь..и довольно часто ,народ у нас "Тёмный"особо не разбирается есть прибор,знацца копарь..Подпачкали немного ребятки..с Ассоциации..
Но тут нужно отдать должное Wolfgrey
Поисковик это наше ,чисто "военщиков.".Я не хочу лазать по архивным подшивкам газет Комсомольская правда ..Но там уже присутствует слово поисковик,поисковый отряд..
Кстати и рентген сюда же припишите
На понятие копарь не пертендуем..
А в целом сотрудничаем с Поиск -Крым..с Центром военной Археологии и реконструкции,с поисковиками в целом ..пока в целом власти,сильно не зажимают..Но в целом я не в восторге от того что происходит..когда перекопано всё по хуторам и балкам, мне в принципе не болит,да и я там не копаю,но кротовьи ямки напрягают как то и что то с этим нужно решать......С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
avrora.viva


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 285


СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2013 08:10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КХ писал(а):
был в Крыму, расспрашивал поисковиков за тот "слет" ассоциации. Все вспоминают её незлым тихим словом - говорят, что сразу после "слета" органами правопорядка была проведена некая акция в Белогорском районе - задержано было около сотни поисковиков, некоторых укладывали "фейсом" в землю, у некоторых били приборы о ближайшие столбы-деревья. В общем, ассоциация пробочного поиска уже имеет в Крыму свою репутацию.


прикольно. можно подробнее? это где же столько поисковиков в один день нашли, что бы лицом в землю положить? это что, на слёте что ли? можно ссылку?
насколько я знаю, Ассоциация нашла полное понимание с официалами. Тех, кто с корочкой Ассоциации в Крыму не трогают. я подал заявление о вступлении. информации о себе минимум дал. с меня взяли только, телефон, город и ф.и.о. на ксиву
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15928


СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2013 09:12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avrora.viva
Тех, кто с корочкой Ассоциации в Крыму не трогают.
Это шутка такая?
Не трогают где?Когда Вы по пляжу ходите? Или где?
Так по действующему закону и не должны ,,трогать,,.
А если примут новый закон,то никакая ,,ассоциация,, не может быть прикрытием незаконных раскопок.Даже просто нарушение культурного
слоя /особенно в Крыму/ с применением вспомогательного устройства типа
МД, ,,ассоциация,, не прикроет.Или она /,,ассоциация,,/ будет выдавать
,,открытые листы,,?Тогда другое дело.
Единственное,что может дать ,,ксива ассоциации,,/и то под вопросом/,
то это то,что вы сможете свободно перевозить/носить/ МД в зачехленном виде в транспорте от дома к месту поиска ,,закапушек,,.Т.е.,к месту слета.

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
рубероид


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9040


СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2013 10:54:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avrora.viva
Тех, кто с корочкой Ассоциации в Крыму не трогают. (Цит)
Это вам кто то сказал?...
Первое в Белогорском лесу стычка с лесной охраной и ментом..
Зуйский лес лесник Миша ..ему сказали что должна быть лицензия..
Тырке -лесная охрана -приблудная ..с ружьем в изоленте ,была сдана работникам силовых структур..пусть разбираются..кто и что..требовали разрешениие на поиск..
Хребет Узун кран-лесная охрана (не уверен)требовали документы на металлодетектор-разошлись мирно.
Тавель -Краснолесье -район гяур -мезерлык ,лесники арестовали копарей-после звонка отпустили..
И десяток моментов когда просто останавливали..для кого чего..
Во всех случаях были документы..Это только с моим участием..добавьте 10 человек умножьте на пять=50-60 случаев за год...это что мало..?Помножьте на регион,Севастополь .Бахчисарай ,Керч,сколько случаев?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
neptun


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 926


СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2013 20:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окажется так,что как раз с "корочкой"от АПП - и повяжут в лесу! так ,как спортсмены "отыскивают"жетоны в специально отведенных местах с согласованием админ.района! А в лесу копать- явное отклонение от норм. и правил -братства любителей приборного поиска. Обыкновенный приборист - свои действия может мотивировать -поиском потеряшки кольца жены, ит.д. - (не находясь на местах запрета).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Semen99


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 5848


СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2013 22:53:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neptun писал(а):
спортсмены "отыскивают"жетоны в специально отведенных местах с согласованием админ.района! А в лесу копать- явное отклонение от норм. и правил -братства любителей приборного поиска.

Все верно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КХ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 2704


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 07:25:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avrora.viva писал(а):
КХ писал(а):
был в Крыму, расспрашивал поисковиков за тот "слет" ассоциации. Все вспоминают её незлым тихим словом - говорят, что сразу после "слета" органами правопорядка была проведена некая акция в Белогорском районе - задержано было около сотни поисковиков, некоторых укладывали "фейсом" в землю, у некоторых били приборы о ближайшие столбы-деревья. В общем, ассоциация пробочного поиска уже имеет в Крыму свою репутацию.


прикольно. можно подробнее? это где же столько поисковиков в один день нашли, что бы лицом в землю положить? это что, на слёте что ли? можно ссылку?
насколько я знаю, Ассоциация нашла полное понимание с официалами. Тех, кто с корочкой Ассоциации в Крыму не трогают. я подал заявление о вступлении. информации о себе минимум дал. с меня взяли только, телефон, город и ф.и.о. на ксиву


никто не пишет, что в один день. Мне сказали, что в течение недели. Насчет "полного понимания", опять же, со слов друзнй в Крыму, вроде как через неделю после слета была еще одна передача по местному ТВ, где уже без АПП единодушно было объявлено, что любой поисковик это враг и призвано правоохранителей "навести порядок". Так что, вы все, независимо от принадлежности к разным организациям, по-прежнему "горячл" любимы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КХ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 2704


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 07:30:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем к поиску, но прямо касается крымчан Вам, похоже, разрешено скоро будет бесплатно только пройтись из дома в магазин за фуфловой водкой и обратно. Шаг влево, шаг вправо - и плати бабулюсики. Потому что все "ваши" леса и пастбища уже давно не ваши. У них есть свой частный собственник и куча местной гопоты, которая за эту собственность будет остальных за усиленный паек зубами рвать.

Депутаты Верховного Совета Автономной республики Крым приняли проект постановления N1322-6/13 от 21 июня 2013 года об установлении ставок сбора за специальное использование лесных ресурсов в части заготовки второстепенных лесных материалов, осуществления побочных лесных пользований и использования полезных свойств лесов.
Документ устанавливает налог на выпас скота, заготовку сена и дикорастущих плодов, орехов, грибов, ягод, лекарственных растений. За сбор одного килограмма орехов будет взиматься 1,5 грн., плодов, грибов, ягод и лекарственных растений - 1 грн. Выпас скота в лесу обойдется в 49 грн. в год, а заготовка сена - 5 грн. с одного гектара.

Также будет взиматься сбор за прогулки по лесу. За пешеходные и велосипедные прогулки придется заплатить 10 грн. с человека в год. За конные маршруты - 15 грн. за одну голову в год.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 10:37:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про рослинний світ



Стаття 9. Загальне використання природних рослинних ресурсів

У порядку загального використання природних рослинних
ресурсів громадяни можуть збирати лікарську і технічну сировину,
квіти, ягоди, плоди, гриби та інші харчові продукти для
задоволення власних потреб, а також використовувати ці ресурси в
рекреаційних, оздоровчих, культурно-освітніх та виховних цілях.


Стаття 12. Збір за використання природних рослинних ресурсів

Загальне використання природних рослинних ресурсів в Україні
здійснюється безоплатно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 10:42:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КХ так что если вы собираете для себя и своих нужд - никакое постановление Вам не страшно..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 10:56:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛІСОВИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ

Стаття 23. Лісові сервітути

Громадяни мають право вільно перебувати в лісах державної та
комунальної власності, якщо інше не передбачено законом.


Так что если леса находятся в коммунальной или гос. собственности - ОПЛАТА за прогулки ПРОТИВОЗАКОННА , так как это уже не вільно перебувати

Стаття 66. Загальне використання лісових ресурсів

Громадяни мають право в лісах державної та комунальної
власності, а також за згодою власника в лісах приватної власності
вільно перебувати, безоплатно без видачі спеціального дозволу
збирати для власного споживання дикорослі трав'яні рослини, квіти,
ягоди, горіхи, гриби тощо, крім випадків, передбачених цим
Кодексом та іншими законодавчими актами України.




У нас зачастую местные органы наделяют себя властью которая им НЕДОСТУПНА, и пользуясь незнанием законов гражданами и коррумпированностью наших органов двигают свои КОРЫСТНЫЕ идеи ((((
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы