Программы

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Mon Mar 13, 2006 23:43:14    Заголовок сообщения: Программы Ответить с цитатой

Кто какие использует?

Я на заводских в основном 2 и 3
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bru-sel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 914


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 00:09:22    Заголовок сообщения: Re: Программы Ответить с цитатой

ЯНЫЧАР писал(а):
Кто какие использует?

Я на заводских в основном 2 и 3


Ребята, когда вы научитесь понятно выражаться :shock:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Tue Mar 14, 2006 00:39:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеются в виду предустановленные заводские настроики у Векторов и Кондоров их по 4 штуки в порядке возрастания по чуствительности.

P.S. Я тоже в основном заводскими пользуюсь только в основном 4 и 3, 2 и 1 практически не пользуюсь никогда.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ЯНЫЧАР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1340


СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 16:51:11    Заголовок сообщения: Re: Программы Ответить с цитатой

bru-sel писал(а):
ЯНЫЧАР писал(а):
Кто какие использует?

Я на заводских в основном 2 и 3


Ребята, когда вы научитесь понятно выражаться :shock:


Извини Брюсел, Макс прав, я имел в виду программы.

Что интересно в большинстве все используют заводские, хотя поле деятельности для перенастройки программ, большое.

Напрашивается вывод: либо заводские проги удачные, либо неопытность в начале использования прибора перерастает в лень и привычку в при дальнейшем его использовании. Проще говоря все набивают руку и привыкают к прибору именно на заводских настройках.

Совет для тех кто только приобрёл прибор используйте прогу № 2 и № 3.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Maks


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 17:21:10    Заголовок сообщения: Re: Программы Ответить с цитатой

ЯНЫЧАР писал(а):

Что интересно в большинстве все используют заводские, хотя поле деятельности для перенастройки программ, большое.

Напрашивается вывод: либо заводские проги удачные, либо неопытность в начале использования прибора перерастает в лень и привычку в при дальнейшем его использовании. Проще говоря все набивают руку и привыкают к прибору именно на заводских настройках.

Да действительно поле деятельности по настройке етих приборов очень большое, но я считаю что заводские программы настроены наиболее оптимально для всех типов пользователей, а уже когда человек научится работать с ними и поймет что конкретно его не устраивает, вот тогда уже есть смысл пробывать самому настроить програму роторая максимально ему подходит и подходит к условиям его поиска.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bru-sel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 914


СообщениеДобавлено: Wed Mar 15, 2006 17:41:37    Заголовок сообщения: Re: Программы Ответить с цитатой

ЯНЫЧАР писал(а):
bru-sel писал(а):
ЯНЫЧАР писал(а):
Кто какие использует?

Я на заводских в основном 2 и 3


Ребята, когда вы научитесь понятно выражаться :shock:


Извини Брюсел, Макс прав, я имел в виду программы.


Ребята я не предъявляю ни каких претензий, просто не стесняйтесь добавить пару лишних слов, что бы любой человек зайдя на форум мог понять о чём речь. И перед тем как "отправить" прочтите что написали. Это не только здесь на многих форумах задают вопросы намёком
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Lopatolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 798


СообщениеДобавлено: Mon Apr 17, 2006 13:48:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера экспериментировал с настройками Кондора. В программе №3 сделал следующее:

Звуковой порог- уменьшил до 4;
Усиление - увеличил до 9-ти(максимум);
Пороговый шум загнал в "0" (гудение в наушниках достаёт, а сигналов больше не становиться) получился режим тихого поиска;
Громкость-кому как удобно.
В результате: по грунту (чернозём в лиственном лесу) прибор стал балансироваться почему-то быстрее чем до изменений, сигнал от полезных обьектов(монеты-деньга, полушка) стал четче, диаграммы увеличились, вобщем чувствительность поднялась... Но есть и ложка дёгтя-на цветном обьекте кроме цветного сигнала и легко распознаваемой диаграммы полезного обьекта появилось хрипение как от черняги, но без графического отображения(этот хрип меня пару раз с толку сбил, но потом понял что к чему).
Эти настройки вряд-ли подойдут для поиска в местах где много металломусора.
ЗЫ Всегда ищу в режиме "Все металлы"
ЗЗЫ Есть еще один параметр, влияющий на чувствительность-автоподстройка, но о нем я вчера забыл, в следующий раз...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы AKA Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы