Законопроект от 03.2013

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
КХ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 2704


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 11:18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kym4uk писал(а):
КХ так что если вы собираете для себя и своих нужд - никакое постановление Вам не страшно..


это Вы на лесной тропинке будете объяснять паре-тройке недоопохмеленных лесников.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КХ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 2704


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 11:20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kym4uk писал(а):
ЛІСОВИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ

Стаття 23. Лісові сервітути

Громадяни мають право вільно перебувати в лісах державної та
комунальної власності, якщо інше не передбачено законом.


Так что если леса находятся в коммунальной или гос. собственности - ОПЛАТА за прогулки ПРОТИВОЗАКОННА , так как это уже не вільно перебувати

Стаття 66. Загальне використання лісових ресурсів

Громадяни мають право в лісах державної та комунальної
власності, а також за згодою власника в лісах приватної власності
вільно перебувати, безоплатно без видачі спеціального дозволу
збирати для власного споживання дикорослі трав'яні рослини, квіти,
ягоди, горіхи, гриби тощо, крім випадків, передбачених цим
Кодексом та іншими законодавчими актами України.




У нас зачастую местные органы наделяют себя властью которая им НЕДОСТУПНА, и пользуясь незнанием законов гражданами и коррумпированностью наших органов двигают свои КОРЫСТНЫЕ идеи ((((


еще раз, Вы сами удивитесь, когда поймете, что все вокруг уже не коммунальная или государтсвенная собственность.
"Чьи это земли? Маркиза Карабаса..." (цы)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
СборщикНалогов


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1998


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 12:07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро 100-ая годовщина известных событий, когда многие "паны" спасались бегством от озверевшего народа... Ушли немногие от вил... Нынешние никак не уймутся - так что ждать осталось недолго, в аккурат к дате... Мне стыдно за страну, в которой я живу...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir Nik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1524


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 12:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СборщикНалогов писал(а):
Мне стыдно за страну, в которой я живу...

С прискорбием вынужден согласиться на все 100%...
Горько и печально смотреть на то, что вокруг творится...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SMITY


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 13:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидаем новых новшеств. Скоро жить будем как в мультике. http://www.youtube.com/watch?v=RQWwTrR5sAk
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
neptun


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 926


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 17:05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ВЫ так - жестоко! У нас в стране -все хорошо! Покрашення уже наступило! Всех кравосисив в тюрму. Рост пенсий.снижение инфляции! Уже скоро будет замечательно! Надо чуток пидождать -до 2017 -2019г это период небывалого роста экономического могушества страны! Самостоятельны,энерго независимы. Ура.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SMITY


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 767


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 17:14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно, подождем! Если до того времени не здохнем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SerpikVA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 18:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид, я не спорю на счет "прижилось", вопрос то стоял в другом.
а, именно - что на "поисковик" не может никто претендовать, ибо оно уже закреплено законом за "поисковыми отрядами".
с чем я и не согласился - и говорил только о том, что на данный термин могут претендовать все кто пожелает, а получит его тот или те, кто "пропишет" его в законе.
второй вопрос был что у термины "поисковик" и "поиск" могут применяться только к "военщикам" - с чем я тоже, не согласился и не соглашусь, ибо как уже писал выше, тоже термин "поиск" как и специализация с одноименным название, может иметь различные направления.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
немиров


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 4446


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 18:15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neptun писал(а):
Самостоятельны,энерго независимы. Ура.


Ага.
И без внешнего долга почти в 70млрд.$
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kym4uk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3016


СообщениеДобавлено: Wed Jun 26, 2013 19:09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir Nik писал(а):
СборщикНалогов писал(а):
Мне стыдно за страну, в которой я живу...

С прискорбием вынужден согласиться на все 100%...
Горько и печально смотреть на то, что вокруг творится...

и я целиком и полностью согласен...СТРАШНО за наших детей.((((((((((
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
avrora.viva


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 285


СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2013 12:23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубероид писал(а):
avrora.viva
Тех, кто с корочкой Ассоциации в Крыму не трогают. (Цит)
Это вам кто то сказал?...
Первое в Белогорском лесу стычка с лесной охраной и ментом..
Зуйский лес лесник Миша ..ему сказали что должна быть лицензия..
Тырке -лесная охрана -приблудная ..с ружьем в изоленте ,была сдана работникам силовых структур..пусть разбираются..кто и что..требовали разрешениие на поиск..
Хребет Узун кран-лесная охрана (не уверен)требовали документы на металлодетектор-разошлись мирно.
Тавель -Краснолесье -район гяур -мезерлык ,лесники арестовали копарей-после звонка отпустили..
И десяток моментов когда просто останавливали..для кого чего..
Во всех случаях были документы..Это только с моим участием..добавьте 10 человек умножьте на пять=50-60 случаев за год...это что мало..?Помножьте на регион,Севастополь .Бахчисарай ,Керч,сколько случаев?


И во всех случаях задерживали людей с корочкой Ассоциации?
Или просто копарей, которых нас тысячи по Украине?

Это нормальное явление будет до тех пор, пока мы в тени. Хотя, насколько я понимаю, многие в тени, так как есть на то причины.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
avrora.viva


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 285


СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2013 13:06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КХ писал(а):


через неделю после слета была еще одна передача по местному ТВ, где уже без АПП единодушно было объявлено, что любой поисковик это враг и призвано правоохранителей "навести порядок". Так что, вы все, независимо от принадлежности к разным организациям, по-прежнему "горячл" любимы


Уважаемый КХ. Вы так интересно пишете, обращаясь ко всем нам - поисковикам. Судя по вашим постам на форуме: вы хоть с МД работать умеете?
Специально для вас я перерыл интернет в поисках того, о чем вы пишите. Это все сплетни и слухи, которые мы, поисковики, не распространяем. Это вам уже наши товарищи подтвердили тут в теме.
Вот единственное, что удалось отыскать на местных каналах
http://www.youtube.com/watch?v=VBpxXfzWnGs


И ниодного слова плохого в нашу сторону. Зачем делить поисковиков на плохих и хороших?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SerpikVA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 353


СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2013 21:03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avrora.viva, вы все, независимо от - как я понял относится не к вашей организации или вульфа, а ко всем участникам форума и за его пределами, которые ходят с "клюшками".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
avrora.viva


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 285


СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2013 23:01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerpikVA писал(а):
avrora.viva, вы все, независимо от - как я понял относится не к вашей организации или вульфа, а ко всем участникам форума и за его пределами, которые ходят с "клюшками".


Да при чем тут организация?
Его обращение как бы ко всем поисковикам. Многие ведь в разных организациях.
Да еще ведь многие даже на этот форум не заходят и не зарегистрированы тут. Речь о том, что человек так пишет оттого, что сам не поисковик. Коллекционер он. А форум поисковиков, покрайней мере эта ветка. Зачем делить поисковиков на хороших и плохих? Вот о чем я пишу!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Over


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 2141


СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2013 21:03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avrora.viva
Так и про Вас тоже не можна пока сказать Вы поисковик. Большинство Ваших сообщений только в этой теме.

"насколько я знаю, Ассоциация нашла полное понимание с официалами. Тех, кто с корочкой Ассоциации в Крыму не трогают." полный бред. Эту лапшу можно вешать только аборигенам!
С каких это пор общественная организация стает выше закона? Уже раз общался по этому поводу с "козаками" у которых есть "разрешение".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2013 23:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сочтите за флуд, но вот так копается государство под Житомиром http://www.youtube.com/watch?v=f5Y0mhd8q0c
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 15927


СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2013 19:45:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и Дания
http://www.utro.ua/ru/zhizn/datskiy_podrostok_nashel_v_pole_redkie_monety_epohi_vikingov1368738333

_________________
Металлоискатели в Украине с бесплатной доставкой по всей Украине!
Тел.: 067-943-85-36
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Captain Flint


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2013 23:05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году в России должны принять закон о свободной добыче голдовых самородков - как в нормальных странах в Австралии, Америке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Captain Flint


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2013 23:21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если коп запретят то нужно будет просить убежище в Австралии.
Или писать Бэн Ки Муну в ООН.
Тогда я буду ущемлённый в гражданских правах, а это тема для ООН и для Европейского суда.

А главное делать наглый фейс и ложить на всё большой ..Й

Меня никто ни разу не задерживал - аж не интересно, поэтому нет повода обратится в ООН.
А хотел бы - скучно...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Captain Flint


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2013 23:29:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КХ писал(а):
kym4uk писал(а):
КХ так что если вы собираете для себя и своих нужд - никакое постановление Вам не страшно..


это Вы на лесной тропинке будете объяснять паре-тройке недоопохмеленных лесников.


С лесниками и с охраной заповедника всегда можно поговорить о жизни, бухнуть, прокентоваться и всё будет well...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Законодательство Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы