Пот скажите Т 2+

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
искалка


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 221


СообщениеДобавлено: Sat Sep 28, 2013 08:52:07    Заголовок сообщения: Пот скажите Т 2+ Ответить с цитатой

Пот скажите Т 2+ новая модель кто знает что за чудо ('')
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Sat Sep 28, 2013 16:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите сколько он стоит и поймёте откуда ноги этого прибора растут,Китайская копия Т2.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
искалка


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 221


СообщениеДобавлено: Sat Sep 28, 2013 17:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bva1971-71


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 3080


СообщениеДобавлено: Sat Sep 28, 2013 20:42:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто.Вы по видимому на соседнем ресурсе его надыбали.Вопрос....с чего бы это прибор не комплектовали родной катухой а предлагали на выбор пару других.Напрашиваются аналогии с викингамии и т.д.Короче говоря явно китаез.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
goris


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 1259


СообщениеДобавлено: Sun Sep 29, 2013 21:37:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец в теме ни слова где родная катуха,зато подсветка,катуха НЕЛ,
скорей всего закупили без катух,подшаманили и Т2+
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2013 19:56:39    Заголовок сообщения: Пот скажите Т 2+ Ответить с цитатой

Вітання всім. Ця модель Текнетікс 2+ не такаж і погана .Добавлена підсвітка і бустер(збільшує глубину).Прилад на чуйці 90 працює досить стабільно.Відклик від цілі досить швидкий. Розділення хороше.
Досить добре чіпляє дрібні речі.Прилад який я бачив в роботі був куплений за кордоном. Як за ті гроші досить непоганий м/д.Хоча і китай.Доречі всю електроніку(плати) для текнетіксів збирають там же. Ось так.
Дешева робоча сила в них. Успіхів вам в пошуку...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Andy85


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: Sun Oct 20, 2013 20:08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагают т2 теперь с наплывом китайцев не знаю как отличит оригинал.хелп.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2013 08:26:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригінальний зі штатів Т2 тепер тільки чорного кольору.Перемикач(тумблер) під корпусом електроніки довгий.Прошивка теж інша.Яка версія нескажу,незнаю. Текнетікси з Китаю: зелений колір,перемикач маленький з коротким стержнем. Прошивка ніби 8.5 або 8.8. Поправте якщо помиляюсь.Ну якось так.Успіхів....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
brodjaga20102


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 880


СообщениеДобавлено: Mon Oct 21, 2013 21:59:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услашать хозяев такого чуда(т-2 китайского)может он работает еще лучше чем оригинал. .С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2013 15:01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brodjaga20102 писал(а):
Хотелось бы услашать хозяев такого чуда(т-2 китайского)может он работает еще лучше чем оригинал. .С ув.


Х,З посмотрим где-то едет, брал прямо с завода, дали 5 лет гарантии (а на оригинал тоже такая?) если смотреть отзывы то много амерекосов у их покупали и довольны (с чего бы это?) в общем поживем увидим
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
asket68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1644


СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2013 19:41:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай уже и G2 делают
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2013 23:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, наверное, сюда буду делать отчеты, хотя он просто Т2, но на корпусе маркирован как Т2+ и так сегодня получил, МД долго шел 19 дней (нужно было заказывать DHL),упаковка пострадала, хотя и в двух коробках (думается, курьеры и таможня знают свое дело) заснял видео вот кому интересно зырте, http://www.youtube.com/watch?v=Ez3Hh8hGp6w
уже включал, пока все положительно и нравится в ближайшее время сделаем отчет как в деле
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2013 16:31:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете фото дисплея, со всеми значками и подлокотник с разных сторон сделать крупно? И, интересен номерок прибора, на наклейке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2013 22:47:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индеец писал(а):
Можете фото дисплея, со всеми значками
Вот так пойдет?

Индеец писал(а):
И, интересен номерок прибора, на наклейке.
Затер в конце четыре цифры (так на всякий случай)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvs-7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Sun Nov 10, 2013 14:48:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgil доброго дня.
Підскажіть скільки Вам обійшовся Т2+ з пересилом з Китаю, звичайно якщо не секрет.Цікавить мене теж цей м/д.
Вдячний буду за відповідь.
І ще,відпишіть на якій реальній чуйці можна з ним працювати.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sun Nov 10, 2013 21:00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам також доброго дня, як и за скільки, написав вам у при ват, на якій чуйці поки ще не зрозуміло (часу немає вигуляти в полі) думаю серед цього тижня провірю, ходив у себе по городу (вже все вибито) ну як що, щось і чіпляє, то чітко, (о я я дас іш фантастіш ) накручував в режимі всі метали на чуйці 80 та ручній відстройці по ґрунту ~75 стабільність добра була (не враховуючі фонового шуму ) швидко привикаєш до тонів (особливо після XTL) ще раз кажу поки все подобається

(для ВСЕХ мне его купили, покупал человек который живет в Baltimore USA , а адрес доставки, указал мой я думаю такой же можно купить на aliexpress )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Sun Nov 10, 2013 21:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgil писал(а):
Индеец писал(а):
Можете фото дисплея, со всеми значками
Вот так пойдет?

Индеец писал(а):
И, интересен номерок прибора, на наклейке.
Затер в конце четыре цифры (так на всякий случай)
Спасибо. Молодцы китайцы, уже и дисплей подправили...Номерок- соответствует. Особенно прикололо- Эль Пасо, Техас.Кстати, ВРОДЕ, на оригиналах, этой надписи - не было. Прошивка- 6.5 или другая?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
virgil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Sun Nov 10, 2013 22:26:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошивка аж 8.8 а вот еще интересную инфу нарыл http://md-arena.com/teknetics-t2-prosyat-ubrat-iz-prodazhi/ война,однако, кстати только что смотрел на аллиекспресе Teknetics Т2 и+ исчезли но можно найти немного под другим именем китай не победим
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Mon Nov 11, 2013 20:25:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно анализирую всевозможные Т2. У самого было два штуки. Оба- 10-го года. Но с разной прошивкой. Есть отличия и по работе. Была мысль, собрать фото с разных продаж и попробовать сравнить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Индеец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 1747


СообщениеДобавлено: Mon Nov 11, 2013 20:28:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а можете фото внутренностей сделать? Для сравнения. Вот фото с Ревью. 2010 год, прошивка- 6.(точка). Точно такой и у меня. Внутренности сравнивал - одинаковы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Teknetics Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы