За боевые заслуги № 104271- продолжение

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
znatok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4641


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 21:44:41    Заголовок сообщения: За боевые заслуги № 104271- продолжение Ответить с цитатой

Добрый вечер Всем, кто следил за темой
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1031329&postdays=0&postorder=asc&start=0
По согласованию с уважаемыми коллегами DALE (Александр) и Zuba (Павел) тема должна продолжиться с целью благополучного финала для тех, кому не равнодушна Память к пропавшим без вести героям ВОВ.
Медаль куплена, завтра будет получена.
Пробивку с помощью коллеги Кулик я сделал.
Следы ведут недалеко - Орловская Губерния.

Приглашаю всех для помощи - награда героя должна найти родственников.
С ув.

P.S. Это все документы, которые есть в архивах.



ЗБЗ нагр.JPG
 Описание:
 Размер файла:  506.82 KB

ЗБЗ нагр.JPG



ЗБЗ нагр1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  432.02 KB

ЗБЗ нагр1.JPG



ЗБЗ нагр2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  444.5 KB

ЗБЗ нагр2.JPG



ЗБЗ ук 2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  387.58 KB

ЗБЗ ук 2.JPG



ЗБЗ ук1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  414.05 KB

ЗБЗ ук1.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Zuba


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 4672


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 22:09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех неравнодушных.Пока рано говорить о том,найдутся ли родственники награждённого.Но надежда есть.Село Коровье Болото,в котором родился Козлов Степан Андреевич,до сих пор существует - оно находится в Кромском районе Орловской области РФ.Уж даны запрсы областным поисковикам.Думаю,вскоре будет какая-нибудь информация.Очень надеюсь,что хорошая.Буду держать в курсе общественность Форума.Хотя исходя из последних тем - это далеко не всем интересно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pavlik Morozov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 3235


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 22:25:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую ребята.Мне интересно эта тема так же как и предыдущая..
Но сейчас приехал с дома в Крым на отдых и не всегда есть время сесть до компа.Я его и сюда привез.Опять хочу сказать если нужна мат.помощь в осуществлении этого поиска говорите и пишите Я всегда- ЗА.Думаю еще и форумчане подсобят.Святое дело делаете. Искренне ждму руку Вам обоим.И пишите если надо помощь.
с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
znatok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4641


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 22:40:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый коллеги !
Паша Zuba стесняется сказать, НО
если родственники найдутся, предлагаю скинуться всем миром и командировать Павла для передачи медали в семью.
(Я не могу нести такое бремя расходов один )
Ко мне обращались многие наши коллеги с предложением помочь (поучаствовать в выкупе медали), огромное им спасибо и уважение !
И к Паше обращались, он почему то молчит.
Предлагаю Паше взять бразды правления и вперед, не оглядываясь.
Эта тема должна помочь совместными усилиями довести начатое дело до счастливого финала.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pavlik Morozov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 3235


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 22:52:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша так что ты молчишь? Давай определяйся и МЫ всем миром поможем и поучавствуем в хорошем деле! Решай.
с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zuba


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 4672


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 23:01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я-то что...Дайте сначала родственников найти.Это ж не пятиминутное дело...Вот найдём - тогда для поездки финансы ой как нужны будут.Хорошо хоть,что Орловская область,а не Архангельск,например или Магадан.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pavlik Morozov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 3235


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 23:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо давай подождем с мыслью о лучшем.
с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
znatok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4641


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 23:09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый коллеги !
А может кавалер где нибудь в братской могиле в Сумской области ?

Кто может помочь ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zuba


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 4672


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 23:13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятность этого великА.Просмотрел Книги Памяти по Орловской области - в них кавалер среди погибших не значится.Однако учитывая те данные,которые имеем - не факт,что вернулся с Войны.Мог быть и в списках пропавших без вести.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zuba


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 4672


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 23:16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем так...Учитывая то,что бучу поднял я(характер-с такой) - как только найдутся родственники(а что то подсказывает,что найдутся всё же), поеду возвращать Память в семью.С помощью Форумчан или без неё - но поеду.Не будет финансовой возможности - значит,пешком пойду.Можете считать меня психом
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
znatok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4641


СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 23:23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, ты псих, но хороший !
И пешком никто не пойдет, не дадим
Правильно заварил, по крутому
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dima88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 4828


СообщениеДобавлено: Sat Sep 07, 2013 20:58:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камради Вам респект і уважуха!Буду слідкувати за темою,розвидком подій.Ну і чекати реквізити,на які скинути кошти.Чим зможу,але від щирого серця.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
___VLADIMIR___


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 735


СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2013 06:09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правое дело делаете, ребята!!! +1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address Yahoo Messenger
КОН


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2013 06:54:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
а не пора уже мыслить более глобально--ну хотя бы в пределах данного форума
1- создать фонд-базу -матерьяла-находок--которые по желанию временных владельцев-можно будет попробовать вернуть в семьи погибших
2- создать матерьяльную базу-тоесть финансовую-с миру по нитке
будет номер картки--скажем владелец ее будет--знаток--или--зуба--
или кто иной
на нее каждый желающий сможет кинуть-1 гр или 100 --по желанию
????????
серьезные вопросы и решать нужно по серьезному!!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Pavlik Morozov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 3235


СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2013 09:04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег правильно говоришь поддерживаю на все 100%.
Я согласен:МОЖНО перейти на более высший уровень.
с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zuba


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 4672


СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2013 10:18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОН писал(а):

1- создать фонд-базу -матерьяла-находок--которые по желанию временных владельцев-можно будет попробовать вернуть в семьи погибших

Последние появления копаных наград показывают,что желание возникает в лучшем случае у половины тех,кто их нашёл.
По ситуации - связывался ещё раз с поисковиками Орловской области.В ближайшие дни будет ответ,осталась ли родня в деревне и пришёл ли с войны награждённый.Ждём... [/u]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОН


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1561


СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2013 11:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние появления копаных наград показывают,что желание возникает в лучшем случае у половины тех,кто их нашёл.
!!!!
поэтому-нужно читать пункт-2
кто незахочет отдать---захочет продать--а это деньги
да и подход-к возврату-должен быть не спантанно эмоциональным.а продуманным спланированным и обеспеченным финансово
и если пытаться вернуть все--что выкопали---то в спонсоры нужно брать--банк--ПРИВАТ---
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zuba


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 4672


СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2013 11:22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТЬ банк??? Камрад,это же уголовщина
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dima88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 4828


СообщениеДобавлено: Sat Oct 05, 2013 19:46:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
По ситуации - связывался ещё раз с поисковиками Орловской области.В ближайшие дни будет ответ,осталась ли родня в деревне и пришёл ли с войны награждённый.Ждём... [/quote] Що нового вдалося дізнатися?Щось тема нерозвивається.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


yuri499


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 502


СообщениеДобавлено: Sat Oct 05, 2013 20:47:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слежу за темой и хочу поучаствовать финансово.
С ув. Юрий
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Фалеристика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы