Посоветуйте металлоискатель в ценовой категории

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
yparah


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 655


СообщениеДобавлено: Sun Feb 02, 2014 21:58:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська + НЕл - стандартный набор для старта.

Что можно взять лучше по характеристикам за эти-же деньги?

Хороший самодел. Лучше аськи однозначно, и по цене обычно дешевле (или наравне с ценой б/у аськи).

Не бойтесь самоделов, приборы есть отличные, главное выбрать хорошего мастера и определиться с требованиями к прибору.

У меня друг уже лет 5 копает одним и тем-же прибором, первым Вератором. С одинаковым успехом делал меня по находкам когда я ходил с Експом СЕ, делал напарника с Деусом, третьего с Сорексом. Периодически хочет его на что-то поменять, но каждый раз наталкивается на дилемму - на что поменять прибор, если находок поднимает не меньше Деуса и других дорогих приборов.

По маркам - Вератор, Тесоро, Вайтс (аналоги), Квазар, Фортуна, Агент (цифра)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aptyp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 1073


СообщениеДобавлено: Sun Feb 02, 2014 22:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хоть бы 1 спросил по чему собрался ходить тс. Уважаемый, вы что именно хотите искать? В каком направлении?
А на счет нела, так смотря какой нел. У меня шторм. И не последние люди сказали, что именно шторм является "золотой серединой".
С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Zio34


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 620


СообщениеДобавлено: Sun Feb 02, 2014 23:10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кориш продает баунти хантер титаниум камо про(с 11дд датчиком) в отл.состоянии почти не юзан.просит 2500грн.в комплекте защита на катушку и защита на блок.акумулятор варта 9в. и зарядное.причина продажи- не копает некогда ему за работой.если заинтересует стучите в личку .с ув . П.С. прибор я видел он фактически не юзан.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
XSashaX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2014 12:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например для монет и всего такого какая лучше катушка? Возможно и лучше самоделы ,но я пока начинаю с нуля нужно с чего то попроще.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Aptyp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 1073


СообщениеДобавлено: Mon Feb 03, 2014 12:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XSashaX писал(а):
Ну например для монет и всего такого какая лучше катушка? Возможно и лучше самоделы ,но я пока начинаю с нуля нужно с чего то попроще.

Было бы хорошо зайти просто на консультацию в магазин. Хоть посмотреть что к чему. Так сказать на что глаз ляжет. Я имею ввиду в плане какой прибор выбрать. А если определились с прибором и осталось дело за катушкой, то опять таки в каждой из них свои нюансы. Зайдите и поспрашивайте все, что интересует - мой совет. После этого было бы хорошо походить просто рядом с человеком, присмотреться в это дело. Ну это если кто согласиться допустим из форума. Зачастую люди покупают прибор и очень быстро продают - желание пропадает. Конечно выбор за Вами.
Удачи в поисках!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
XSashaX


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2014 17:09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aptyp Спасибо за совет и пожелания .А кто что может сказать о Garrett ace 350? Какие отличия по сравнению с 250 и чем он вообще лучше и лучше ли вообще?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2014 18:18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж чем аську 350 брать. Возьмите баунти хантер платинум про. Глубина у них одинакова, даже баунти чуть глубже берет монету. Число ВДИ много дает. На аське нету. Прибор хорош, тем более для начинающего. Четкий отклик от цели.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
роман25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 778


СообщениеДобавлено: Fri Feb 07, 2014 20:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго вечора платиум тянят на 3000 гр а вайтс класик вді від бомбера 3000 стоє 2200 з зарядним і автомобільним і комуляторами тримають 3 дня копаєта і ніяких проблм а на асю скільки траба батерейок накуплятись щоб 3 дня копати .. і плюс є екран вді тоже в цифрах у мене прибор по воздуху 5 коп ссср під 50 см кольцо золоте маленьке 36 см ася даже з нелом цього не покаже подивіться тести бомбера на райберті і робіть висновки самі це лічно моє мненіє з повагою !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валодька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1608


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 14:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yparah согласен, я разные буржуйские аппараты пробовал(сравнить есть с чем), сейчас остановился на самоделках, а именно Терминатор.
Баунти Хантер по моему мнению, по парамеирах - это тот самый фишер. Аська350 достойный прибор, там и катуха стандартная ДД, не придется замарачиватся с Нелкой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 15:09:10    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

Валодька писал(а):
yparah согласен, я разные буржуйские аппараты пробовал(сравнить есть с чем), сейчас остановился на самоделках, а именно Терминатор.
Баунти Хантер по моему мнению, по парамеирах - это тот самый фишер. Аська350 достойный прибор, там и катуха стандартная ДД, не придется замарачиватся с Нелкой.
Аська 350 да, хороший прибор, не убиваемый можно казать. Но там где вы с ней будете копать все сигналы,с бхп вы просто будете выбирать монетные. И к примеру в лесу усеяно гильзами с ППШ, я их не копаю, вижу по ВДИ что это такое. Но каждому свое. Хотя знаю комрада который много много лет, наверное с появления теры 705 копал только с ней, а сейчас перешел на асе 350.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
роман25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 778


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 17:51:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да термінтор сравніть з вайтс класік +вді терм по мойому буде слабшим з повагою!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hoffs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 1683


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 19:03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XSashaX писал(а):
Ну например для монет и всего такого какая лучше катушка? Возможно и лучше самоделы ,но я пока начинаю с нуля нужно с чего то попроще.
Беріть аську 250 + котушку (нел торнадо, нел хантер, марс тайгер, та інш.). Цей мд провірений роками і професіоналами, і сам із нею ходив, НАЙКРАЩИЙ варіант для новачка... Бажаю успіху
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
роман25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 778


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 20:23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не розумію чому асю щей 250 +катушка скільки вийде по грошам Hoffs ви щитали плюс по питанію скільки треба для асі да і ася 250 снос мозгів з її мелодіями я незнаю чим ася ліпша від вайтс класік +вді мені здається програє по всім параметрам давайте порівняєм
1 по глубені пофіг з яков катушков буде ася вайтс глубже на любу цель
2 пітаніє асі і вайтса вайтс 3 дня працює без заряду не виключаючиася єа день зїст 2 комлекта батерй і вайтс має в коплекті зарядку від автомобіля гарантію 2 роки і ще купа привілегій
да рішать вам я вже задовбався доказувать дочикаємя весни і я зніму відіо і покавжу всім що таке вайтс в руках шарьощого оператора це моя думка вот силка на вайтс
http://reibert.info/threads/whaites-classic-mod-vdi.409434/
ася таке зробе да ніколи в житю з повагою ......рішать Вам .....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валодька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1608


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 21:14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман25 без обид, я когда то себе хотел Вайтс Классик, но дважди попробовал его, по глубине без вопросов - вполне достойно, но глюканутый он - как говорят с самого рождения. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Валодька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1608


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 21:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XSashaX писал(а):
Aptyp Спасибо за совет и пожелания .А кто что может сказать о Garrett ace 350? Какие отличия по сравнению с 250 и чем он вообще лучше и лучше ли вообще?

Конечно решать Вам, мой совет Асе 350 (по ценновой категории) со стандартной катушкой, и не будет Вам горя.
Взять Фишер, а вдруг не понравится, Аську если чего продать можно будет всегда. А там далее посмотрите чего Вы хотите, и что больше по душе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 21:35:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и фишер, у него четкий отклик от цели. Но если с дешовых(начинающих) то там с питанием плохо. Кроны.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
роман25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 778


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 21:37:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валодька писал(а):
роман25 без обид, я когда то себе хотел Вайтс Классик, но дважди попробовал его, по глубине без вопросов - вполне достойно, но глюканутый он - как говорят с самого рождения. С Ув.
харошо обоснуйте чим і як виражається його глюкность уВас був прибор від бомбера дякую з повагою!
і хто говорить шо глюкнутий і можи у вас з і справді був глюкнутий рішать не нам пробачте но нужнидокази а не бла бла бла! з повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hoffs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 1683


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 21:53:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман25 писал(а):
да я не розумію чому асю щей 250 +катушка скільки вийде по грошам Hoffs ви щитали плюс по питанію скільки треба для асі да і ася 250 снос мозгів з її мелодіями я незнаю чим ася ліпша від вайтс класік +вді мені здається програє по всім параметрам давайте порівняєм
1 по глубені пофіг з яков катушков буде ася вайтс глубже на любу цель
2 пітаніє асі і вайтса вайтс 3 дня працює без заряду не виключаючиася єа день зїст 2 комлекта батерй і вайтс має в коплекті зарядку від автомобіля гарантію 2 роки і ще купа привілегій
да рішать вам я вже задовбався доказувать дочикаємя весни і я зніму відіо і покавжу всім що таке вайтс в руках шарьощого оператора це моя думка вот силка на вайтс
http://reibert.info/threads/whaites-classic-mod-vdi.409434/
ася таке зробе да ніколи в житю з повагою ......рішать Вам .....
Всі копачі світу, думаю відсотків 50 починали із аськи, і зараз про неї відгукуються тільки теплими словами. З пов....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Motohobiman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1145


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 21:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рeкомeндовaл бы брaть титaниум про,или тeкнeтикс дeльту-приборы хороши ,eсть нотч,нормaльный экрaн,рeжим стaтикa с рeaльным вди,хорошиe приборы имхо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


роман25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 778


СообщениеДобавлено: Sat Feb 08, 2014 22:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я неспорю і немаю нічого проти асі но час то проходитьт я розумію що ась є у 5000000 мільонів а других приборів раз два тай позчитали но це моя думка я наголошував а камради самі собі можуть вибрать .....
згадайте років 10-15 назад та за любий мд який шось пікав і шось з ним можна було знайти башляли сумашедші деньги сам такай дякую з повагою



заміте Ваші слова починали з повагою!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы