T2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
шрек1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Tue Jul 09, 2013 08:06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Александр@ писал(а):
На сколько глубоко увидит T-2 5 копеек СССР в черноземе???
По воздуху скромно конечно даже по сравнению с терминатором-трио(((
По поводу чешуйки не сравню пока не попадались.

Якщо не помиляюсь десь 23- 25 см
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
@Александр@


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 385


СообщениеДобавлено: Tue Jul 09, 2013 09:41:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: @Александр@ (Tue Jan 12, 2016 16:12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Tue Jul 09, 2013 13:24:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинаковы с обычным Т2, если не задействовать два дополнительных режима
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
@Александр@


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 385


СообщениеДобавлено: Tue Jul 09, 2013 21:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: @Александр@ (Tue Jan 12, 2016 16:10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Thu Jul 11, 2013 13:43:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нел (Торнадо), даст небольшой прирост и лучший захват. Если брать ради захвата то лучше - Шторм.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SerhiOd


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1677


СообщениеДобавлено: Thu Jul 11, 2013 14:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Александр@ писал(а):
Понятно, просто не ожидал такого результата. Поэтому подумал что это в каком-то из режимов "SE"
Есть отдельная тема но так из нее и не понял катушка типа нел торнадо даст прирост в глубине? И нужна ли она вообще?

_ Если у вас под рукой будет относительно ровное поле, не заросшее высокой травой и без особого мусора на котором находки залегают глубже чем на 20 см, то бэзусловно нужна ))) Как собственно и снайперка, если условия противоположные. А любые абстрактные рассуждения нужно-не нужно не имеют никакого смысла безотносительно условий использования. Во как завернул ))
Пы.Сы. Сам Торнадо купил , прибор не самый глубокий, если он у вас один , то...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шрек1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Thu Jul 11, 2013 18:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerhiOd писал(а):
@Александр@ писал(а):
Понятно, просто не ожидал такого результата. Поэтому подумал что это в каком-то из режимов "SE"
Есть отдельная тема но так из нее и не понял катушка типа нел торнадо даст прирост в глубине? И нужна ли она вообще?

_ Если у вас под рукой будет относительно ровное поле, не заросшее высокой травой и без особого мусора на котором находки залегают глубже чем на 20 см, то бэзусловно нужна ))) Как собственно и снайперка, если условия противоположные. А любые абстрактные рассуждения нужно-не нужно не имеют никакого смысла безотносительно условий использования. Во как завернул ))
Пы.Сы. Сам Торнадо купил , прибор не самый глубокий, если он у вас один , то...

... то варто вижимати з того, що є. Я повністю згоден, що кожна котушка, для свого місця. Не варто суватись на смітник із штормом а бігати по полям з снайперкою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Fri Oct 18, 2013 23:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет думал, переболел, а нет, год назад распродал почти все игрушки Bounty Hunter Discovery 2200 с NEL Tornado, позже Whites Spectrum XLT,(классный прибор, некоторые до сих пор не могут разобраться, как с ним работать) остались фискарь и беспроводные уши. И вот в один прекрасный день я снова с вами и ко мне едет Т2 вообще давно хотел F75, но почему-то выбор пал на Т2 (есть чуйка, что не прогадал) уже есть мысли о его тюнинге
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sat Oct 19, 2013 09:46:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgil
Мои .Сам недавно поменял деус на т2 се и ни секунды не пожалел.Если по дреме(ч.к. скифы и т.д.) самое то.Хожу со стандартной 11 ДД пока устраивает полностью.Особенно учитывая что правильные поля убрали а запахать *забыли* то с 11-й катухой благодря ее форме между *штурпаками* после кукурузы и подсолнечников очень даже удобно ходить.Вчера для пробы одел 5-ку снайперку.Походил пару часиков так и фибулок надергал и монетос правильный бронзовый попался.Камрады бегали еще с двумя катухами побольше да и приборы другие результат ноль.По империи не скажу не знаю но под те задачи которые указал выше машинка то что надо.Удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Sun Oct 20, 2013 08:14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgil писал(а):
Привет думал, переболел, а нет, год назад распродал почти все игрушки Bounty Hunter Discovery 2200 с NEL Tornado, позже Whites Spectrum XLT,(классный прибор, некоторые до сих пор не могут разобраться, как с ним работать) остались фискарь и беспроводные уши. И вот в один прекрасный день я снова с вами и ко мне едет Т2 вообще давно хотел F75, но почему-то выбор пал на Т2 (есть чуйка, что не прогадал) уже есть мысли о его тюнинге



С покупкой,прибор правильный выбрали
А нука колитесь какой там тюнинг задумали
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Oct 20, 2013 09:50:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается мне что камрад о катухе по больше подумывает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sun Oct 20, 2013 16:50:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катуха само собой будем моск правит (правда нужно увидеть схемотехнику давно работаю с электроникой) хочу память добавить
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sun Oct 20, 2013 19:06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgil
А это уже интересней.Если можно будет потом как нибудь напишите что и как по конкретней.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sun Oct 20, 2013 19:26:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В двух словах
Хочу добавить внутренний источник питания (смотря как сделано) принцип батарейка на материнской плате, силовое питание отключается, а подпитка процессора остается, но это все в теории, можно и подсветку сделать (блин точно получится F75)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andy85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: Sun Oct 20, 2013 20:12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагают т2 теперь с наплывом китайцев не знаю как отличит оригинал.хелп.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2013 09:00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bva1971-71

Вы поменяли Деус на Т2 ,в двух словах подскажите какая разница между ними,а то недавно тестили МХТ и Деус и несколько вопросов возникло не в пользу Деуса.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2013 16:41:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать.Однозначно по древностям т2 се для меня предпочтительней.Деус очень привередлив в настройках.Чеснно говоря он мне не очень понравился хотя пытался его раскачать и так и эдак....Но и с дусей находки были.Сложилось впечатление что деус машинка по верхам....ИМХО Может я его и не понял а может в руку не лег.До этого был и джимакс и гмп так я их не раз вспоминал с теплотой.Про деус так сказать не могу.Теха сразу легла в руку.По металлопластике на порядок лучше.Монетосы тоже хлопает без проблем.Вот недавно писал были в лесу так пятак совковый дореформу поднял на орущем сигнале с глубины чуть более штыка фискаря.Сам такого не ожидал.И это с родной 11 катухой.Прошу понять правильно ни вкоем случае не пытаюсь о.....ть деус тем более что народ в профильной ветке делает с ним чудеса но мне он не понравился.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2013 20:46:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте вмешаться
Считаю, что самый сложный в настройках МД Whites XTL, но и зато самый универсальный в умелых руках очень радует своих владельцев, на смену пришел DFX почти такой, же, но двух частотный, эти детекторы в одной линейке с XP Deus полностью конкуренты, касательно Whites MXT он на ранг ниже (все это личное мнение) так что, если по-Вашему в тестах MXT интересней, чем Deus то тут что-то не так, еще раз мнение субъективное
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2013 21:22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="virgil"]Позвольте вмешаться
Считаю, что самый сложный в настройках МД Whites XTL, но и зато самый универсальный в умелых руках очень радует своих владельцев, на смену пришел DFX почти такой, же, но двух частотный, эти детекторы в одной линейке с XP Deus полностью конкуренты, касательно Whites MXT он на ранг ниже (все это личное мнение) так что, если по-Вашему в тестах MXT интересней, чем Deus то тут что-то не так, еще раз мнение субъективное


МХТ Про я сам лично настраивал,Деус владелец год уже ходит с ним,может что и нахомутал но фибулку и лимесный динарик Деус кинул в чернину ? Т2 чётко прокричал "копай"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


miij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Sat Nov 02, 2013 08:11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т-2 у меня 4-й прибор . За три года желания поменять не появилось .А на счёт модернизации там места много ! Только с подсветкой надо чтобы не яркая была . Одного светодиода за глаза между платой и дисплеем . Конечно если с электроникой в друзьях . Работая на акамуляторах я добавил ещё один в форме фонарика примотанного на штанге. Включателем фонарика включаю прибор . Реально не поднимало настроя не полная шкала по питанию на 4-х аккамуляторах. Теперь всё в поряде
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы